Jump to content

Сексуальные меньшинства

Recommended Posts

Во всяком случае не здесь. Все эти андроиды  близко не стоят с ними, не говоря уже о компах.

Алена, а у меня есть информация, что айфон 6 по своим техническим данным такого же уровня , как  андроид  3-4 года назад....

А по большому счету я уверена, что Тим Кук не был бы Тим Куком, если бы не просчитывал свои действия и реакцию на эти действия на несколько ходов вперед.

• Like 4
  • Replies 290
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

я в магазине женского белья работаю. один частый покупатель привлёк моё внимание - молодой парень, лет 25, всё при нём, если бы такого 20 лет назад встретила, дважды бы не думала :166:...  покупает кр

Я  нормально отношусь к секс меньшинствам.Есть мужики,по которым ну никак не скажешь,что они геи.Нормальное поведение,обычная одежда,никаких манерностей. Смотрела передачу по National Geographic,речь

))) Как бывшая мать-одиночка, возражу, что ни капли не считала это унизительным.))) Унизительно оставаться с нелюбимым, бьющим, унижающим и ещё каким-угодно паршивым мужем ради статуса полной семьи, а

• Administrators

А по большому счету я уверена, что Тим Кук не был бы Тим Куком, если бы не просчитывал свои действия и реакцию на эти действия на несколько ходов вперед.

:407:

Алена, а у меня есть информация, что айфон 6 по своим техническим данным такого же уровня , как  андроид  3-4 года назад....

Я не знаю насчет информации, я знаю, что мне говорят люди, которые пользуются или пользовались андроидом, у которого плюс только большой экран и люди, которые пользуются или перешли на яблоко. Я сама пользуюсь айпедом и просто в восторге от всего, что я имею с него
  • Like 2
  • 2 weeks later...

Смотря российское ТВ замечаю, что все как-то негативнее относятся там к секс. меньшинствам, прям злобно как-то и с такой подачей "Ты нормальные в отличие от этого гнилого запада".

• 2 weeks later...
  • 3 months later...
  • Administrators

Кира, не в тему , конечно, но это как раз то, что мой ребенок будет изучать в третьем классе по новому закону об образовании

алена, а что именно говорить будут, то есть как обьяснять? 

Кира, это в тему про образование. У нас новый закон, а родители сейчас петиции подписывают. Я напишу через пару недель, сижу к экзаменам готовлюсь( плохо готовлюсь)

• Like 1

Кира, это в тему про образование. У нас новый закон, а родители сейчас петиции подписывают. Я напишу через пару недель, сижу к экзаменам готовлюсь( плохо готовлюсь)

Алена, а ты сама , как к этому относишься?

Оля, буду чуть посвободнее, я ссылку дам. Там прямо по классам расписано, что дети будут изучать. Вот я точно не готова, чтобы моя дочь в 8 классе изучала анальный секс и расписывала план сексуальной жизни с партнером.

• 2 years later...

ЛА как известно довольно богат меньшинствами.
У нас на работе есть детки у которых две мамы или два папы. 

Ну иногда странно, конечно,  выходит, когда говоришь ребёнку, "скажи маме", или "передай маме", а он "а у меня нету мамы".... Уже так не говорю.

Хотя иногда так задумаюсь, как это у ребёнка нет слова МАМА в употреблении, немного не привычно, и как-то жалко даже порой....

• Like 1

А разве ты не должна политкорректно говорить :" скажи родителям"?

А разве ты не должна политкорректно говорить :" скажи родителям"?

Я не знаю даже, никогда не задумывалась..., просто машинально говорю "маме"

А в официальных письмах из школы к тебе как обращаются?

Обычно пишут в анкетах parents/legal guardian / domestic partner