Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Кабельное ТВ в Израиле: HOT и YES

Recommended Posts

Делимся информацией о кабельном ТВ в Израиле, в частности - о компаниях HOT и YES.
Что нравится, что не нравится.
Цена вопроса.
Ваше мнение об отношении этих компаний к потребителю.

мы уже очень давно в ес,у нас махhd,мы довольны.дорого,но есть каналы детские на иврите в отличие от тарелок.

Мы с Ес до мая-пока закончится итхаивут-у нас макс, но если честно очень часто смотреть нечего-очень много ненужных каналов, те каналы что нужны-за них еще доплачивать надо. Только ребенок доволен-смотрит джим джам и хоп. Очень дорого выходит и не стоит тех денег. В мае переходим на интернет телевидиние-не помню как называется-надо у мужа спросить-брат мужа уже тоже на этом телевидиние-и они с женой очень довольны.

До этого был у меня Хот-так там вообще труба была в плане фильмов. В Ес хоть иногда интересные фильмы можно найти

Мы бы тоже отключились, но из-за каналов для детей на иврите - не отключаемся.

Ради одного канала на иврите-мы не будем 360 шк в мес. платить. Тем более в новом интернет телевидении я поняла на много больше детских каналов, чем в ес

Ого, 360, я плачу 230, 3 мимира + 1 из них Max...

Ого, 360, я плачу 230, 3 мимира + 1 из них Max...

да- у нас тоже 4 мемира- за мах платим и за другой-похожий на мах платим пол цены и 2 простых бесплатных.

я плачу 300,2 мемира один из них мах.для меня проблема именно в канале на иврите,нам в садике даже советуют если смотреть то на иврите,а хоп ей нравиться.

мы за ес платим 250 шекелей(было 274), 2 мемира один из них YESMAX. Решили отключатся т.к. при всем что я целый день сижу дома, ес практически не смотрим. сегодня муж должен как раз звонить в ес и отменять все

Все,мы решили отказаться от ес.последнее время вообще его не смотрим.все онлайн,да и малая смотрю не смотрит.надеюсь проблем не будет.

У меня нет ни ес, ни хот, ни тарелки, ни интернет тв))) Живу счастливая))) Смотрю всё он-лайн)))

У нас итхаивут в ес оказалась не до мая этого года, а до следующего. Мы сейчас перешли в ХОТ трипл.Было выгодно перейти даже заплатив штраф еция. Платим теперь немного меньше чем в ес-но сэкономили на интернете 150 шк и на безеке 100 шк. У нас в спальне думаем поставить картину ТВ.

мы тоже будем жить с онлайн,больше никаких тарелок и ес,хот.надеюсь там с итхайвутом не обломаемся.

Наташа-максимум заплатите штраф-у нас получилось 450 шк. Мы перешли в Хот в основном из за свекрови-так как она телефоном только пользуется домашним и она уже привыкла так жить-не может без телека. А в картина ТВ дороговато покупать на 3 телевизора мемиры и мануй по 75 шк на каждый телек платить- мы и так сократили с 4 телевизоров до 3. Если бы жили отдельно, то остались бы только на картине ТВ.Так у нас раньше на наш интернет и телефон свекрови 250 шк уходило-так теперь с доплатой 65 шк у нас еще 2 мемира от хот стоят

У нас был ес.до перезда платили 250 а как переехали то 304-видити ли по другой программе они нас подключили...но мы то не отключались а переехали.ну короче +мы не часто дома мало смотрим-решили что такую сумму выбрасывать не хотим.

У нас был ес.до перезда платили 250 а как переехали то 304-видити ли по другой программе они нас подключили...но мы то не отключались а переехали.ну короче +мы не часто дома мало смотрим-решили что такую сумму выбрасывать не хотим.

Они творят что хотят. Мы раньше 360 шк платили за ес-а смотреть было нечего

я с мужем поговорила и мы решили,даже если штраф будет в районе 500 шек,а итхайвут больше 2 месяцев,то мы отключим,все равно выгодней будет.

мы отключились от ес, заплатили кнас нитук 99 шекелей и все. нам картина ТВ очень нравится

девочки,раскажите побольше о Картине ТВ,что за зверь,что оказывает?

http://www.newsru.co...ar2012/hot.html

Во дают, хоть переходи в НОТ..)

Проверила-действительно открыли-но в статье написано:

Новый пакет телеканалов "100% RU" доступeн целиком и совершенно бесплатно клиентам компании HOT и тем, кто желает присоединиться к ее услугам при подключении в рамках особых мероприятий.

А у нас в телевизоре написано что открыто до 1/04-что означает что потом они бидит за дополнительные денюжки скорее всего. И еще кое что -в картине тв-все давно уже смотрят эти каналы

позвонила в ес,штраф 130 шекелей,итхайвут до августа.отменить не смогла,у них не поладки какие то из за балагана на юге.завтра еще позвоню.

сегодня меня пытались уговорить остаться в ес и платить 250 шекелей.сказали,что без телевидения я не смогу прожить :biggrin: у них не вышло,сказали,что в четверг мне позвонят и договорятся когда заберут мемир.

Мы в ХОТ, уже года 3 юзаем трипл.

Проверила я последние квитанции и увидела, что мы ну слишком много платим за это удовольствие, у них сейчас есть программы более выгодные и более дешевые.

Позвонила поменять программу (взяла трипл сильвер - 279 шек. за ТВ, и-нет 12 мега и телефон, включающий 500 минут разговоров на все сети), работница заверяла, что в течении нескольких минут программа зайдет в действие и я получу мейл, подтверждающий переход.

Никакой мейл я не получила, на след. день перезвонила в ширут лекухот и выяснилось, что они меня забыли перевести на новую программу. Но в этот раз представительница все сделала онлайн по телефону и сразу выслала мейл с новым договором.

Сейчас все нормально, но вот почему нельзя с первого раза получить нормальный ширут? Почему все время надо держать руку на пульсе, звонить и проверять их? :dash3: