Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Рекомендуемые врачи-специалисты Израиля

Recommended Posts

Предлагаем составить список врачей-специалистов Израиля - основываясь на нашем с вами личном положительном опыте.

В эту тему заносим всех специалистов, кроме гинегологов.
Для гинекологов есть отдельная тема:
Рекомендуемые Гинекологи Израиля

Оставляйте, пожалуйста, следующие данные:

• имя, фамилия
  • специализация врача
  • город в котором он принимает (плюс адрес если возможно)
  • больничная касса с которой работает
  • телефон приемной (если есть отдельный телефон) или другой телефон по которому можно записаться

Список будет собран здесь - для удобства поиска.

Алла, рекомендую тебе семейного врача Татьяну Абрамов, она принимает в купат холиме который возле банка Апоалим на Мивца Синай. Не помню как улица называется, она перпендикулярно банку идет. Если тебе это близко, то позвони в клалит они тебе адрес дадут!

Кира, а она очень хороший врач?чем она тебе нравится? буквально сегодня слышала,что она принимает в другом кабинете..к ней большая очередь сидела.. опиши как она выглядит внешне,может это другой врач-однофамилец..

Катя, врач отличный, мой муж в Клалите, к ней несколько раз обращался. Женщина лет 45-50, черные волосы, короткая стрижка, немного вьются, карие глаза, низкого роста, темно-красной помадой пользуется. Но фамилия-то действительно распространенная, может то врач-однофамилец)))

Катя, врач отличный, мой муж в Клалите, к ней несколько раз обращался. Женщина лет 45-50, черные волосы, короткая стрижка, немного вьются, карие глаза, низкого роста, темно-красной помадой пользуется. Но фамилия-то действительно распространенная, может то врач-однофамилец)))

я ее в Натании видела от Меухедет.. но мне показалось блондика, в следующий раз рассмотрю.. я вообще ищу хорошего семейного врача у нас в купе

Ой, ну нет, значит это не она..

Алла, рекомендую тебе семейного врача Татьяну Абрамов, она принимает в купат холиме который возле банка Апоалим на Мивца Синай. Не помню как улица называется, она перпендикулярно банку идет. Если тебе это близко, то позвони в клалит они тебе адрес дадут!

Спасибо, это наверно там где атома в этом же здании внизу, верно?

я не знаю что такое атома)

Девочки, может кто может посоветовать детского врача в Хайфе от маккаби, а то мы остались без врача, наш хороший доктор Глезер заболел и не принимает уже несколько месяцев и возможно уже уйдет на пенсию. Спросила нашу семейную, она никого посоветовать не смогла...

Др. Кана, говорит по русски. Я у него не была, но слышала много отзывов такого плана, что лучше него, только Б-ги ))))

http://guide.maccabi4u.co.il/EntityDetails.aspx?DocId=0B0D747CC0202E9A51F1D2943783712F&ClinicID=5865&DocProfession=1&EntityDetailsTypeId=0

Я с Марком ходила к профессору Кугельману. Он зав. детского легочного отделения в Бней Ционе . Я была очень им довольна

http://guide.maccabi4u.co.il/EntityDetails.aspx?DocId=23798C54F41F40139B6F806C8808BAB7&ClinicID=8036&DocProfession=1&EntityDetailsTypeId=0

Девочки, а кто мне может детского окулиста в Хайфе посоветовать. Мы поедем в Израиль, хочу Марку глаза проверить, на всякий случай.

Врач окулист принимает от маккаби др Ланда Алина ד"ר לנדה אלינה-что важно-есть специализация по детскому зрению и косоглазию. Замечательный подход к детям. Принимает в Кфар Врадим (возле Маалота).Очередь советую заказывать заранее-можно по интернету-у кого есть маккаби онлайн. Очереди на вечере надо ждать дольше, чем на утро, но если что то срочное, то можно позвонить в часы приема врача по телефонам клиники

כתובת:
כפר ורדים, אשכר 0 
מרכז מסחרי 

b_arrow.gif מפת הגעה

גישה לבעלי מוגבלויות: יש לברר טלפונית
אמצעי קשר:

קבלת קהל

יום משעה עד שעה תדירות הערות ראשון - -     שני 09:00 12:45 שבועית   שלישי - -     רביעי - -     חמישי 15:00 18:45 שבועית   שישי - -     שבת - -
תחומי הטיפול:
עיניים
עיניים ילדים ופזילה
שפות:
עברית,אנגלית,רוסית
03-5123193 זימון תורים 04-9570156 זימון תורים 04-9573132 טלפון 04-9570158 פקס

спасибо!

• Like 1

Оля! А этот профессор принимает как обычный детский врач?

• Like 1

Оля! А этот профессор принимает как обычный детский врач?

да

• Like 1

я не знаю что такое атома)

ой прости)) автозамена) я имела ввиду арома, но думаю дальше ,именно где отделение леуми. И мне сказали что мне просто так нельзя прийти к семейному ( у меня тур.страховка), в общем я теряюсь как мне пойти и взять направление на общий анализ крови в моей ситуации..

Алла, почему нельзя к любому? а к кому ты сейчас ходишь?

Последнее сообщение перенесено в тему "Детские врачи"

ищу хорошего аллерголога. для взрослого. тот которого посоветовала семейный врач сильно разочаровал. ищу человека думающего, ситуация необычная. заранее спасибо!

Яна, я 4 года лечусь у Моны Кидон(аллерголог-иммунолог-детский врач) и у доктора Решев(зав.отделением аллергологии),они в шибе принимают, меня устраивали с большим опытом оба. на днях была у доктора Алон Гершко(принимает в частной клинике в Герцелии) и он мне сказал немного другие вещи,чем говорили те врачи, теперь я задумалась, но у него опыта поменьше..

Яна, я 4 года лечусь у Моны Кидон(аллерголог-иммунолог-детский врач) и у доктора Решев(зав.отделением аллергологии),они в шибе принимают, меня устраивали с большим опытом оба. на днях была у доктора Алон Гершко(принимает в частной клинике в Герцелии) и он мне сказал немного другие вещи,чем говорили те врачи, теперь я задумалась, но у него опыта поменьше..

спасибо большое. проверю обязательно! я правда забыла написать что меня интересует маккаби...

спасибо большое. проверю обязательно! я правда забыла написать что меня интересует маккаби...

не за что! шиба работает с маккаби и доктор гершко тоже,т.е. у него прием через маккаби не частный,а как от купы врач

• Like 1

не за что! шиба работает с маккаби и доктор гершко тоже,т.е. у него прием через маккаби не частный,а как от купы врач

супер! для начала попробую записаться к тому у которого опыта побольше :) а почему решили поменять врача если у доктора решев опыт большой и он в целом устраивал?