Jump to content

Сексуальные меньшинства

Recommended Posts

Как вы относитесь к секс. меньшинствам?Измениться ли ваше отношение к человеку, если будете знать,что он гей(лисбиянка)?Считаете ли, что нужно легализовать однополые браки?

• 2 months later...
  • Replies 290
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я в магазине женского белья работаю. один частый покупатель привлёк моё внимание - молодой парень, лет 25, всё при нём, если бы такого 20 лет назад встретила, дважды бы не думала :166:...  покупает кр

Я  нормально отношусь к секс меньшинствам.Есть мужики,по которым ну никак не скажешь,что они геи.Нормальное поведение,обычная одежда,никаких манерностей. Смотрела передачу по National Geographic,речь

))) Как бывшая мать-одиночка, возражу, что ни капли не считала это унизительным.))) Унизительно оставаться с нелюбимым, бьющим, унижающим и ещё каким-угодно паршивым мужем ради статуса полной семьи, а

по поводу легализации таких браков ничего не скажу. Но отношение у меня к ним нормальное. Они такие же люди как и мы, только с немного другими взглядами на отношения. Вот и всё.

согласна с Darina S. если нормальные люди, по человеческим качествам, то нет никаких проблем с ними общаться. а кто как с кем в интиме меня не касается.

если люди живут вместе, то наверно это брак и нужно дать возможность и однополым парам иметь те же права, что и у разнополых браков.

НО в вопросе детей я сомневаюсь. по природе, у млекопитающих, к коим относятся люди, для рождения детей нужно, грубо говоря, две разнополые особи.

да,да! я тоже думала,что я такая вся продвинутая,за мир во всем мире! пока не узнала,что мужа армейский друг-гей.Меня аж перевернуло всю.Не могла просто поверить.

да,да! я тоже думала,что я такая вся продвинутая,за мир во всем мире! пока не узнала,что мужа армейский друг-гей.Меня аж перевернуло всю.Не могла просто поверить.

У меня есть несколько знакомых которые не традиционной ориентации. И ничего. Я к этому отношусь спокойно.

А почему перевернуло?

Я его знаю кучу лет,и даже не догадывалась.Не могу объяснить,что перевернуло,но такой это шок для меня был!Я спокойно и доброжелательно к этому отношусь,пока речь была о незнакомых мне людях..По молодости даже была на дискотеке в Тель-Авиве для сексуальных меньшинств с одним знакомым,и свободно к этому относилась

Я ненавижу показуху, если гей или лесбиянка внешне ничем не отличаются мне совершено не мешает, но когда я вижу пацанов в скини с женоподобной походкой, взмахами рук, и т.д. и т.п. меня аж воротит.

Я не против легализации однополых браков, по мне так пожалуйста.

Я к ним не отношусь. ;)

А вообще, пока они не навязывают своё другим - мне это не мешает. А между собой пусть что хотят то и делают.

• Like 1
  • 3 months later...
  • Administrators

http://mama.zahav.ru/Articles/1613/gey_gen

Итальянские исследователи полагают, что мужской гомосексуализм может быть напрямую связан с геном, который несут матери, пишет The Daily Mail.

Я спокойно отношусь, это такие же люди, как мы. Но как уже сказали выше, не люблю показуху . Быть человеком нетрадиционной ориентации можно и без всякой внешней атрибутики и не выходя за рамки приличия. А чем там человек занимается в своём доме это его личное дело.

• Administrators

Почитала ваши сообщения насчет того, как вы относитесь к сексуальным меньшинствам. Всё-то оно конечно благородно - отношение нормальное, нейтральное и т.д. Меня тоже не особо волнует если не устраивают показуху.

Но вот если примерить ситуацию "на себя, но свою семью", то уверена что у многих отношение перестанет быь нейтральным. Я бы не хотела чтобы кто-либо из моих детей был нетрадиционной сексуальной ориентации. И отнеслась бы негативно если оказалось бы так.

• Like 5

Почитала ваши сообщения насчет того, как вы относитесь к сексуальным меньшинствам. Всё-то оно конечно благородно - отношение нормальное, нейтральное и т.д. Меня тоже не особо волнует если не устраивают показуху.

Но вот если примерить ситуацию "на себя, но свою семью", то уверена что у многих отношение перестанет быь нейтральным. Я бы не хотела чтобы кто-либо из моих детей был нетрадиционной сексуальной ориентации. И отнеслась бы негативно если оказалось бы так.

