Jump to content

Recommended Posts

• Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У меня такие прихватки - тонкие, удобные. Были другие виды - не прижились. Нужно пробовать наверное в магазине разные вещи взять.   Еще вот такая подаставка под горячее нравится из Fox home. нужна

Вот, купила сегодня. Очень удобная штучка.  

муж купил вчера в супер саль такую штучку. как раньше девочки показывали...стоит 50 шек. по картису 30 выходит...еще не испробывала в деле...есть 3 насадки и вилочка.для чистки...

Ну я начну.

В последнее мое посещение Икеи я преобрела себе вот такую вот кастрюлю-сито.

044b52a968f9.jpg

Увидела как то в кулинарной передаче у Ахарони и загорелась.

очень удобная вещь.

Девочки, а чем отличаются такие навороченные миксеры от обычных. Мне нужем миксер только для взбивания белков и сливок. Старый обычный прекрасно это делал и прослужил много лет. Теперь ищу ему замену.

Девочки, а чем отличаются такие навороченные миксеры от обычных. Мне нужем миксер только для взбивания белков и сливок. Старый обычный прекрасно это делал и прослужил много лет. Теперь ищу ему замену.

Ценой и количеством прибамбасов к нему.

У меня самый простой - я довольна.

• Like 1

у меня до сих пор есть обычный миксер, я им пользуюсь редко. а большой он не только миксер, там еще есть две насадки для замешивания теста. так же к моему миксеру можно докупить насадку-мясорубку и насадку для изготовления пасты

Теперь понятно. На моем обычном старом тоже были насадки для теста. А вот мясорубка и паста мне врят ли понадобится

Им можно замечательно месить тесто.

• 2 months later...
  • 2 months later...
  • 5 months later...

chka

:biggrin:С обновкой. А у меня такая еще советская ( сзади написано цена 1руб. ) Берегу , как зеницу ока :biggrin:

• Like 4

Ну я начну.

В последнее мое посещение Икеи я преобрела себе вот такую вот кастрюлю-сито.

Увидела как то в кулинарной передаче у Ахарони и загорелась.

очень удобная вещь.

А для чего она?

Про мультиварку слышала очень много хорошего, всем, кто спрашивает что везти из России - всем советуют... В Израиле обыскались, муж все не мог поверить, что нету, оказывается плохо искали, или это первый пробный...

У нас блендер ручной, Браун, брали самый-самый по отзывам и функциям, довольна, очень... Он мощный, 650 Ватт, по-моему, есть маленькая и большая посудинка + стакан, плюс венчик + для размельчения льда (единственное, что не использовалось ещё), один раз типа сгорел матор, по гарантии заменили на новый, и то сгорел потому, что очень была густая каша, сейчас научена, немного водички и всё ОК...

Вот этот большой миксер я считаю идеален для того, чтобы крем по всей кухне не разбрызгивался, это меня убивает... И делаю аккуратно, чуть больше масса и всё... Да и для теста тоже, наверное, но острой необходимости пока нет, есть ещё силы вытирать :)

• 1 month later...

Купила такую штуку,

правда другой фирмы-немецкой.

168149.jpg

удобная вещь.

быстро.

правда надо силу прилагать чуть чуть...

а так быстро все нарежет.

у меня такая

оч удобно

у меня и такая есть.

но-я замучилась ее потом чистить после лука все эти пространства между кубиков. :37:

у меня и такая есть.

но-я замучилась ее потом чистить после лука все эти пространства между кубиков. :37:

так есть вилочка которой чистят

у меня уже второй такой

один я от злости разбила (ну это из другой песни) :crazy:

• Like 1