Jump to content

Идеи для детского дня рождения

Recommended Posts

• Replies 347
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вот мы и отгуляли день рожденье вчера весь день его развлекали, успели побывать в гостях,джимбори,зоопарке,на море и вечер завершился плясками и тортом дома,ребенок был доволен очень и мы тоже :big

Дашкин торктик!       Спасибо alexsashka за наводку! Мы теперь только у этой девушки торты на праздники и заказываем!

Прошел наш день рождения на тему Смурфов (для девочек ган-хова). Пришли 6 девочек вместо 9ти, но было весело. Тут фотки. https://picasaweb.go...CKzB36iA17fsBQ# Конкурсы взяла отсюда (в конце стать

Мы были днем в ресторане с родственниками. А до этого малая дома получила подарки. ИМХО - год еще не тот возраст, когда ребенок воспринимает День рождения как какое-то событие, празднование для родителей больше.

у нас приблежается первый день рождения, хотим праздновать в 2 приема.первый день со всеми родственниками,а второй день с друзьями.с родственников человек 30+7 детей разного возраста,будет пикник,где то в парке,в лесу,наша гина не вместит столько людей. а с друзьями их 15 человек+5 детей маленьких,примерно нашего возраста, будем отмечать у нас в гине ,тоже пикник. девочки,что вам дарили на годик,какие подарки заказывать? велосипед нам дарит моя мама и бабушка. а что еще? у нас есть уже и палатка с мячиками,и диванчик,игрушки,книжки. всего завались!

еще вопрос,где можно заказать такой тортик? кто нибудь заказывал?

00ab9e9d5c02.jpg

ee8b3b17eb07.jpg

еще,развлекали ли вы деток гостей? если да то как? дарили ли им маленькие афтаот как здесь принято?

• Like 1

Лена, на счет тортика, у нас тут пекарня недалеко, там как раз на витрине стоят образцы таких тортиков, многоярусных, не знаю можно ли у них заказывать всякие украшения, видела там только свадебные фигурки. Называются Dudu Outmezgine вроде. Улица Веджвуд.

Я тоже уже задумываюсь как отметить наш первый Д.Р. Наверное опять ресторан закажем + фокусник + фотограф. Или если погода позволит то просто шашлыки сделаем на природе.

Лена, на счет тортика, у нас тут пекарня недалеко, там как раз на витрине стоят образцы таких тортиков, многоярусных, не знаю можно ли у них заказывать всякие украшения, видела там только свадебные фигурки. Называются Dudu Outmezgine вроде. Улица Веджвуд.

а в Моцкине тоже есть эта кондитерская,я заеду посмотрю.Но на сайт его сейчас зашла,ничего похожего нет,и вообще сайт скромненький какой то.

Мы годик дома отмечали, в один день с родственниками, в другой с друзьями.

По мне, так это слишком делать в ресторане. Неделю назад была приглашена на годик в ресторан и я не пошла - мана на двоих 450-500 шах и + подарок. В итоге , это минимум 600 шах, уж очень дорого. Поэтому, я так и сказала, что мне очень дорого, с меня подарок ( который я уже приготовила) , и на меня ооочень сильно обиделись. :blush:

• Like 1

Мы дома можем собрать максимум 30 человек, то есть не всех кого хотим позвать. Да еще и убиваться на кухне целый день для этого. А потом еще и после их ухода разгребать... Нет уж, для нас лучше вне дома, все-таки мы тоже хотим удовольствие от праздника получить а не просто его обслуживать.

Мы дома можем собрать максимум 30 человек, то есть не всех кого хотим позвать. Да еще и убиваться на кухне целый день для этого. А потом еще и после их ухода разгребать... Нет уж, для нас лучше вне дома, все-таки мы тоже хотим удовольствие от праздника получить а не просто его обслуживать.

вот поэтому мы делаем пикник вне дома,мясо мужики пожарят, салатики покупные,питы,одноразовая посуда и все.

