Jump to content

Идеи для детского дня рождения

Recommended Posts

Мы с Мишкой решили что до 6 лет не будем делать больших праздников, всё только в тесном семейном кругу.

В шесть лет перед Никиткой стал выбор или месиба в мисхакие или стоящий подарок, в следующем году сделаю так же.

У меня сейчас другая дилемма, разница между Дю и Софкой месяц стоит или первые года два соединять эти праздники???

Марина, идея поехать на поезде в зоопарк просто супер, как я об этом раньше не подумала, для Никитки лучше подарка и быть не может.

• Replies 347
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вот мы и отгуляли день рожденье вчера весь день его развлекали, успели побывать в гостях,джимбори,зоопарке,на море и вечер завершился плясками и тортом дома,ребенок был доволен очень и мы тоже :big

Дашкин торктик!       Спасибо alexsashka за наводку! Мы теперь только у этой девушки торты на праздники и заказываем!

Прошел наш день рождения на тему Смурфов (для девочек ган-хова). Пришли 6 девочек вместо 9ти, но было весело. Тут фотки. https://picasaweb.go...CKzB36iA17fsBQ# Конкурсы взяла отсюда (в конце стать

Кира, неделя разницы еще ладно, но месяц многовато наверное.. Хотя, если маленькое празднование с родными, то Софа наверное простит вам, что справляете 13 месяцев, а не год... :smile:

Марина, идея поехать на поезде в зоопарк просто супер, как я об этом раньше не подумала, для Никитки лучше подарка и быть не может.

+ 1 Классная идея

Старшей мы годик праздновали в тесном семейном кругу дома - бабушка, тетя с кот. мы много общаемся и рядом живем.

Янику с родственниками тоже самое будет.

+ я думаю отдельно старую компанию друзей собрать у нас на шашлыки. Давно не встречались, да и дом новый многие не видели.

девочки,я тут начала заморачиваться с днем рождением, может кто то знает,видел, делал вот такие слепки на память??? очень хочу такое зделать,а как,незнаю!

cde33d0bbce9.jpg

a29b043aeeb7.jpg

Лена,я видела в магазине для всяких поделок продаются такие наборы с гипсом

ой,а я даже незнаю где у нас такие магазины...а ты не обратила внимание случайно сколько стоит такой набор?

Лен, в Хайфе на Адаре есть магазин "Гама диль", там такие наборчики стоят копейки. Надодятся в отделе поделок (как заходишь в магазин - налево до конца в последний проход, по-моему на нижних полках). Представляют из себя комплект из какой-нибудь маски и пакетика с гипсом. Если хочешь качество получше - в Тель-Ханане (Нешер) магазин Арта (около Дельты). Там же можешь посоветоваться по поводу краски. А еще в любом снифе Кфар а-Шаашуим можешь поискать.

А форму для заливки гипса (если делать выпуклые слепки как на твоих картинках) можно сделать из пластилина

Лен, в Хайфе на Адаре есть магазин "Гама диль", там такие наборчики стоят копейки. Надодятся в отделе поделок (как заходишь в магазин - налево до конца в последний проход, по-моему на нижних полках). Представляют из себя комплект из какой-нибудь маски и пакетика с гипсом. Если хочешь качество получше - в Тель-Ханане (Нешер) магазин Арта (около Дельты). Там же можешь посоветоваться по поводу краски. А еще в любом снифе Кфар а-Шаашуим можешь поискать.

Евачка спасибо большое!!! :girl_in_love:

Не за что! Удачи!

(Уважаю людей, которые свои творческие идеи еще и в жизнь претворяют! :))

Не за что! Удачи!

(Уважаю людей, которые свои творческие идеи еще и в жизнь претворяют! :))

ой да я чего то так начала леитрагеш,что он растет так быстро а памяти кроме фоток и нет совсем.хочется чего нибудь интересного на память оставить!

• Like 2
  • 1 month later...

Я заказывала сыну на первый день рождения похожий тортик. Девочка живет в ришоне, делает торты на дому, красиво, вкусно и относитьельно не дорого (я узнавала у фирмы Брон, там было очень дорого).

Её зовут Катя, отредактировано

В одноклассниках поищи по имени Ecaterina Limon-Maritoi там же и альбом с её тортами есть.

скажи а если я на севере живу то за тортом ехать нужно будет не знаешь или как то по почте можно?

У меня сын зимний, так что оба дня рождения отмечали дома. Салон у нас большой, 30 человек можем разместить. Я делала для семьи и друзей вместе. У сына пока что друзей нет :) Как тут уже писали, до 3 лет, дни рождения детей это чисто для родителей. Мой сына ещё не понимал ни в год ни в два что всё что происходило - было для него. Зато я получила огромное удовольствие от дня рождения, хоть и ужасно уставала так как стол на 30 человек готовила я сама.

На первый д.р. я сделала программу для гостей, сделала стен-газету с фотками, для семьи грамоты-почёта (всем очень понравилось), анкеты для гостей, подарочки и детям и взрослым... Вообщем праздник мой мечты. Если кто захочет, можно почитать об этом подробнее у меня в жж (надо только добавиться в мои друзья - ylibnis). Так же я заказывала на 1 д.р. тортик с фигурками.

Я оформляла всё к детскому дню рождения, салфетки, шапочки, дудки... для "авиры".

На 2 д.р. был тортик в форме машинки.

Когда сын станет постарше и будет приглашать друзей, то скорее всего буду снимать помещение, т.к. дома это всё организовывать очень тяжело.

добавь меня пожалуйста в друзья хочу почитать как ты все организовала)

добавь меня пожалуйста в друзья хочу почитать как ты все организовала)

Это в жж (Livejournal) :) Какой у тебя там ник?

скажи а если я на севере живу то за тортом ехать нужно будет не знаешь или как то по почте можно?

Я думаю на севере тоже можно такие торты заказывать. Но если хочешь могу дать данные этой девочки.

• 3 months later...

сыну будет в 13 сентября 4 года,не знаю как праздновать.Хочется в саду сделать праздник,он просил,но в прошлом году нам отказали,т.к.музыкальный работник приходит только после праздников сентябрьских-октябрьских,и предложили отпраздновать в конце октября.Кроме мисхакии,куда можно детей из сада пригласить если нет гины своей?

сыну будет в 13 сентября 4 года,не знаю как праздновать.Хочется в саду сделать праздник,он просил,но в прошлом году нам отказали,т.к.музыкальный работник приходит только после праздников сентябрьских-октябрьских,и предложили отпраздновать в конце октября.Кроме мисхакии,куда можно детей из сада пригласить если нет гины своей?

у нас можно в матнасе снять помещение.

а если пригласить в садик клоуна на день рождение,интересно, согласятся они или нет? было бы тоже хорошо наверное