Jump to content
Форум для израильских мам
alexsashka

Бейлинсон, Петах Тиква

Recommended Posts

Всем доброго времени суток.

Позвольте присоединится к вашей честной компании.

Я двоих деток рожала в Бейлинсоне,персонал очень внимательный,всегда помогали мне. так что только положительные отзывы у меня.

Учили меня переодевать,купать,кормить,объясняли как сцеживать,и чем чревато,если этого не делать.

Всем будущим мамочкам желаю легких родов

• Like 5

+ 1 : 2 деток рожала в Бейлинсон.

Персонал внимательный. Хорошие сестрички.

Нормальные палаты.

... а детки какие получаются... :girl_wink:

• Like 3

И я в Бейлинсон рожала.Кесарево....Больше чем довольна и персоналом и больницей.

тоже думаю рожать в Бейлинсоне.

Девочки, а как записаться на сиюр в Бейлинсоне?

Девочки, а как записаться на сиюр в Бейлинсоне?

Позвони в 144, узнай номер телефона родильного отделения, позвони и запишись на сиюр

Были сегодня на сиюре))) Мне понравилось. Думаю, что рожать буду тут.

• Like 3

Daliya, а вы еще какие-нибудь роддома кроме Бейлинсона смотрели? :smile:

Далия, кто проводил сиюр? не шутница Шани, случайно?

Daliya, а вы еще какие-нибудь роддома кроме Бейлинсона смотрели? :smile:

Пока нет.

Далия, кто проводил сиюр? не шутница Шани, случайно?

Нет)))

Девушки, кто не так давно рожал в Бейлинсоне, можно несколько вопросов:

1. действительно там так надолго отдают младенца матери? почти всю первую половину дня и после обеда аж до 22:00? (т.е. маме даже не отдохнуть, получается ...).

2. как там насчёт безопастности ребёнка - все кто хочет может брать ребёнка из тинокии? или всё же как-то проверяют или следят?

3. как там с посещениями родственников? свободно ходят толпами?

ну и ещё парочка:

4. то, что родильные палаты не с дверями, а со шторками - не мешает?

5. чистота в палатах (послеродовых уже) терпимая? кровати сносные?

Спасибо заранее!

(вы не подумайте, я пока без предубеждений, но после строгости Асаф-а-Рофе (первые роды) тяжко знать, что если вдруг придётся рожать в Бейлинсоне, то будет настолько большая разница)

**что-то ещё хотела спросить, но вылетело из головы на данный момент ...

На сиюре в Бейлинсон все это рассказывают и показывают , со строгостью там все нормально :)

В род. палатах есть двери, просто их не закрывают потому что бывают ситуции, когда нужно звать на помощь, при закрытой двери велика вероятность что никто не услышит.

В род. палатах есть двери, просто их не закрывают потому что бывают ситуции, когда нужно звать на помощь, при закрытой двери велика вероятность что никто не услышит.

а у нас была кнопка вызова медсестры около кровати и в самой комнате. :)

Я 2 раза там рожала.

Когда ребенка выдают, то каждый раз проверяют наручные номерки. Во 2й раз даже строже было.

В неприемные часы только папа может ходить. И детей до 3х лет не пускают в палату.

В палатах все нормально - чисто.

Детей выдают часов в 6 утра кормить, в 9 забирают на пару часов на проверки и вроде часа в 2 дня ненадолго берут. И уже до ночи. Если правильно помню. :connie_tap:

Почему маме не отдохнуть - деть спит первое время. По 2му разу намного легче отдыхается - не так страшно с ребенком обращаться.

Я рожала в бейлинсон меньше недели назад.

1. ребенок с мамой с 05.00 до 07.30, 09.30-14.00, 16.00-22.00. я отвозила в 21.00-21.30.

2. из тинокии может забрать ребенка или мама или папа или сопровождающий имеющий браслет с данными матери и ребенка. кому попало не отдадут. при каждом случае проверют т.з ребенка и его личный номерок и только тогда отдают малыша

3. в течении дня муж может находится постоянно в палате. посещения до 16.00 может прейти кто то один не считая мужа, с 18.00-20.00 посещения для всех

4. родильная палата расчитана на 2-х рожениц, кровати разделены шторкой. лично мне не мешало

5. убирают в палатах каждый день, причем очень доскомально. каждое утро меняют постель и кладут чистые полотенца и рубашки

• Like 2

А, ясно, просто муж как-то по-работе там проходил и ему показалось. Спасибо :)

Я 2 раза там рожала.

Когда ребенка выдают, то каждый раз проверяют наручные номерки. Во 2й раз даже строже было.

В неприемные часы только папа может ходить. И детей до 3х лет не пускают в палату.

В палатах все нормально - чисто.

Детей выдают часов в 6 утра кормить, в 9 забирают на пару часов на проверки и вроде часа в 2 дня ненадолго берут. И уже до ночи. Если правильно помню. :connie_tap:

Почему маме не отдохнуть - деть спит первое время. По 2му разу намного легче отдыхается - не так страшно с ребенком обращаться.

Понятно... Спасибо :)

Я рожала в бейлинсон меньше недели назад.

1. ребенок с мамой с 05.00 до 07.30, 09.30-14.00, 16.00-22.00. я отвозила в 21.00-21.30.

2. из тинокии может забрать ребенка или мама или папа или сопровождающий имеющий браслет с данными матери и ребенка. кому попало не отдадут. при каждом случае проверют т.з ребенка и его личный номерок и только тогда отдают малыша

3. в течении дня муж может находится постоянно в палате. посещения до 16.00 может прейти кто то один не считая мужа, с 18.00-20.00 посещения для всех

4. родильная палата расчитана на 2-х рожениц, кровати разделены шторкой. лично мне не мешало

5. убирают в палатах каждый день, причем очень доскомально. каждое утро меняют постель и кладут чистые полотенца и рубашки

Спасибо за подробный ответ, вот только ... родильная палата на двоих?!?! могут быть одновременно две роженицы рядом рожать?!?! или вы просто имели в виду послеродовое? (надеюсь).

Второй ваш пункт как бальзам на душу ;)

И еда...еда там неплохая

Да, про еду я уже поняла, хотя это как раз не самый важный момент в выборе больницы ;)

а у нас была кнопка вызова медсестры около кровати и в самой комнате. :)

Кнопка кнопкой, а это больше для цевета, когда нужна поощь, а руки заняты -просто орешь -)

• Like 1

А, ясно, просто муж как-то по-работе там проходил и ему показалось. Спасибо :)

Понятно... Спасибо :)

Спасибо за подробный ответ, вот только ... родильная палата на двоих?!?! могут быть одновременно две роженицы рядом рожать?!?! или вы просто имели в виду послеродовое? (надеюсь).

Второй ваш пункт как бальзам на душу ;)

не-не-не, родильная у каждого своя.

я имела ввиду послеродовое отделение.