Я об этом тоже думала, когда писала свой пост. Конечно, при всей своей нейтральности не хотелось бы, чтобы это задело семью. Поэтому и против всякой пропаганды этого образа жизни и внешних каких-то проявлений. Отнестись негативно можно, но в пределах разумного. Я как -то смотрела фильм про мальчика из довольно религиозной католической семьи, и его путь непонимания матери и внушения ею , что он грязный, развратный и неправильный , и закончилось тем, что мальчик покончил ссобой. После этого мать стала лучше узнавать таких людей, их родителей, как другие с этим справляются, даже стала членом какого-то общества, поддерживающего секс меньшинства. Но кому это уже было надо. Хочу сказать, что всему есть разумные пределы. А вопрос на самом деле очень сложный и нет однозначного ответа на него.

Отношусь к ним спокойно, но для своей семьи такого не хотела бы. Хотя да, тогда уже все равно ничего не поделаешь. А вообще я в этом вопросе консерватор, и будь моя воля (сейчас полетят тапки) не позволила им усыновлять, и брать суррогантых детей и вообще воспитывать детей. Почему - объяснять не буду, слишком долго и для этого нужна совсем другая тема и куча свободного времени...

• Like 3

Отношусь к ним спокойно, но для своей семьи такого не хотела бы. Хотя да, тогда уже все равно ничего не поделаешь. А вообще я в этом вопросе консерватор, и будь моя воля (сейчас полетят тапки) не позволила им усыновлять, и брать суррогантых детей и вообще воспитывать детей. Почему - объяснять не буду, слишком долго и для этого нужна совсем другая тема и куча свободного времени...

+10000000 ко всему

Понятно что никто из нас такого не хочет, меня больше всего напрягает вопрос продолжения рода, и реакция моего мужа, но я к такому известию отнеслась бы с пониманием, есть вещи которые напрягают меня гораздо больше.

• Administrators

len4ik, Tasha и Таня-Tanzi, мы с вами прям "староверы" какие-то :crazy:

taira, конечно есть вещи гораздо более неприятные, но в этом тоже хорошего мало..

Я просто к тому, что если примеряя на свою семью вы относитесь к этому негативно, значит логично что и как социальное явление в целом это для вас тоже негативно. просто пока каждого лично не затрагивает - нам "нейтрально" как-то))

Кира, не я в жизни обычной нормально отношусь.

Но к такому вываливанию сексуальности как на парадах, часто неприкрытой отношусь плохо. Мне приходется ТВ переключать, когдя я новости смотрю и рядом дети.

Такая демонстрация сексуальности неприемлима для меня даже если бы они были традиц. ориентации.

ИМХо, весь сексшоп на улицу выводить ненадо при любой ориентации.

• Like 3

Лена я с тобой согласна, парад по моему это тa же самая показуха

А ещё мне не по себе когда я вижу ка мужчины целуются, не могу это объяснить, но когда подростки целуются меня это тоже как то напрягает.

• Like 1

просто подписалась под каждым словом..сово в слово мое мнение!!!

• Like 1

Я тоже считаю, что ребенок не может вырости полнлценно развитым , если растет в такой семье.

Еще меня начало раздражать , что в каждом современном фильме или сереале обязательно есть гомосексуальные герои. Мне кажется , это перебор.

Мне , вообще , не мешают не геи не лесбиянки, когда они ведут себя и выглядят по человечески. А то иду сегодня по улице и вижу мужчину, сверху до пояса одет , как мужчина , а снизу леопардовые , полупрозрачные лосины и зеленые женские босоножки на танкетке......и тошнота подкатила к горлу :sorry:

Кира, никто не хочет, чтобы его ребенок был геем, НО это существует и многим семьям да приходиться с этим справляться.Лично для меня вообще не понятно как можно отказаться от своего ребенка, да будь он хоть 200 раз геем.

А вообще мне кажется, что если люди спокойнее будем относится к тому, что есть геи и они прежде всего люди, а уже потом "те самые" то все будет проще и потребность в этих парадах отпадет(ведь это их своеобразный протест).Это мое личное ИМХО.

Я уже как-то писала, что дочка пришла из школы и сказала, что им рассказывали, что есть семьи, где мама и папа, есть где 2 папы, а есть где 2 мамы.Вот и все.Ребенок знает, что есть такие семья, что такое тоже бывает и это не значит, что они моральные уроды и не достойны воспитывать детей.

• Like 3