Jump to content

Идеи для детского дня рождения

Recommended Posts

У маня тоже проблема, как отметить. Ко дню рождения я или буду на последних сроках или уже с мелкой на руках. Домашние и внедомашние вечеринки отменяются. Путешествия тоже. Остаётся празднование в садике. Но они там все проходят по одному сценарию, а мне бы хотелось чего-то необычного. Что бы придумать и как договориться с воспитателями?

• Replies 347
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вот мы и отгуляли день рожденье вчера весь день его развлекали, успели побывать в гостях,джимбори,зоопарке,на море и вечер завершился плясками и тортом дома,ребенок был доволен очень и мы тоже :big

Дашкин торктик!       Спасибо alexsashka за наводку! Мы теперь только у этой девушки торты на праздники и заказываем!

Прошел наш день рождения на тему Смурфов (для девочек ган-хова). Пришли 6 девочек вместо 9ти, но было весело. Тут фотки. https://picasaweb.go...CKzB36iA17fsBQ# Конкурсы взяла отсюда (в конце стать

Основная "статья расходов" не ведущий. Мы узнавали, большинство фокусников, дрессировщиков, массовиков-затейников берут 300-350 шекелей за час работы. Часа вполне достаточно. Угощение: несколько "семейных" пакетов чипсов, пара пицц и килограмма три бурекасов, тоже потянет шекелей на 300. Не разорит. Но вот съем помещения... У кого дом с гиной - в выигрыше. Летние дни рождения прекрасно проводятся в парках и на пляже. Но вот что делать зимним? Это ещё 700-1000 шекелей из бюджета. Жаба душит, однако.

:407: поэтому мы пока и не делали день рождение вне дома

Основная "статья расходов" не ведущий. Мы узнавали, большинство фокусников, дрессировщиков, массовиков-затейников берут 300-350 шекелей за час работы. Часа вполне достаточно. Угощение: несколько "семейных" пакетов чипсов, пара пицц и килограмма три бурекасов, тоже потянет шекелей на 300. Не разорит. Но вот съем помещения... У кого дом с гиной - в выигрыше. Летние дни рождения прекрасно проводятся в парках и на пляже. Но вот что делать зимним? Это ещё 700-1000 шекелей из бюджета. Жаба душит, однако.

Я и имела ввиду с помещением-хоть мы и летнии, но ни разу из садика нас не приглашали праздновать в парк и тем более на пляж и я бы тоже не решилась пригласить незнакомых детей и родителей-просто элементарно страх берет, если кто прогулятся захочет и забрести куда нибудь, другое дело летняя гина-закрыта забором. В парк можно разве что пригласить друзей или родственников. Так что для летних та же проблема помещения существует.

У маня тоже проблема, как отметить. Ко дню рождения я или буду на последних сроках или уже с мелкой на руках. Домашние и внедомашние вечеринки отменяются. Путешествия тоже. Остаётся празднование в садике. Но они там все проходят по одному сценарию, а мне бы хотелось чего-то необычного. Что бы придумать и как договориться с воспитателями?

У меня тоже была такая ситуация с Натанэлем-ему 5 лет исполнилось и я выписалась из роддома-в тот же день ему днюху в садике справили. Честно я не заморачивалась над чем то необычным-т.к. в садике очень весело всегда справляют дни рожденья. Торт я заказала заранее и все подарочки и все что нужно тоже было готово. Ребенок был безумно рад, но самым большим подарком потом стало возвращение мамы с малышом
  • Like 2

Мы по субботам по соседним паркам гуляем. Частенько видели празднования с большим количеством детей. Они же все с родителями приходят. Тем должно хватить ума присмотреть за чадами. Я б не сомневалась.
П.С
Моя маленькая мечта - родить 28-го. В день рождения мужа и старшей. Вот это подарочек!

• Like 4

Ляля, а мне наоборот кажется, что это не очень. Все дни рождения смешиваются, особенно когда дети вырастают, хотят с друзьями, а тут семейное застолье с родственниками

У нас наоборот-принято привести на праздник и часто родители уходят по своим делам, пока чада развлекаются(но это конечно я про детишек лет с 5 где то говорю)- поэтому открытые парки отпадают

Ляля, а мне наоборот кажется, что это не очень. Все дни рождения смешиваются, особенно когда дети вырастают, хотят с друзьями, а тут семейное застолье с родственниками

У нас не приняты семейные застолья. В подростковом возрасте каждая сможет праздновать со своей компанией.

Я с тобой, в общем, согласна: лучше отдельные дни рождения, но, что уже поделаешь, 2-3 дня разницы ничем не лучше, чем в один день. В любом случае, для семейного похода в луна-парк выберется ближайшая суббота. А если в будний день устраивать праздник, так, тем более, лучше пусть пропустят один день школы на неделе, а не два.

И когда обе дочери родились в один день, да ещё в День рождения отца - хотя бы прико-о-ольно!

• Like 2
  • Administrators
  • 3 months later...

девочки, подскажите, по вашему опыту, на детский день рожденья(1 год), какой сладкий стол делать?фрукты, печенье, а что с тортом? или может кексы красивые?
и я так понимаю,что здесь приняно дарить подарки деткам,которые приходят на др, что это может быть? подскажите,плиз, мы первый раз такое делаем, не знаю что и как лучше сделать :)

мы на годик делали чизкейк с фруктами

подарки мелочь какая нибудь,например мыльные пузыри,наклейки,мелки панда ,ну ты поняла

• Like 1

мы на годик делали чизкейк с фруктами

подарки мелочь какая нибудь,например мыльные пузыри,наклейки,мелки панда ,ну ты поняла

а подарки в конце дарят?

• 9 months later...

