Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

Нет возможности позвонить гинекологу и узнать?

Телефон впринципе есть, но ни разу не пыталась по нему звонить. Я иду к Андрею Гомелю, может знаете его (маккаби).

Вопрос в том, должны ли мы с ним идти к моему гинекологу или есть другой врач (как называется?) к которому мы должны пойти?

Ну, сходить с тобой, он, в любом случае, может. Только не думаю, что обычный гинеколог занимается проблемами бесплодия. Обязательно требуется итмахут. Я бы все вопросы решала ,исключительно, через рофе пуриют.

Насчёт, почему один врач говорит одно, другой - другое, мне не известно.

Но мы с мужем тоже в разных кассах. Когда возникли проблемы с зачатием, мой рофе пуриют за счёт моей же кассы отправил мужа на спермограмму. И инсеминацию тоже мы бы делали от моей купы. Из этого можно заключить, что проблемы бесплодия семейной пары решаются в купе женщины. Т. к ей требуется больше проверок и маакав. А если решат, что загвоздка исключительно в твоём муже и ему требуется относительно простой типуль (что-то вроде таблеток), он будет получать лечение через свою кассу.

Вы делали инсеминацию? Насколько быстро на нее попадают, если есть назначение врача? Надо ли делать какие-то дополнительные проверки перед ней? 

Нет, не делала. У нас была иная проблема и она решилась более простым путём.

Ну, сходить с тобой, он, в любом случае, может. Только не думаю, что обычный гинеколог занимается проблемами бесплодия. Обязательно требуется итмахут. Я бы все вопросы решала ,исключительно, через рофе пуриют.

В том то и дело, что не хочется терять ни время, ни зря отпрашиваться с работы. פריון האישה - к этому врачу мне надо? в списке врачей маккаби просто нет рофе пуриют (или к нему надо получать направление?)

+1

Врач пирьён агевер в ТА в Маккаби

http://guide.maccabi4u.co.il/SearchResults.aspx?ChapterId=1&KeepFormerParameters=true&DoctorLastName=%25u05d2%25u05d5%25u05de%25u05dc&DirectLink=1

А это пирьён аиша

http://guide.maccabi4u.co.il/SearchResults.aspx?ChapterId=1&KeepFormerParameters=true&DoctorLastName=%25u05d2%25u05d5%25u05de%25u05dc&DirectLink=1

Гомель что-то в них не записан....

Я знаю врачей Дов Бахар и Эран Хоровиц(הורוביץ). Не в ТА. Их могу точно рекомендовать от всего сердца.

Бахар стал рофе пуриют? быстро он.

Ты его знаешь? Я думала он старый - Дов Баааахар... А он молодой совсем. Да, врач пориют. Хороший. Наши религиозные к нему валом валят .

Ты его знаешь? Я думала он старый - Дов Баааахар... А он молодой совсем. Да, врач пориют. Хороший. Наши религиозные к нему валом валят .

Я с ним в Белинсон работала 4 года назад, но это тогда еще и итмахут не закончил, был митмахе. Те за 4 года он пуриютом стал заниматься.

Ты уверена, что тот же? Он из Хайфы, служил в шаетет 13. У нас он уже года полтора -два работает..

Где он служил не в курсе, но он не из Хайфы, насколько я знаю, может это другой.... Но молодой тоже, в районе 40.

Записалась к врачу Арие Беркович. Пойдем с мужем 9 числа, послушаем, что скажет. Тем временем отправилась сдавать анализы на гормоны. Сказали приходить уже с результатами.

• Like 1

Рассказываю. Вчера были у врача. Он мне сказал, что сперма у мужа нормальная, и на то, что у нас не получается забеременеть она никак не влияет! Остальные анализы все в норме. Только блин вместо цилюм рехем я сделала ультрасаунд, в общем перепутала. Он сказал, что без цилюм рехем он ничего сказать не может и отправил восвояси((( В общем, месяц ожиданий окончился ничем, расстроилась.

А у меня поликистоз яичников и уже 3 года как нам с мужем ничего не помогает. Нет овуляции и все тут. Сейчас назначили икакломин. Со следующего цикла попробую

Я с икакломином на втором цикле забеременела.

А почему назначали икакломин? Мне поставили поликистоз и полный ановуляторный цикл. У тебя тоже не было фолликулов?

Ну доктор добрый был. У меня поликистоз ( а вот ановулярный или нет незнаю ( не думаю что ан потому что сама забеременела второй раз) вообщем пришла по жаловалась что 7 месяцев не предохраняемся .так назначил бдикот, а потом и икакломин .

Ну доктор добрый был. У меня поликистоз ( а вот ановулярный или нет незнаю ( не думаю что ан потому что сама забеременела второй раз) вообщем пришла по жаловалась что 7 месяцев не предохраняемся .так назначил бдикот, а потом и икакломин .

Тогда буду ждать результата) Надеюсь и у меня быстро получится)

у меня икокломин с первого раза сработал.

Удачи! :girl_wink:

у меня икокломин с первого раза сработал.

Удачи! :girl_wink:

Я надеюсь и у меня получится! Я этого уууххххх как жду! )
  • Like 1

Чтоб все получилось. Я во втором цикле с икакломином забеременела .

А потом еще 2 залета без :)

Так что первая беременность открыла двери