Jump to content

Кесарево сечение (КС)

Recommended Posts

• Replies 595
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Аня здесь :JC_goody:

Девочки,которые идут делать КС 2 самых главных правила для быстрого отходняка: 1.вставать, ходить и ещё раз ходить.... Через боль,через не хочу...ходить... (Меня муж поднимал и мы наворачивали круги

Так получилось, что сегодня я ассистировала на экстренном КС. Сама  того не планируя и думая, что я буду стоять в сторонке и смотреть. Что я вам скажу, девочки. Все, кто хочет КС по желанию - это серь

была на днях у врача.так он говорит как тебе хорошо кс сделали,открыли там все,поэтому так быстро сама забеременела,а потом спрашивает а кто делал,а я и не знаю :unsure: ,девочки кто делал кс,вы знаете имя врача,или я одна такая темная :mellow:

Понятия не имею... Наверное в бумагах о выписке из больницы должно быть написано. Но мне лень искать их.

+100...я тоже без понятия....

наверняка Аня знает ;)

Ань,меня оперировала такая худенькая низенькая милая врач

По-моему тебя оперировала Галия Орон.

Это должно быть в выписке, под графой "дох хадар нитуах".

я сейчас ради интереса пересмотрела все бумаги,кроме Таль Буганим,который меня выписывал и Ноа Гилад,которая тогда с тобой назначала плановое-нигде не числится больше никаких имён....И у меня нет "дох хадар нитуах" :blink:

Всё....теперь никогда не узнаю,кто ж меня оперировал :lol:

• Like 1

я сейчас ради интереса пересмотрела все бумаги,кроме Таль Буганим,который меня выписывал и Ноа Гилад,которая тогда с тобой назначала плановое-нигде не числится больше никаких имён....И у меня нет "дох хадар нитуах" :blink:

Всё....теперь никогда не узнаю,кто ж меня оперировал :lol:

Не знаю, Рит....Может быть я ошибаюсь, потому что я, когда принимала женщин на след КС , то у них бе тик всегда был этот дох, значит они не имели его на рухак, те этот документ в больнице храниться в архиве, но оно точно есть и значит всегда можно выяснить кто тебя оперировал.

Я помню, что я еще смотрела, кто был на торануте в ту ночь :) когда Лиани поспешила к вам :) и, если мне не изменяет память, это была именно Галия Орон.

Не знаю, Рит....Может быть я ошибаюсь, потому что я, когда принимала женщин на след КС , то у них бе тик всегда был этот дох, значит они не имели его на рухак, те этот документ в больнице храниться в архиве, но оно точно есть и значит всегда можно выяснить кто тебя оперировал.

Я помню, что я еще смотрела, кто был на торануте в ту ночь :) когда Лиани поспешила к вам :) и, если мне не изменяет память, это была именно Галия Орон.

запишу себе и в папочку со всеми документами положу,шоб было...

спасибо,Ань :wub:

Я в первые роды боялась КС! Дико боялась!

Во вторые после КС поняла что не так страшно как думала. У меня отходняк от КС был легче чем от обычных :)

В какой то момент даже пожалела что в первый раз на плановое не записалась :D :D :D

• Like 2

Меня изначально пугало только одно, что будут делать кс, а я все чувствовать буду, очень просила полную отключку, но никто не согласился, в итоге мои страхи оказались беспочвенны. И еще один момент во время операции, мне очень мешали ноги, я их не чувствовала,но мне так хотелось их сдвинуть вместе,всю операцию про это только и думала... отходняк был очень легкий, в первую ночь наконец то за долгое время спала на животе

• Like 1

Я в первый раз боялась КС, но оно случилось. Сейчас уже не боюсь, но не хочу чтобы было КС. Врач пока говорит ждать до конца... Там видно будет. Деть пока крутится как хочет.

• 2 weeks later...

я жутко боялась эпидураля и для ер и тем более для кс. с первым кс анестезиолог был с золотыми руками. дай Б-г ему здоровья и всего-всего. ничего не почувствовала ни во время укола и никаких последствий.

с первым кс было тяжело после. со вторым знала что и как и была намного-намного легче.

имена врачей оба раза знала, но сейчас не помню.

• 2 weeks later...

Я не хотела планового КС, потому что это морока - за день ехать сдавать анализы, потом долго не есть, потом ждать неизвестно сколько...

А экстренное удобнее - эпидураль уже вколот, врачей долго ждать ненадо, все сами бегут. Только неизвестно на какого врача попадешь, тем более если ночью.

У меня после второго КС отходняк был намного-намного легче. И ходила сразу не ковыляя, и чувствовала и вела себя адекватно (после первого, помимо болей и упадка настроения, еще и злющая была, кидалась на всех) :).