Jump to content

Recommended Posts

• 11 months later...
  • Replies 211
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У меня такие прихватки - тонкие, удобные. Были другие виды - не прижились. Нужно пробовать наверное в магазине разные вещи взять.   Еще вот такая подаставка под горячее нравится из Fox home. нужна

Вот, купила сегодня. Очень удобная штучка.  

муж купил вчера в супер саль такую штучку. как раньше девочки показывали...стоит 50 шек. по картису 30 выходит...еще не испробывала в деле...есть 3 насадки и вилочка.для чистки...

У меня такие прихватки - тонкие, удобные. Были другие виды - не прижились.
Нужно пробовать наверное в магазине разные вещи взять.

13085ImageFile2.jpg

Еще вот такая подаставка под горячее нравится из Fox home. нужна редко, а эта складывается в маленькую палочку и раскладывается одной рукой.
Всем хозяйкам из семьи подарила - понравилась.
* картинка не оттуда

3RBsdfff_3.jpg

И такие щипцы прижились - переворачивать котлетки, курицу и т.п. крупнокалиберное удобно + Из тостера вынимать готовое.

thumb_import_IMG_3926.jpg

• Like 10

У меня неожиданно прижился маленький нож для шинкования, как нож для кожуры только ширее и зазубренное лезвие. Шинкую им капусту для борща, получается тонко и аккуратно как в лучших домах Лондона)) А сасое главное - им классно лук рэпчатый для салатика резать, такие тонкие прозрачные хрустящие опилки выходят!

Где такие щипцы продаются-я наши старые не отмываемые выкинула тайно, так их свекровь ищет постоянно, купила другие подобные-говорит не то

Где такие щипцы продаются-я наши старые не отмываемые выкинула тайно, так их свекровь ищет постоянно, купила другие подобные-говорит не то

эта картинка из фокс-хом. И у нас в магазине одноразовой посуды есть кажись такие же.
  • Like 1

У меня неожиданно прижился маленький нож для шинкования, как нож для кожуры только ширее и зазубренное лезвие. Шинкую им капусту для борща, получается тонко и аккуратно как в лучших домах Лондона)) А сасое главное - им классно лук рэпчатый для салатика резать, такие тонкие прозрачные хрустящие опилки выходят!

Даш, а что за ножик? Можешь сфоткать? У меня с шинковкой проблема.

Неа. Он большой. На упаковке фотка нашинкованой капусты

Даша, а где покупала?