Jump to content

Recommended Posts

• Administrators

Привет! У меня мультиварка BORK (U700) :mail1:

f31af01a22b1.jpg

Да уж, мало кто согласится везти, она же 12 кг весит :connie_tap:

• Like 1
  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У меня такие прихватки - тонкие, удобные. Были другие виды - не прижились. Нужно пробовать наверное в магазине разные вещи взять.   Еще вот такая подаставка под горячее нравится из Fox home. нужна

Вот, купила сегодня. Очень удобная штучка.  

муж купил вчера в супер саль такую штучку. как раньше девочки показывали...стоит 50 шек. по картису 30 выходит...еще не испробывала в деле...есть 3 насадки и вилочка.для чистки...

Привет! У меня мультиварка BORK (U700) :mail1:/>

Да уж, мало кто согласится везти, она же 12 кг весит :connie_tap:/>

Сколько у нее программ? Где купили?

• Administrators

Девочки, а сколько в среднем стоит мультиварка?

моя около 1100$

не переборщила, а практически точь в точь цену написала:

http://www.bork.ru/s...varki/U700.html

33000 руб это и есть 1100$

Мне кажется, за такую цену мультиварка должна крестиком вышивать. А какие у неё функции? Я как то видела рекламу, но мне показалось как то всё очень сложно

• Administrators

если б она еще и по дому все делала, ах.. :biggrin:

• Like 1
  • Administrators

Sambooka, да все делает - любое блюдо можно приготовить, она и варит и жарит и тушит и пароварит и все все все. Я пока что только супы, жаркое и плов готовила, все получилось отлично. Но вообще мне лень заниматься сейчас. Алена говорит в мультиварке и выпечка классная получается, но мы с мужем оба худеем, так что по выпечке я пока пас :biggrin:

• Like 2

Девочки, а сколько в среднем стоит мультиварка?

На ибай до 170 баксов (multi cooker). Та , что у Киры - ибай ее не знает. Но она какая-то видать супер-крутая.

• Administrators

Да, наверно и вправду крутая, только такому повару как Кире столько функций явно не надо :crazy: :biggrin:

• Administrators

ну вот и я про то же... :connie_tap: и вообще, пусть идет работает, деньги зарабатывает... :biggrin: :biggrin: :biggrin:

• Like 2

Sambooka, да все делает - любое блюдо можно приготовить, она и варит и жарит и тушит и пароварит и все все все. Я пока что только супы, жаркое и плов готовила, все получилось отлично. Но вообще мне лень заниматься сейчас. Алена говорит в мультиварке и выпечка классная получается, но мы с мужем оба худеем, так что по выпечке я пока пас :biggrin:

И что, реально экономит время?

• Administrators

И что, реально экономит время?

да! это сразу заметно, при приготовлении любого блюда. Ведь не надо стоять у плиты помешивать, проверять "как оно там" - закинула туда все, поставила на нужный режим и нужное время и пошла...

• Like 1

моя около 1100$

Ну это какая то совсем крутая! Я хочу Redmond, она всего лишь 400$ стоит... Из России по интернету заказать нельзя, я уже и производителям во Флориду написала, полный игнор ;( в Европе ни чего стоящего вообще нет, не понимаю, что готовят только в России???

Я хочу Redmond, она всего лишь 400$ стоит... Из России по интернету заказать нельзя, я уже и производителям во Флориду написала, полный игнор ;( в Европе ни чего стоящего вообще нет, не понимаю, что готовят только в России???

Тут вариант только самой из России привезти. Я хотела купить аэрогриль, купила в украине, теперь жду-не дождусь когда родители привезут :girl_in_love:

Мне кажется, за такую цену мультиварка должна крестиком вышивать. А какие у неё функции? Я как то видела рекламу, но мне показалось как то всё очень сложно

Ничего себе..Я на амазоне видела в пределах 100 дол.А у тебя и впрям какое-то чудо техники.Ты ее давай изучай быстрее.

Кира, а ты ее фотку выложи.Я на амазоне видела в пределах 100 дол.А у тебя и впрям какое-то чудо техники.Ты ее давай изучай быстрее.

Алён, Кира ж выкладывала. Полистай назад. :girl_wink: