Jump to content

Идеи для детского дня рождения

Recommended Posts

• Replies 347
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну вот мы и отгуляли день рожденье вчера весь день его развлекали, успели побывать в гостях,джимбори,зоопарке,на море и вечер завершился плясками и тортом дома,ребенок был доволен очень и мы тоже :big

Дашкин торктик!       Спасибо alexsashka за наводку! Мы теперь только у этой девушки торты на праздники и заказываем!

Прошел наш день рождения на тему Смурфов (для девочек ган-хова). Пришли 6 девочек вместо 9ти, но было весело. Тут фотки. https://picasaweb.go...CKzB36iA17fsBQ# Конкурсы взяла отсюда (в конце стать

а если пригласить в садик клоуна на день рождение,интересно, согласятся они или нет? было бы тоже хорошо наверное

во всех садах где я работала разрешали приглашать клоуна на дни рождения.и деткам в основном нравилось.

• 2 weeks later...

У меня вопрос, если приглашают на день рождения годовалых детей в ресторан, где сразу оговаривают цену за ману, при это ведь надо ещё и подарок нести я правильно понимаю???

• Administrators

Ой как аппетитно выглядит :mail1:

• 1 month later...

У Ноама скоро д/р и я уже ломаю голову как его отметить.

Д/р выпадает на холь амоэд суккот.

Есть идея пойти в суперленд или в мисхакию какую-то и пригласить туда его друзей с родителями (необязательно в сам д/р, можно в шаббат).

Как бы это организовать, кто может поделиться опытом?

У нас в этом году было 5 детей, считая именинника. Сначала повели их в боулинг, потом в кафе "Грег", там есть арухот еладим (4 разных и каждый ребенок выбрал то что он хочет). Там же взяли 2 больших куска торта, которые подаются с мороженным и кацефет. Как раз на всех детей хватило. Торт принесли с зикуким и под музыку про йомоледет.

Все это у нас в одном каньене. На каждого ребенка было по одному родителю. Мы заплатили за боулинг и за еду для детей. Утром того же дня зашли заранее в оба места и закрыли дорожку в боулинге и стол в кафе, обговорили что и как будет. Все были очень довольны.

• Like 1

Снунь, а им в этом возрасте уже в боулинге интересно? Хорошая идея!

Очень ! Понравилось и тем кто уже там был и тем кто в первый раз.

Правда они конца не доиграли, доиграли папы и им тоже очень понравилось :biggrin:

• Like 3

Нам очень понравилось как мы отметили Максу ДР в прошлом году: http://yul4ik.livejournal.com/238232.html

В этом году планируем по тому же сценарию только развлекательная программа другая

• Like 2

Нам очень понравилось как мы отметили Максу ДР в прошлом году: http://yul4ik.livejo...com/238232.html

В этом году планируем по тому же сценарию только развлекательная программа другая

посмотрела сейчас по новой макса днюху,все конечно супер!!!только вот в прошлом году когда смотрела,думала что ты не очень после родов раздалась,..а сейчас поняла,по сравнению с фотами этого года-ты сейчас просто дюймовочка!!!молодчина!!

• Like 1

посмотрела сейчас по новой макса днюху,все конечно супер!!!только вот в прошлом году когда смотрела,думала что ты не очень после родов раздалась,..а сейчас поняла,по сравнению с фотами этого года-ты сейчас просто дюймовочка!!!молодчина!!

Всё относительно :)))
  • 3 months later...

посоветуйте как отпраздновать д.р. девочке 5-ти лет не тратя при этом сумасшедшие деньги...Пеилут в джимбори стоит 2500 шек....это ж так дорого...

Есть 2 варианта:

1. или для всей детсадовской группы

2. или ём кейф с родителями,но тогда что????

поделитесь идеями\опытом

посоветуйте как отпраздновать д.р. девочке 5-ти лет не тратя при этом сумасшедшие деньги...Пеилут в джимбори стоит 2500 шек....это ж так дорого...

Есть 2 варианта:

1. или для всей детсадовской группы

2. или ём кейф с родителями,но тогда что????

поделитесь идеями\опытом

йом кейф с родителями мы например эден на 4 года делали.

катание на кораблике в яффо.

суперленд

конечно сейчас прохладно.. но можно например катание на лошадях.

(где то в киббуце в районе тель авива есть сие удовольствие)

смотря конечно что ребенок любит..

• Like 1

Сашуня,пасиба.... :166:/>

ещё идеи?

:tease:

можно пару тройку подружек в джимбори. кстати в холоне есть большое джимбори. вход 15 шек.

тамможно снять комнату для празднования. и музыку.

можно в лес поехать ...

• Like 1
  • 1 month later...

Буду благодарна за совет: кто и как организовывал праздник, поделитесь опытом! Имеем площадь в 100 кв.м. Дети разных возрастов от 1 года до 6 лет, около 10-15 детишек.

Например, клоуны, фокусники, аренда каких то прибамбасов для детей (надувные батуты, качели). Во сколько это может обойтись?

• 1 month later...

а у меня такой вопрос, какой тортик на день рождения ваших деток вы носити в детский садик? мне воспитательница сказала только не шоколодный и моей малой нельзя крем (из за аллергии на молоко) есть 2 варианта или яблочный пирог или делала на днях сметанный с вареньем (на пропеченное аллергии нет)

послушаю какие вы делаете для сада. нам 2 годика

• Like 1