Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Кабельное ТВ в Израиле: HOT и YES

Recommended Posts

а я люблю потупить с детективными сериалами, еще и пасьянс параллельно раскладываю :crazy:

при этом почему-то не нра мне искать в интернете, что скачивать, а вот пультом покликать - да. понимаю, что дурость :biggrin:

:crazy: а у нас даже нет не телевизора ...про все остальное вообще молчу :biggrin:

Всё, решили отключаться :)

В ём ришон муж позвонит в ес и назначит техника чтоб мемиры забрал.

• Like 1

Если мы будем отключатся то полностью.

Менять одни каналы на другие - только экономия. А мы хотим именно отключится от ТВ-зомбирования, вообще.

Смотреть фильмы/сериалы в своё удовольствие, качать из интернета.

На самом деле, мы уже и сейчас можем отключаться.

У нас есть такая штука, Apple TV

Там кроме как подключение к компу, есть ещё много других вариантов "каналов" из интернета.

Ещё полностью не разобрались, недавно купили.

что это за штучка?с чем её едят?)))

что это за штучка?с чем её едят?)))

Apple TV — цифровой мультимедийный проигрыватель, разработанный компанией Apple, Inc. Современный Apple TV (2010) воспроизводит потоковое мультимедиа (фильмы, музыку, подкасты и фотографии) на широкоэкранные ЖК-телевизоры и плазменные панели из библиотеки iTunes, размещенной на компьютерах Mac или PC, интернет-планшетах iPad, плеерах iPod touch, смартфонах iPhone, или с Интернет-сервисовiTunes Store, MobileMe, Netflix, YouTube, Vimeo, Flickr. Устройство работает под управлением встроенной операционной системы Apple TV OS.

Второе поколение Apple TV теперь не позволяет покупать телевизионные шоу и фильмы в iTunes Store (жесткий диск для хранения контента отсутствует), с помощью приставки их можно только арендовать (взять напрокат) в iTunes Store для просмотра.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Apple_TV

• Like 1

Должна похвалить ХОТ, все их хаят, а я довольна. Мы с ними, а они с нами с первого дня. Никогда не было проблем.

Два дня назад приключилась у нас кое-какая поломка, вчера я позвонила. По телефону мне не смогли помоч и на сегодня назначили визит техника с 9 до 11. В 9:00 человек уже был у меня дома, позвонив предварительно минут за 10.

Всё исправил, отчитался что сделал.

Притензий нет!

• Like 3

:crazy: а у нас даже нет не телевизора ...про все остальное вообще молчу :biggrin:

А почему нет?

У нас Ес. Честно говоря, стоит неоправданно дорого, учитывая, что смотрим мы всего несколько каналов , 1, 2 , 3, 4 и 5 , по которым крутят одни и те же фильмы постоянно! Я смотрю ещё 12 и 13, спасаюсь детективными сериалами. 181 и РТР планету изредка. Одним словом, ничего особенного.

А мы как отключились, так и не чувствуем ни каких нехваток!

Дети продолжают смотреть детские мультики и сериалы, мы смотрим фильмы и сериалы. Всё с компа.

Муж периодически обновляет коллекцию

Новости читаем или слушаем по радио.

300 шекелей ежемесячно остаются в кармане :)

• Like 2

Дети продолжают смотреть детские мультики и сериалы, мы смотрим фильмы и сериалы. Всё с компа.

может, когда мы будем жыть отдельно, так же сделаем, потому что тв смотим минимально, в основном фильмы качаем и смотрим с компа. А пока с родителями - им нужны все эти ОРТ и НТВ )))

может, когда мы будем жыть отдельно, так же сделаем, потому что тв смотим минимально, в основном фильмы качаем и смотрим с компа. А пока с родителями - им нужны все эти ОРТ и НТВ )))

Я уже тут писала... У меня родители отключились раньше нас на пару месяцев :)

Они нас и уговорили.

Папа не связывается со скачиванием фильмов, они всё онлайн смотрят.

Тоже довольны :)

Они сделали заморозку пакета в Ес на 3 месяца, потом окончательно отказались.

• Like 1

у нас хот,мне важно тв,с утра до поздней ночи включен,и совершенно неважно смотреть,главное чтоб работал,даже не представляю без тв свой дом :nono:

• Like 2

и ыс обрела счастье,как переехала...фонит-так хорошо....Хот

• Like 1

у нас хот,мне важно тв,с утра до поздней ночи включен,и совершенно неважно смотреть,главное чтоб работал,даже не представляю без тв свой дом :nono:

и ыс обрела счастье,как переехала...фонит-так хорошо....Хот

Девушки, а радио не пробовали включить? Тоже фонит... :smile:

не, я радио не люблю, вон олимпиада щас идет,художественная гимнастика, я газету читаю лежу и одним глазом поглядываю на тв, симпатично

• Like 2

А я очень мало смотрю ТВ, могу целый день не включать.

• Like 1

вон олимпиада щас идет,художественная гимнастика, я газету читаю лежу и одним глазом поглядываю на тв, симпатично

Ага, у нас тоже самое :biggrin:

Я в компе, рядом ТВ с олимпиадой. Ноам уже все флаги выучил и болеет за Украину, Казахстан, Россию и Израиль.

• Like 3

Я когда дома сидела то не готова была отключаться. Фон нужен был :)

А как вышла на работу, так и передачи все эти не нужны стали

Я когда дома сидела то не готова была отключаться. Фон нужен был :)

А как вышла на работу, так и передачи все эти не нужны стали

Вот именно!

У меня уже 2 месяца тв не выключается, т.к у нас только в салоне мазган и мы тут весь день с мелочью тусуемся. Ну и конечно же Олимпиада ))

мы уже много лет так живём, всё на компах. покупать телек и подключаться к тв не собираемся.

• Like 2

мы уже пятый год без телевидения..плюс ко всему что юля пишет,мы смотрим каналы тv онлайт с интернета..еще и налог не платим официально..

• Like 1

мы уже много лет так живём, всё на компах. покупать телек и подключаться к тв не собираемся.

Не, ну у нас то телик уже есть :)

Подключили комп к телику. Всё качаем/смотрим в HD :girl_blum2:

у нас тоже плоские и большие..но масах мхшев

Мы бы тоже от Хота отключились. Фильмы по нему не смотрим-некогда. В основном смотрим новости вечером и иногда какие то передачи-но редко что хорошее бывает-смотрим когда масика кормим перед сном и все. Старший тоже перестал мультики смотреть с телека-только на компе свои любимые и иногда масю мультики включаем. Тоже отказались бы от Хота, если бы не бабушки, которые с нами живут и не могут без НТВ ОРТ и т.д., поэтому держим трипл-нам интернет-бабушкам телефон и телек

• Like 1

Год с лишним назад отключили Ес и сделали Идан+. Сериалы детские и взрослые , фильмы смотрим в Интернете. Главный тест- Новый Год - тоже прошли на ура , т.к. все русские каналы вещают онлайн, так что поздравление Путина и бой курантов мой дорогой муж не пропустил. Я и до этого смотрела только 2 и 10 израильские, так что они у меня и сейчас есть.

• Like 1