Jump to content

Recommended Posts

• Replies 53
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я уже много лет пользуюсь Lady Speed Stick - Джель. Ниразу не подводил меня, я им очень довольна. Я тоже пробоала разные, из всех, так же мне понравился шариковый Бокаж от Ланкома.

100 шек. я по скидке купила, за 70 где-то (точно уже не помню)

мне к сожалению не помог

Я в последние 5 лет все никак не могу найти дезодорант, который бы мне на 100% помогал. Перепробовала все, что можно, во всех ценовых категориях. В итоге остановилась на Ланком Бокаж шариковом, но тоже он подводил иногда.

А сегодня купила в аптеке Виши. Уже сегодня я его попробовала и он вел себя отменно, лучше всех, что у меня были. Посмотрим, как будет в дальнейшем.

Vichy%20deodorant%20ball%20perspirant%2050ml.%2048%20hours_enl.jpg

лет 10 точно,пользуюсь только рексоной,исключительно распыляющейся. дешево и сердито, И 100 ПРОЦЕНТОВ мне подходит)))

Я уже много лет пользуюсь Lady Speed Stick - Джель. Ниразу не подводил меня, я им очень довольна.

Я тоже пробоала разные, из всех, так же мне понравился шариковый Бокаж от Ланкома.

ladyStickgel.jpg

• Like 2

Я люблю спреи.

Сегодня в конец разочаровалась в dove.

и запах и текстура,иногда ложится белым слоем...беее

вернулась обратно на fa :smile:

• 1 month later...

Маринчик Виши имеет запах? Я давно пользуюст Хлавиновским но надоел жуть.Хочу поменять

Имеет, но слабый, его практически не чувствуется.

Я в последние 5 лет все никак не могу найти дезодорант, который бы мне на 100% помогал. Перепробовала все, что можно, во всех ценовых категориях. В итоге остановилась на Ланком Бокаж шариковом, но тоже он подводил иногда.

А сегодня купила в аптеке Виши. Уже сегодня я его попробовала и он вел себя отменно, лучше всех, что у меня были. Посмотрим, как будет в дальнейшем.

Сколько он стоит?

А я тоже купила Виши без аллюминия-один раз был отлично-а потом опять ничего не держит. Так и не нашла для меня идеального-обычной рексоны хватает на несколько часов.

Маринчик-а какой именно ты дезик покупала? можешь картинку сбросить

А я тоже купила Виши без аллюминия-один раз был отлично-а потом опять ничего не держит. Так и не нашла для меня идеального-обычной рексоны хватает на несколько часов.

Маринчик-а какой именно ты дезик покупала? можешь картинку сбросить

48 часов который, там выше есть картинка.

Я тоже купила виши, как на картинке. У нас в аптеке на 8 марта была скидка 1+1. Честно - я пока не довольна, он не держит долго.. нe говорю уже про 48 часов (не буду такие опыты проводить). но это всё конечно индивидуально... кому то подходит, кому то нет...

А я люблю fa, шариковый или спрей.перепробовала много разных и у ними возвращаюсь.

• 3 months later...

021cdb725921.jpg

решила изменить спрею рексона)))

запах-бодрящий очень) пока...в домашних условиях нравится) посмотрим.как будет вести себя на улице...

решила изменить спрею рексона)))

запах-бодрящий очень) пока...в домашних условиях нравится) посмотрим.как будет вести себя на улице...

мне к сожалению не помог

• Like 1
  • Administrators

Я только спреями пользуюсь - пробовала Laline, Dove, Garnier. И всё равно потею как скотина :dash3:

• Like 1

Нет у меня идеального варианта. Вот недавно купила Леди спидстик джель. Посмотрим как он будет помогать мне.

А так потею тоже, как скотинка.

Я только спреями пользуюсь - пробовала Laline, Dove, Garnier. И всё равно потею как скотина :dash3:

с потом организм выводит шлаки и охлаждает себя. потеть нужно обязательно. цель дезодорантов убрать запах, а не убрать процесс потения. антипреспиранты забивают поры и это опасно.

мне к сожалению не помог

к сожалению мне тоже( дома ведет себя нормально...а на улице.оставляет желать лучшего...в очередной раз убедилась.что лучшее для меня-это рексона спрей...дешего и сердито...а результат.выше всяких похвал...больше даже эксперементировать не буду...100 раз это делала.а в итоге.много много лет возвращаюсь к рексоне...

Я решила на спреи перейти, сейчас Нивею тестирую. Пользовалась дорогими шариковыми дезиками раньше, сейчас от них толку мало, жалко деньги на ветер выбрасывать. Это после беременности так гормональный фон меняется? А должно устаканиться это дело или до конца дней теперь "вонять" :crazy: