Jump to content

Recommended Posts

Два дня назад у нас сгорел ручной блендер :( был дешёвый, когда то лет 5 назад дали в подарок в магазине, пользовалась часто, мне его в общем то хватало, а сейчас вот не знаю купить опять дешёвый или же на этот раз купить что нибудь более серьёзное, что бы вы сделали на моём месте.

К каким фирмам стоит присмотреться, на какие вообще не заглядываться???

У меня тоже Филипс только старый уже. А комплектация такая же как на картинке.

Только у блендера насадка железная и на нем хороший широкий нож внутри.

Еще мне в этой модели нравится что чаша с ножом не широкая - хорошо небольшие порции молоть.

Свекровь недавно купила дешевый малому супчики блендерить... там ножик как 2 маленьких треугольничка - хуже пищу перемалывает.

У нас уже 3.5 года самый простой фирмы Голден Лайн. Вполне довольна.

вот и у нас такой был, тоже много лет, но он бесплатный, мне кажется если уж платить своими кровными, так что нибудь получше

У меня был какой-то из дешёвых, но то муж покупал, а он вечно как купит, так можно спокойно в мусорку отправлять через короткий промежуток времени.

Сейчас вообще без блендера.

на прошлой неделе мой Филипс нас покинул и мужу в срочном порядке пришлось заказывать новый блендер. В этот раз я попросила что бы блендер был с металичским основанием. И вот сегодня мне принесли домой посылку. Мы купили блендер фирмы Браун

braun-professional-multiquick-hand-blender_1.jpg

• Like 1
  • 4 months later...

девочки,есть ли какие-то интернет магазины израильские,где можно блендер посмотреть и купить??? ну,или какие-то обычные магазины может,кто знает,чтоб выбор был...??? а то нет возможности и времени ездить искать...

27304a308970.jpg

у меня теперь такой.только хочу к нему дополнительную насадку для рубки твердых продуктов заказать.

• 1 month later...

У нас такой как у Томулечки, там есть чаши две, одна больше, где-то на литр, вторая маленькая, в ней делаю фруктики и кашки, пока ну ооочень довольна... Мы ещё купили такой где есть дробилка для льда, ещё не испробовано, мощностью 650 Ватт

• 6 months later...

а у кого нибудь есть пароварка -блендер , вот присматриваюсь хочу купить этот прекрастный на мой взгляд девайс, только вот не могу выбрать между avent или beaba baby cooke. поделитесь советом кто пользуется.

У меня такой блендер от Авент. Очень им довольна-готовишь и сразу перемалываешь. можно делать разной консистенции-от очень перемолотой, до слегка. Про второй блендер ничего сказать не могу.
  • 2 years later...
  • Administrators

Девули, сестра попросила меня найти блендер Philips Avance Collection, подскажите где можно его найти? Онлайн и офлайн.

• Administrators

Там сайт на Иврите, я с ним не очень пока что.. :blush:

Ты попробуй, там не сложно, посмотри по картинкам, где электротовары, доберусь до компа, поставлю тебе страницу

• Like 2
  • Administrators

Покопалась, нашла его:

http://www.zap.co.il/model.aspx?modelid=839503

девули, подскажите где я могу его купить, там есть адреса магазов?