Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Кабельное ТВ в Израиле: HOT и YES

Recommended Posts

Как многолетний клиент Хот могу сказать, что тебе еще повезло во второй раз. Нам обычно приходится по 3-4 раза с ними ругаться, чтобы сделали как надо и потом самим проверять еще по несколько раз.

Как многолетний клиент Хот могу сказать, что тебе еще повезло во второй раз. Нам обычно приходится по 3-4 раза с ними ругаться, чтобы сделали как надо и потом самим проверять еще по несколько раз.

Да уж :diablo:

Я тоже их многолетний клиент, но с ширут лекухот общаюсь раз в 3 года. И каждый раз что-то да напортачат.

Вот как раз с их техниками у меня никаких проблем не было, хотя я к счастью, с ними тоже не часто общаюсь.

Но если уж есть как то проблема, то всегда все четко решают, приходят вовремя. Один из техников вообще рядом живет, так он мне как то свой мобильный дал, чтоб в случае проблемы сразу к нему на прямую обращалась.

У нас тоже от Хот телефон-интернет-телевизор. Обслуживание у них хуже некуда. Иногда так хочется их послать по дальше и уйти, но вот куда идти? В Ес цены выше, тарелку ставить думали, но нам нужны мультики на иврите. Вот и приходится иметь дела с Хот.

У нас с Хотовским оборудованием вечно проблемы были. И сейчас у родителей. Вечно мамиры горят (у родителей раз в 3 месяца). Приносят на замену все поцарапанные и сзади по 10 наклеек что починены.

Предпосл. раз техник сказал "это из-за вашего ТВ, в след раз будете платить за ремонт". Это пенсионерам заявил... хорошо он моему мужу не попался :diablo: Через 3 месяца молча пришел и поменял :crazy:

Так что "тарелка форева". А мультики на иврите наверное и в интернете можно смотреть. Катюха у меня на русском мульты и передачи всякие смотрит на детском канале... отя оч. мало - у нее времени нет.

У нас тоже от Хот телефон-интернет-телевизор. Обслуживание у них хуже некуда. Иногда так хочется их послать по дальше и уйти, но вот куда идти? В Ес цены выше, тарелку ставить думали, но нам нужны мультики на иврите. Вот и приходится иметь дела с Хот.

угу, у нас такая же фигня. + мы часто смотрим 2 израильский (22) Поэтому, например, kartina.tv нам не подходит совсем.

А если брать по отдельности и-нет, телефон и ТВ в Yes, то дороже получается.

Лена, а у родителей обычный ТВ или HD? Ибо HD мемиры у них все новые и хорошие (у нас за 3 года никаких нареканий), а вот обычные уже старье и новые они ставить не обязуются, моим родителям тоже уже пару раз меняли :diablo: .

мы отключились и купили идан +

Лена, а у родителей обычный ТВ или HD? Ибо HD мемиры у них все новые и хорошие (у нас за 3 года никаких нареканий), а вот обычные уже старье и новые они ставить не обязуются, моим родителям тоже уже пару раз меняли

У них обычный.

У нас самих как-то за месяц 3 раза меняли. В рез-те нам новый поставили(тогда VOD был), но мы за него не платили дополнительно. Но там функции отключили.

Так то муж на них наехал. :hunter:

У нас до того тоже года 4 старенький работал без проблем... а сейчас видимо совсем сыпятся эти старенькие, а они их закупать не хотят.

Девочки, не поверите... У меня рука не поднимается отключится от Ес...

А вот родители мои отключились месяца 3 назад!

Смотрят каналы которые в интернете бесплатно есть + онлайн фильмы и сериалы :)

Очень довольны!

Мы когда на съемной тоже не оключались. Но тогда был 1 ребенок и мы хоть как-то до ТВ добирались.

А мультики - в и-нете есть и диски можно купить детям - дешевле будет.

Если честно - ты успеваешь ТВ посмотерть? (не мультики детей) :smile:

я вот вам скажу,как ХОТ отключили кабельное (без мимира) в районе Ашарон и я осталась без телевизора,то вою от скуки и на детские мультики у меня уже аллергия....

поверю, тоже самое :smile:

я вот вам скажу,как ХОТ отключили кабельное (без мимира) в районе Ашарон и я осталась без телевизора,то вою от скуки и на детские мультики у меня уже аллергия....

Она и так будет с/без ХОТ :crazy:

Сейчас же можно мамир на осн. израильские каналы поставить...

Не хотела ставить на 2 месяца,а в новой квартире будет мимир.

у нас тарелка стоит

из израильских есть 10 и 22

все остальное на русском мультики дети на руском смотрят и не страдают)

У нас Ноам не столько мультики смотрит, сколько Евроспорт... :diablo:

У нас Ноам не столько мультики смотрит, сколько Евроспорт... :diablo:

:biggrin:

А иы отключились от Ес,а месяц назад подключили Твтеку. У нас есть бокси бокс к телеку ,вои мы через него и смотрим и довольны! Всего то 12$ если на месяц или 30 если на 3. Там русские каналы и мы довольны.

А иы отключились от Ес,а месяц назад подключили Твтеку. У нас есть бокси бокс к телеку ,вои мы через него и смотрим и довольны! Всего то 12$ если на месяц или 30 если на 3. Там русские каналы и мы довольны.

и мы также.

Мы когда на съемной тоже не оключались. Но тогда был 1 ребенок и мы хоть как-то до ТВ добирались.

А мультики - в и-нете есть и диски можно купить детям - дешевле будет.

Если честно - ты успеваешь ТВ посмотерть? (не мультики детей) :smile:

Лен, успеваю!

У меня Yes MAX. Я записываю всё что мне надо а вечером (уже перед сном) смотрю.

У меня Yes MAX. Я записываю всё что мне надо а вечером (уже перед сном) смотрю.

У меня мамир тоже с записью, но я не успеваю все что хочу посмотреть. И многое при желании в компе можно найти.

* мы год с тарелкой. Взяло конечно время перестроиться на новые канала. Но честно говоря, что-то оч. трудно хорошие передачи найти.

Если мы будем отключатся то полностью.

Менять одни каналы на другие - только экономия. А мы хотим именно отключится от ТВ-зомбирования, вообще.

Смотреть фильмы/сериалы в своё удовольствие, качать из интернета.

На самом деле, мы уже и сейчас можем отключаться.

У нас есть такая штука, Apple TV

Там кроме как подключение к компу, есть ещё много других вариантов "каналов" из интернета.

Ещё полностью не разобрались, недавно купили.

Просто мы русские каналы не смотрим вообще....

а мы вообще уже не смотрим телек около 4-5 месяцев хотя у нас есть интернет телевидение но как то нет времени . и честно -не страдаем

• Like 1

Мы уже около трёх лет, за исключением того недоразумения на 3 месяца, которое было в прошлом году не смотрим ТВ.

И я, бывшая теле-маньячка, совершенно не страдаю!

Поняла, что это пустая трата денег и времени!