Jump to content

Сдача теста на вождение

Recommended Posts

с какого раза вы здали тест на вождение?
волновались ли вы перед или во время экзамене?

я здавала уже 5 раз и не разу не прошла ( несколько раз по своей невнимательности и несколько раз просто завалили) и еще во время теста очень сильно волнуюсь. Как победить волнение и справится со стрессом?
я вот думаю перед следующей сдачей экзамена выпить какое то успокаювоещее но конечно не такое от которого буду тормозить и засыпать, не знаю правильно ли это ,а вы как считаете нужно или нет? если да то подскажите какое не слижком сильное.

• Replies 334
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я сдала!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

я это сделала :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: с большими нервами .куча сил и денег. но таки я добила их!!!!!!!!! я водитель :rulez:

я сдала теорию с первого раза :rulez: :rulez: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:   цукерка поздравляю :girl_wink:

Я уже один раз сдавала, прошла с третьего раза, но так и не сделала права, волновалась жутко, скоро буду сдавать её раз, возьму таки успокоительное.

с какого раза вы здали тест на вождение?

волновались ли вы перед или во время экзамене?

я здавала уже 5 раз и не разу не прошла(иногда ( несколько раз по своей невнимательности и несколько раз просто завалили) и еще во время теста очень сильно волнуюсь. Как победить волнение и справится со стрессом?

я вот думаю перед следующей сдачей экзамена выпить какое то успокаювоещее но конечно не такое от которого буду тормозить и засыпать, не знаю правильно ли это ,а вы как считаете нужно или нет? если да то подскажите какое то не слижком сильное.

Очень советую Рескью Ремеди. 3 капли на язык и волнения уходят. Я пила перед свадьбой и перед тестом на вождение. :)

Я сдала совсем недавно, В Октябре 2011г. Сдала со 2го раза. В первый раз очень сильно волновалась.

Я с первого раза сдала.

Это было 9 лет назад, так что я уже не помню нервничала ли и насколько, но подозреваю, что да)

Я сдавала будучи 4 месяца в Израиле. Боялась только одного - что не пойму тестера (смоля - ямина). Наверное поэтому сдала с первого раза.

А если серьезно, то по-моему успокоительное перед тестом пить нельзя, сосредоточенность теряется и реакция замедляется.

я сдала с первого раза на обычную коробку (не автомат). Волновалась жутко,попросилась быть второй на экзамене.Первый мальчик передо мной завалил. У него была и парковка и выезд на довольно шумную улицу. Меня же покатали по тихим односторонним улицам и всё,ни парковки,что я так боялась,ничего....

Первый завалил,а я сдала.

А если серьезно, то по-моему успокоительное перед тестом пить нельзя, сосредоточенность теряется и реакция замедляется.

:crazy:

Я сдала с 1го на автомат. будучи на 2ом месяце беременности.

Сил волноваться не было, сосредоточенность и реакция не помню какие были - одна мысль была - "не уснуть бы" :biggrin:

Так что некоторым что-то выпить чтобы реакцию затормозить не мешает.

На счет реакции - может быть, все индивидуально.

А еще у меня учитель был очень хороший: пошла к нему по рекомендации, почти все его ученики сдавали с первого раза (ручная коробка).

вот и у меня такой же учитель....муж ещё у него учился в своё время...

Начинала у другого,что подруга посоветовала,но у нас с ним не срослось,тогда пошла к этому и всё пошло,как по маслу...

Я с третьего сдала, на ручной. Умудрилась на горке заглохнуть, хорошо хоть парковаться не просил :crazy:

Я уже один раз сдавала, прошла с третьего раза, но так и не сделала права, волновалась жутко, скоро буду сдавать её раз, возьму таки успокоительное.

не совсем поняла ты говоришь что прошла , если прошла почему нет прав?

