Jump to content

Recommended Posts

• Replies 59
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

девочки чудесно накипь-камень с чайника убирает мелах лимон,чайную ложку хватает

У нес керамический уже пару лет - красивый такой, я его люблю очень!  

я в чайнике кипячу воду для макарон два раза,поэтому 1.8 литра мне мало , для супа,борща, компота и т.п..

у меня сейчас вот такой Бош - netoneto.co.il/Product.asp?Pid=twk6006&Cat2Cat1ID=5&Cat2ID=16&aff=Zap&lang=he

купила за 200 где-то, мне нра

но у меня обычно никогда не воняли

Мы год назад где-то купили неростовый morphy richards.

Тоже шекелей за 200.

Пластиковые надоели. Хотя ни один не пах у нас.

У нас сейчас неростовый, но он сломался, не выключается сам. Вот и ищем новый.

У родителей был Мулинекс, так он протекать стал очень быстро. Вот я этого и боюсь.

morphy richards у меня был нероста и немного пластика. так вот этот пластик стал облезать :dash3: видок тот еще стал

Маринчик, Филипс не покупай. потек и у меня и у мамы

у меня сейчас вот такой Бош - netoneto.co.il/Product.asp?Pid=twk6006&Cat2Cat1ID=5&Cat2ID=16&aff=Zap&lang=he

и у нас такойзже уже 2 год))

именно этот БОШ

раньше не посмотрела картинку

Кстати, у нас во такой morphy richards (утром не нашла картинку)

Мне нравится что у него черного мало.

785500.jpg

У нас был Мулинекс. Покупали в Хом-центре. За 2 недели до окончания гарантии он начал течь. У нас были проблемы, чтобы его приняли обратно. Мало времени у гарантии осталось и работники нам тянули время. Надеялись, что мы рукой махнем и отстанем от них. В итоге нам поменяли его на такой же новый, который прослужил 2.5 года и вчера свекровь сказала, что он начал тоже течь. Сегодня купили свекрам такой как на картинке у Ленчика в Меге.

У самих тоже из неросты похожий или такой же как Тома показала. Работает уже почти 4 года. Очень довольны.

А вообще в Израиле еще надо уметь купить нормальный чайник. Моим родителям не везло с чайниками. Какой бы не купили (дорогой или дешевый) все или текли или не выключались. Полгода назад получили какой-то в подарок и он работает, как-то громко вода в нем закипает.

• Administrators

У нас вот такой чайник (Филипс):

d6297dc0f100.jpg

Мы его купили в августе по-моему. Это нормально, что его приходится каждую неделю от накипи чистить специальным средством? Не слишком часто?

Мы его купили в августе по-моему. Это нормально, что его приходится каждую неделю от накипи чистить специальным средством? Не слишком часто?

Незнаю как на чайник чистка влияет... но чтобы накипи небыло тут надо фильтром для воды пользоваться.

Кира, если не хочешь чистить каждую неделю "средствами" - наливаешь чайник воды, бросаешь кусок лимона ( по-тольще) и при открытой крышке кипятишь минут 10-15, практически вся накипь сходит.

Марин, я такой с начала купила. а на следующий день вернула и поменяла на Кенвуд. Я как представила что весь чайник будет в накипи, мне стало дурно

девочки чудесно накипь-камень с чайника убирает мелах лимон,чайную ложку хватает

а я наливаю в чайник 0.5 стакана обычного уксуса, доливаю до верха воды и довожу до кипения. накипи как не бывало

а я наливаю в чайник 0.5 стакана обычного уксуса, доливаю до верха воды и довожу до кипения. накипи как не бывало

Том мы тоже так делаем когда мелах лимон заканчивается,от уксуса запах,нужно потом несколько раз кипятить,а от этого вообще нету,следующию воду можно пить уже

• Like 1
  • 1 month later...

+1

и я так всегда чищу.

в моём случае главное, не забыть эту воду потом вылить :biggrin:

один раз забыла вылить, у мужа в кофе молоко свернулось :biggrin:

• Like 1
  • 1 month later...

Посоветуйте пожалуйста ТИХИЙ бесшумный чайник! И кстати, что такое мелах лимон?

Таша,не соринтируюсь по русски,но помоему лимонная кислота,а покупаем всегда там где приправы,в баночках длинных,в любом магазине

• Like 1