Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Телевидение России и стран СНГ

Recommended Posts

Обсуждаем российское телевидение. Какие передачи, каналы смотрим?
Что нравится, что не нравится? smile.png

Иногда смотрю по ОРТ "Доброе утро".Еще когда попадаю смотрю программму "Понять.Простить".Жутко бесят "Жить здорово" и Малахов со своей "Пусть говорят" :crazy:

• Like 2

я смотрю ОРТ в основном фильмы после время в 22.30,по утрам доброе утро,пусть говорят иногда

У меня есть 2 передачи, что бы поржать -"Здорово жить" - Малышева - сексуально озабоченная, как ни тема - вечно сиськиписьки (да простят меня модераторы) и "Давай поженимся" - там тоже такие кадры приходят!! но это я реже смотрю. Ещё смотрю "Модный приговор" - нравится, хорошо стилисты работают.

• Like 4

У меня есть 2 передачи, что бы поржать -"Здорово жить" - Малышева - сексуально озабоченная, как ни тема - вечно сиськиписьки (да простят меня модераторы) и "Давай поженимся" - там тоже такие кадры приходят!! но это я реже смотрю. Ещё смотрю "Модный приговор" - нравится, хорошо стилисты работают.

Малышева,это нечто :crazy: я на форуме 1тв. читаю про Малышеву и К. там ржака так ржака,каждый вечер захожу поржать как народ пишет :biggrin: :biggrin: :biggrin:
  • Like 2

А я только КВН смотрю. Традиция с 1986 года :)

Хорошая традиция!

Тань, как только КВН вернули на экран ТВ, то мы вместе с мамой его всегда смотрели. Я Левинзона как игрока КВН помню :biggrin:

Я т.к. из дома работаю планирую себе обед на время модного приговора.

Не соображу во сколько его теперь смотреть :connie_tap: (У нас тарелка)

Я т.к. из дома работаю планирую себе обед на время модного приговора.

Не соображу во сколько его теперь смотреть :connie_tap: (У нас тарелка)

Ленчик, в 11.05.

Кто ещё у нас любитель "Квартирного вопроса"?

Ноа, я любитель :)

Смотрела сегодня?

Ага. Мне не очень. Я не люблю много дерева в интерьере и ещё плавные вырезы для подстветки меня смутили

А мне понравились спокойные цвета. И шкаф-купе!

Ноа, я в этом плане противная :) Мне если какая деталь интерьера не нравится, то не нравится весь интерьер в целом. В данном проекте мне не понравились вырезы для светильников и шершавые стены.

Ноа, я в этом плане противная :) Мне если какая деталь интерьера не нравится, то не нравится весь интерьер в целом. В данном проекте мне не понравились вырезы для светильников и шершавые стены.

А меня эти вырезы прикололи.

Я вообще, всегда пытаюсь найти какие-то идеи для себя.

Посмотрела передачу "Кто здесь звезда?" по каналу "Культура" и нахожусь под большим впечатлением. Программа канала РЕН-тв с Олешко в качестве гостя. http://video.yandex.ru/users/tvregion/view/494/user-tag/%D1%80%D0%B5%D0%BD-%D1%82%D0%B2/ Мнение об этом товарище резко испортилось ( я всё недоумевала, от чего в той же "Минуте Славы" он вызывает отрицательные эмоции у Маслякова, теперь вопрос снят), но передача заинтересовала. Посмотрела в сети ещё несколько выпусков - с Канделаки, Джанабаевой и Джигурдой. Все приятно удивили, даже последний. Суть программы - ведущий изображает из себя придурковатого журналиста, заставляя звезду таким образом показать себя настоящего, без масок.

Девочки кто смотрит передачу " Один в один"? Я балдею от Радригеза и Чумакова...сейчас идет финал.

Девочки кто смотрит передачу " Один в один"? Я балдею от Радригеза и Чумакова...сейчас идет финал.

Ты Савичеву тоже не занижай, это тройка должна зарабатывать на пародиях.

• Like 1

Я смотрю! Люблю Чумакова - талантище!

• Like 1

Ой, я как-то видела один раз! Чумаков с Родригесом мне дико понравились!

• Like 1

Там вся пятерка обалденная!!! И Анита тоже, а как Стоцкая спела Анну Герман?! Но мне больше всего Радригез- талантище)))

Там вся пятерка обалденная!!! И Анита тоже, а как Стоцкая спела Анну Герман?! Но мне больше всего Радригез- талантище)))

Я ж больше не видела.