Очень советую Рескью Ремеди. 3 капли на язык и волнения уходят. Я пила перед свадьбой и перед тестом на вождение. :)

ой спасибки попробую! скажи а он сонливо не действует? ну я имею ввиду от него в сон не потянет? это на травах?

скажи а за сколько до теста их желательно выпить?

я сдала с первого раза на обычную коробку (не автомат). Волновалась жутко,попросилась быть второй на экзамене.Первый мальчик передо мной завалил. У него была и парковка и выезд на довольно шумную улицу. Меня же покатали по тихим односторонним улицам и всё,ни парковки,что я так боялась,ничего....

так всетаки лучше второй ехать? я вот не знаю только один раз ехала второй а все 4 остальных первой...второй не хотела только из за того что все время пока первый едит ты в напряжении

Я с третьего сдала, на ручной. Умудрилась на горке заглохнуть, хорошо хоть парковаться не просил :crazy:

ты заглохла но тебя провели да? я вот во второй раз тоже на горке заглохла(на первую передачу не перевелась) но он меня завалил потому что я не сразу поняла почему заглохла...кстати я была на 7 или 8 месяце беременности а этот гад не провел меня((((

вот и у меня такой же учитель....муж ещё у него учился в своё время...

Начинала у другого,что подруга посоветовала,но у нас с ним не срослось,тогда пошла к этому и всё пошло,как по маслу...

и я хотела менять учителя но потом не решилась...а надобыло я уже больше года делаю права (с перерывом на 4 месяца на роды)

умничка с первого раза это круто...я тоже на ручной сдаю...эх уже думала бросить это дело да муж не дает...так жалко денег и сил, нервов на это...

ты заглохла но тебя провели да? я вот во второй раз тоже на горке заглохла(на первую передачу не перевелась) но он меня завалил потому что я не сразу поняла почему заглохла...кстати я была на 7 или 8 месяце беременности а этот гад не провел меня((((

да, думала всё-приехали, а тестер сказал : "заводи и едь дальше". Ну я взяла себя в руки и дальше хорошо ехала. Кстати, с тех пор (а прошло 7 лет) ни разу не водила машину с ручной коробкой )))

так всетаки лучше второй ехать? я вот не знаю только один раз ехала второй а все 4 остальных первой...второй не хотела только из за того что все время пока первый едит ты в напряжении

я хотела ехать второй,чтобы посмотреть какой экзаменатор и к чему быть готовой...мне это очень важно...Увидела,что он обращает внимание,как в зеркала смотрят...Так,когда была моя очередь и первый мальчик сидел сзади посередине,то попросила его подвинуться в сторону,т.к. загораживает мне вид сзади...Короче,сумничала...По-моему это его купило :crazy:

• Like 1

да, думала всё-приехали, а тестер сказал : "заводи и едь дальше". Ну я взяла себя в руки и дальше хорошо ехала. Кстати, с тех пор (а прошло 7 лет) ни разу не водила машину с ручной коробкой )))

да так у меня так же у нас машина автомат но муж настоял что бы я делала ручную(( я тоже после того как заглохла еще покаталась но меня не провели

ой спасибки попробую! скажи а он сонливо не действует? ну я имею ввиду от него в сон не потянет? это на травах?

Я пила с утра. Он именно успокаивает и никакой сонливости от него нет. Он на травах. Я когда выходила замуж, у всех (!!!) невест в салоне была такая бутылочка рескью. Я запомнила всю свадьбу, думаю благодаря этому рескью ремеди.

Можешь спросить в бейт миркахат в супер фарме, они тебе объяснят подробнее.

Я пила с утра. Он именно успокаивает и никакой сонливости от него нет. Он на травах. Я когда выходила замуж, у всех (!!!) невест в салоне была такая бутылочка рескью. Я запомнила всю свадьбу, думаю благодаря этому рескью ремеди.

Можешь спросить в бейт миркахат в супер фарме, они тебе объяснят подробнее.

купила, спасибо за совет!!!! дороговатый конечно но нужный а что сделать