Jump to content

Recommended Posts

• Administrators

Как определить пол ребенка на раннем сроке?

Делитесь своими методами! smile.png

Заметила,что те,кто ждет мальчика,им хочется более жирной пищи и мяса,а те,кто девочк-сладкого.На мальчика у женщины лицо приукрашается,черты лица изменяются и становятся как бы более острые,а на девочку черты лица расплываются

в обоих беременностях с дочками талия округляется уже на утро :biggrin: ,а с сыном до последнего дня со спины даже видно не было,что беременная

Рит я со старшим одни торты жрала и булочки)))
+100 с Леоном пожирала сладкое(которое вообще ни в каком виде не люблю) сейчас нет, даже чай с сахаром еще не пила, а со спины и правда у меня не видно, ни в первый раз ни сейчас, острый живот, и лицо округлилось в обе Б, и чистое такое как в юности, вобщем красавица:)))

я со старшим сгущёнку прямо из банки железной хлестала, со средним и сейчас ничего особенно не хочется, а с Анкой хотелось рыбы в любом виде.

Ну это мои наблюдения...все индивидуально.

Я с Лиан на мясо смотреть не могла до 6-7 месяца,а сладкое ела в неимоверных кол-вах.Морда расплылась,а талия нет...живот изначально был низко и торчал вперед,многие мне мальчика пророчили

На обоих пацанов хотелось есть мясо и в основном шашлыки или шаварму. От ихнего запаха вообще сума сходила

Я ни в какие определения кроме УЗИ не верю. :smile:

Я тоже. Да и УЗИ ошибается, так что мей-шафир только остается.

А еще с обеими дочками пожирала мясо со сладостями вприкуску.

• Like 2

С сыном хотела мяса и сладкого, солёное не признавала, с Дю не могла есть сладкое кроме артиков, а без солёного не жила, а с Софкой ела всё насколько помню.

С Никиткой папа на сроке 5 недель сказал что будет сын 100%

С Дю до 14 недель вообще не было живота, так что в 12-ть на шкифут орпит сказали что девочка

Софку на восьмой неделе предсказала гадалка :)

С сыном набрала 24 килограмма, была как танк, с девочками 11.5 и 9, живот был гораздо меньше, а вес у детей примерно одинаковый, все не маленькие.

И тоже верю только Узи, и то не с первого раза :)

у меня обе беременности были абсолютно одинаковые, за исключением отеков.

С Ноамом вся отекла, а вот с Нетой избежала этой участи, к счастью.

А вот форма живота, пристрастия в еде, токсикоз и т.д. были одинаковые и с мальчиком и с девочкой

• 1 year later...
  • Administrators

Нашла кое-что интересное, тоже немного в тему выбора пола ребенка :girl_wink:

http://mamsovet.co.il/index.php?/topic/1668-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/#entry123003

• 11 months later...

Ела тоннами мандарины и хурму! 6-7 месяцы! Вот не знаю что на девочку, а что на мальчика:))))))

Когда начался сильнейший токсикоз была уверена что мальчик, т.е. Мужики проблемы подкидывают уже изнутри:)

• Like 1

С дочкой у меня был жуткий токс. Я ходила, как полудохлая муха! Что интересно, меня не рвало, но мутило и была круглосуточная слабость, головокружения до последнего дня беременности.

Со вторым сыном беременность была сказочная! Летала, как бабочка, птичка)))

Стретим сыном мутило до 10-12 недель и разок вырвало) потом до родов было все спокойно)

С четвертым и пятым сыном была незначительная слабость в первом триместре.))

• Like 1
  • Administrators

Ой, я наоборот где-то читала, что токсикоз обычно предвещает девочку, а не мальчика :phil_12:

• Like 2