Мы у свекровки будем отмечать наверное, у нее и дом и гина огромные, она всем внукам любит у себя отмечать и клоуна приглашает, но мы сразу всех соберем и друзей и родственников, с готовкой тоже помогут, мясо на огне, салаты закажем, а сладкое свекровь сама с удовольствием напекет

• Like 1

На 1 и 2 года делали дома с бабушкой и дедушкой, даже сестёр не звали.

И стол не накрывали. Просто пригласили родителей в гости и кофе с тортиком попили. Макс всё равно не понимал.

3 года уже отмечали в парке леуми (рамат ган). Заказали развлекательную программу для деток, на полтора часа. В это время родители если мясо, пили пиво и общались :)

Вот фотографии с Макса дня рождения: yul4ik.livejournal.com/238232.html

Я думаю что до трёх лет устраивать день рождения ребёнка это исключительно праздник для родителей. А тут уже кто что потянет. По мне так день рождение дома на годик и в ресторане - одинаковый праздник для родителей.

Я и первые два года тортик то брала исключительно чтоб на фотографиях был :)) Чтоб потом Максиму показать что вот, отмечали :)

Если доставлять радость ребёнку, так лучше детское развлечение какое то придумать (мисхакия, зоопарк, пинат литуф и т.д.). Да-да, именно то что можно каждый день сделать :)

Ребёнок до 3-4 лет всё равно не поймёт что это за мероприятие...

• Like 2

а я не понимаю детского дня рождения в ресторане...

дети что делают там?

мы когда отмечали рожденье дочки, мы звали фокусника. Дети сначала покушали, потом фокусник развлекал, а потом уже и на десерт набросились. Да, мы еще брали карикатуриста, он на всех карикатуры рисовал. В общем детям там было чем занятся.

в прошлом году на 3й день рождения я заказала клоунесу. и честно было рановато для эден.

она ле иштатфа как более старшие дети.

в этом году. да! ей будет уже интересно. и я думаю что да буду закзазывать клоуна или фокусника. хотя обдумываю опцию не делать большое празднетсво и поехать в зоопарк например или на ацагу сходить.....

просто это большая трата-детский день рождения ! учитывая что еще и в саду надо делать!!!!!!!!!!!!

в годик мы сделали стол с родственниками в германии как раз были.

а потом пикник небольшой с друзьями.

в два года мы пошли в мисхакию

Юля, понятно что праздник для родителей :blush: :party: Но если зовешь гостей с детьми, то тогда и детей этих надо развлекать. А лично для меня это БОЛЬШОЙ праздник. Я его ждала с самого дочкиного рождения, можно сказать дни считала и считаю до сих пор. И ведь она наш первенец, ну и все такое. Я бы тоже хотела видеть на нем только близких людей, посидели бы в узком кругу, за чайком дома... Но поскольку у меня их здесь все равно нет, то позовем родственников и друзей мужа, а т.к. их много, то и дома праздник отпадает.

• Like 2

Юля, понятно что праздник для родителей :blush: :party: Но если зовешь гостей с детьми, то тогда и детей этих надо развлекать. А лично для меня это БОЛЬШОЙ праздник. Я его ждала с самого дочкиного рождения, можно сказать дни считала и считаю до сих пор. И ведь она наш первенец, ну и все такое. Я бы тоже хотела видеть на нем только близких людей, посидели бы в узком кругу, за чайком дома... Но поскольку у меня их здесь все равно нет, то позовем родственников и друзей мужа, а т.к. их много, то и дома праздник отпадает.

При всей моей любви к детям друзей, почему я должна развлекать их на дне рождения своего ребёнка который в силу возраста ещё не может понять что вообще происходит?:)

Не, если есть финансовая возможность, так хоть всех в диснейленд на самолёте отправить, я не против :)

Но если вопрос встаёт в финансы, то можно и самим дома посидеть. Самим отметить, задуть с ребёнком свечи (хотя и этого он в год не поймёт).

Это конечно же лично моё мнение... :)

• Like 2