Jump to content

Recommended Posts

• Administrators

Ругаетесь ли вы за рулем? Что вас больше всего раздражает?
Часто ли вы сами раздражаете других водителей? :biggrin:

о да............... :biggrin: :blush: ...... если бы я сама сидела за рулем. точно бы выскочила из машины и набила б морду некотрорым водителям.....

• Like 1

ооо, какая тема.

Я за рулем провожу очень много времени каждый день, и иногда такие типы попадаются, что я с трудом сдерживаюсь. :diablo:

Но из машины никогда не выхожу, только матерюсь громко в машине :biggrin: (причем, так в жизни я практически никогда не матерюсь)

• 5 weeks later...

и я ругаюсь жутко, слишком много козлов(пардон) на дороге. Из машины выходить плохая идея- слишлом много идиотов!!!

да много. но так хочется промиж глаз вьехать. даже мне сидя на пассажирском месте пока что

• 1 year later...

я буду орять и материться. пока не удобно... пока инструктор сидит рядом..... это какой то ужас..........

две недели назад пол шиши валерьянку пила.

сдавала задом на паркинг.на долю секунды показалось что коо прыгнул под колеса.

(я учусь на нисан жук) машина высокая.

я резко дала по тормозам и море тоже. я не парковалась на скорости но все же...

оказывается папашка датишный шел сзади а ребенок примерно 1.3 месяца и он его пропускает вперед перед собой.... и ребенок спускается с мидрахи прямо за машиной. но его из за роста почти не видно было.

где мозги????????????видя что учебная машина сдает задом..

это длилось пару секунд что я даже не успела среагировать.... :diablo: :hunter: :hunter: :hunter:

Саша, ты хоть ребёнка не задела?

И чем они думают, эти датишные родители?

нет. но если б не заметила то ушел бы под колеса.... :37: :dash3:

я уже не ругаюсь и на всё спокойно реагирую :fuck:/> . всё таки годы работы на такси меня чему-то научили :biggrin:/> .

Ты работала на такси? Круто!

А я фак боюсь показывать.Вдруг догонят, побьют еще.....:)

ну это считай Ничего! ;)))

Это не все, но на форуме неформальную лексику нельзы писать. Между "са" и "са" я еще кое что вставляю. :biggrin:

• Like 1

Это не все, но на форуме неформальную лексику нельзы писать. Между "са" и "са" я еще кое что вставляю. :biggrin:/>

тогда я с тобой :) у меня: Пи Пи Пи !!!

Знакомая рассказывала, сын ее 4-летний спрашивает: "Мама, почему папа, когда в машине едет, все время говорит "пять, пять!"?

(на месте "п" на самом деле другая буква, но поскольку на форуме мы не ругаемся, пришлось несколько изменить)

• Like 3
  • 4 weeks later...

Знакомая рассказывала, сын ее 4-летний спрашивает: "Мама, почему папа, когда в машине едет, все время говорит "пять, пять!"?

(на месте "п" на самом деле другая буква, но поскольку на форуме мы не ругаемся, пришлось несколько изменить)

у меня ребенок тоже много чего запомнил после поездок со мной, но я не матерюсь. а что поделать, эмоции иногда переполняют :biggrin:

• 4 months later...

я псих.... ругаюсь страшно за рулем. особенно особо наглые которые подрезают итд

хочется выйти с машины и дать в голову

Аналогично,при чём это очень часто происходит

Аналогично,при чём это очень часто происходит

в шиши поехала в магазин купить эден подарок.

вижу ханая свободная. сдаю задом. вдруг машина которая ехала за мной влазит как бы передом на мою ханаю. (видя что я уже бе емца ханая)зад машины уже почти припаркован.

значит я открываю окно. во второй машине сидит арс. нахального вида. и не дает мне сдать еще задом. я спрашиваю -ма кара.ты не видишь что я паркуюсь..?!!!

он мне -яала мифагерет тици... зе ханая шели.

я у него спрашиваю- канита ханая ? зе прати ? им ле аз тисгор ет ха пе...

хуцпа капец...

сдаю еще задом (получается прижимаю его.. (его перед машины зашел на ханаю а зад на дороге)

выхожу из машины и закрываю.

этот начинает орать -леан от олехет мефагарет.

я спокойно так отвечаю-ле ханут. :crazy:

я думала что сейчас будет драка. он выскочил с машины давай орать..руками машет

русия итд.. ну по их сценарию лехи ле русия... :connie_tap:

причем ханает дальше были свободны но оттуда дольше идти в магазин.(я сразу не увидела сама )

он посмотрел наверное что наегет хадаша и решил что я сейчас испугаюсь и отдам ему место....

я пошла на принцип. хотя могла бы перепарковаться в другом месте..

потом подумала -нафиг надо ... пока я буду в магазе вдруг граар приедет (перед моей машины вылазит на дорогу.)

вернулась-села в машину- отьехала

открыла окно-говорю ках ханая .матана ле сильвестер :sarcastic: :4:

он сидит мне фак показывает. :biggrin: :JC_sneaky:

я в зеркало ему нешикот отправила.. хотя хотелось послать куда дальше

перепарковалась через 10 метров и спокойно пошла в магаз.

• Like 2