Вопрос к знатокам)) Что такое мисхакия? Извините, если глупость спрашиваю.
Подумываю о ДР для дочери. 7 лет исполняется. Празднество планируется на конец марта - начало апреля. Есть мысль позвать весь класс, т.е. около 30 детей. Хочется чего-то интересного, ну и чтобы не повторяться. Бывали на разных тематических днях рождения - химики с розовыми волосами что-то химичили и даже сами сделали мороженое (детям понравилось); две тётечки устраивали футбольный матч и несколько других спортивных игр (было весело); был коллективный поход в кино; посещение iJump; Джимбори... 
Идея с ледовым дворцом IcePeaks понравилась (выше давали ссылку), только есть опасения, что один тренер за всеми головорезами не уследит, соответственно, будут травмы. А вообще, классная мысль!
Про миккафе кто-то что-то может рассказать?
Может подскажете, что ещё есть прикольного для семилеток, чтобы и девочкам, и мальчикам было весело? Ну и, конечно, чтобы не разориться))

• Administrators
Мисхакия, это если дословно переводить значит "игровая". В торговых центрах есть, в пиццериях и других кафешках)

Конец марта-начало апреля уже классная погода будет! Вы же кажется из Рамат Гана? У вас там классный парк рядом с Сафари! Можно организовать праздник там.

• Like 1

Мисхакия, это если дословно переводить значит "игровая". В торговых центрах есть, в пиццериях и других кафешках)

Конец марта-начало апреля уже классная погода будет! Вы же кажется из Рамат Гана? У вас там классный парк рядом с Сафари! Можно организовать праздник там.

Спасибо! Да, мы из Рамат Гана. Я тоже подумываю о парке Леуми. Есть мысль пригласить фокусника (дочь очень хочет). Порывшись на форумах, обнаружила фокусника Виталия. Очень советуют, говорят, что профессионал.

• Like 1
  • 8 months later...
  • Administrators

В конце января Владику исполняется 5 лет. 5 лет!!! Обалдеть, как время летит :crazy:

Хочу организовать ему шикарный праздник, позвать кучу детей, вкусные угощения и развлекательную программу чтобы WOW!! Короче, хлеба и зрелищ :biggrin:
Тема дня Рождения будет "Скуби Ду" - его любимый мультик. Потихоньку начинаю заказывать с ибея стаканчики, тарелочки и всякую милую дребедень в стиле этого мультика. 

Кто может помочь мне сориентировать сколько всего нужно если будет допустим около 20-25 детей? :phil_12:

Ближе к концу месяца начну обходить банкетные залы на набережной Бат Яма, прицениваться.

Скажите, а что можно придумать в плане развлечений, конкурсов?  :connie_tap:

В конце января Владику исполняется 5 лет. 5 лет!!! Обалдеть, как время летит :crazy:

Хочу организовать ему шикарный праздник, позвать кучу детей, вкусные угощения и развлекательную программу чтобы WOW!! Короче, хлеба и зрелищ :biggrin:
Тема дня Рождения будет "Скуби Ду" - его любимый мультик. Потихоньку начинаю заказывать с ибея стаканчики, тарелочки и всякую милую дребедень в стиле этого мультика. 

Кто может помочь мне сориентировать сколько всего нужно если будет допустим около 20-25 детей? :phil_12:

Ближе к концу месяца начну обходить банкетные залы на набережной Бат Яма, прицениваться.

Скажите, а что можно придумать в плане развлечений, конкурсов?  :connie_tap:

Кира,пригласить спец. команду,клоуна или что-то такое, ничего придумывать не надо,они сами развлекут детей, сделют гримм детский,надуют шары и т.д. обычно,на такое кол-во детей, без подобных развлечений никуда...И если такое кол-во детей,то я бы смотрела не банкетный зал ,а арендовала спец.комнату в джимбори) но эти комнаты,надо заранее закрыть,т.к. зима-это сезон дождей возможно и дни рождения детей,обычно отмечают в помещении, в общем все занято. мы за месяц узнавали за комнату для д.р. в пицерии,там и джимбори был,но нам сказали,что если на зиму,то надо сильно заранее брониронировать.

• Like 1
  • Administrators

Танюш, я именно на набережной хочу, с видом на море желательно) а там джимбори нет.. 

клоуны, мыльные пузыри и прочая лабуда - все не то..
Скуби Ду - мультсериал-страшилка, там детективные истории для детей. 
Вот есть какое-нибудь проверенное агенство, которое может организовать для детей квест в стиле этого мультика? Как думаешь?

Танюш, я именно на набережной хочу, с видом на море желательно) а там джимбори нет.. 

клоуны, мыльные пузыри и прочая лабуда - все не то..
Скуби Ду - мультсериал-страшилка, там детективные истории для детей. 
Вот есть какое-нибудь проверенное агенство, которое может организовать для детей квест в стиле этого мультика? Как думаешь?

это я для примера написала. организаторы праздников,могут шоу и в стиле скупи ду организовать и в костюмах,правда,думаю,это дороже будет.,т.к. это не ходовые персонажи и костюмы готовить надо. у меня в фб есть одна такая конторка ,если хочешь,могу дать координаты,узнай у них.,.

• Like 1

а проверенное и распиаренное это "морешоу" московское с лозунгом,работаем по всему миру! ))))) даже боюсь представить сколько их услуги в израиле стоят))) но они бомба...и костюмы такие,что закочаешься, про их программу и квесты вообще молчу, для любого возраста...

• Like 1
  • Administrators

а проверенное и распиаренное это "морешоу" московское с лозунгом,работаем по всему миру! ))))) даже боюсь представить сколько их услуги в израиле стоят))) но они бомба...и костюмы такие,что закочаешься, про их программу и квесты вообще молчу, для любого возраста...

а дай и их контакты плиз, хоть приценюсь)