Jump to content

Сдача теста на вождение

Recommended Posts

Нелли, я учила вождение в Хайфе 13 лет назад, "с нуля", но немного умея водить машину. Учитель до 40 уроков даже не намекал на выход на тест. Как меня это злило! Тоже считала, что он деньги с меня выкачивает. В результате сдавала после 42 уроков, сдала с первого раза, как и большинство его учеников. А подружка моя "подпортила" его статистику, сдала с 3-го или 4-го раза. Так что зависит от многих обстоятельств!

ну так я и говорю что от многих обстоятельств.

Учитель не только не имеет права говорить с тестером, он даже не знает,какой тестер будет на экзамене и сам тестер узнает о том, у кого он будет ровно за 5 минут до экзамена..поэтому очень сложно сказать,что кто-то,что-то решает за спиной об экзаменах..

да у них там уже столько налаж.коллектив и система..что если я узнаю за 5 минут до  экзамена кто  из моих 10 знакомых будет принимать тест..и знаю с кем у меня и какие отн. я договорюст одним взглядом...одним кивком..

и есть такие учителя которые так и делают..

• Replies 334
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я сдала!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

я это сделала :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: с большими нервами .куча сил и денег. но таки я добила их!!!!!!!!! я водитель :rulez:

я сдала теорию с первого раза :rulez: :rulez: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:   цукерка поздравляю :girl_wink:

Я делала 30 уроков с нуля и потом мой учитель сидел со мной на экзамене и мирно беседовал с бохеном (не обо мне ;) -я сама спросила если можно чтобы он остался).Меня это очень успокоило и я хорошо проехала и сдала с первого раза. Это было 9 лет назад.

• Like 1

Я делала 30 уроков с нуля и потом мой учитель сидел со мной на экзамене и мирно беседовал с бохеном (не обо мне ;) -я сама спросила если можно чтобы он остался).Меня это очень успокоило и я хорошо проехала и сдала с первого раза. Это было 9 лет назад.

мой тоже уселся на первом экзамене, и всю дорогу говорил с тестером о каких-то знакомых.. меня это безумно раздражало,т.к. отвлекало.. по новому закону учитель не имеет права ехать в машине на экзамене, если такое происходит можно требовать ирур, если завалил тест. плюс если учитель в машине,то тестер не спустит никакой мелочи и оплошности..

• Like 1
  • 3 months later...

Не совсем в стрелялке но...

Никак не могу тест на вождение сдать(в америке)дурдом.... прикол что и на теорию и тест едешь на своей тачке, причем тест я,сдавала в отделение до которого ехать 30 км по скоростнпй трассе, с сложными развязками....а на мелочах в городе валишь

София, я на своей не ехала, учитель посоветовал ехать на его, тк экзаменаторам больше нравиться, потому что тормоз есть с их стороны.

Не поняла насчет теории -куда ты для нее ехала? Ее ж в моторвике сдаешь.

не, у нас все на своей едут, может если учится до этого то на машине учителя проще.

экзаменатор подходит с бумажками и едем, ну эра часть на израиль похоже.

Теорию сдавали на компьютере в отделении DMV, потом назначили дату теста.отделение которое ближе к нам, там тест надо 1,5 месяца ждать.назначили в другом,чтобы побыстрее..может лучше бы подождала,

Стараюсь представить что эти тесты это как уроки...

Я имела в виду что в отличие от израиля где ты не можешь ездить без теории и уроков,получается смешно что мы едем на своей машине на экзамены и обратно. даже если провалил.и тут не обязаны брать уроки, сами учатся.

Ну вроде по международном правам можно пока ездить.

А разве в NY и тест тоже сдавать надо иностранцам? Вроде давно только теории достаточно?

Да, нужно пересдавать и теорию и практику.

А если нет своей машины, то на чем ехать? У нас если даже на своей, то обязан везти кто-то сопровождающий, с правами.

наверное напрокат брать...опять же с нашими израильскими/международными, они смотрят чтобы битуах был, неважно чья.

Купить тачку можно после теории с временными местными правами.

Короче в израиле я 5 раз сдавала но это в 19 лет было,

но я вообще не водила, у родителей не было.а потом только в 25 начала заново, когда купили машину

Тут странно что валишь, вроде умеешь кататься.наверное бы в израиле на тест сейчас бы пошла, тоже не прошла

Я сдавала в "спальном" районе, примерно как в американских фильмах показывают -домики, лужайки, народу вообще не было. Экзамен был минут 10 -проехала, повернула, припарковалась, сделала U-turn, потом еще пару поворотов и все.

• 1 year later...

Вопрос к тем, кто делал сначала права на автомат, а потом на механическую коробку. Сколько может уроков понадобиться на механическую коробку, с учетом того, что навыки езды уже есть? Знаю, что в этом случае необходимого минимума уроков нет. Как только ты готов к тесту, так и выпускают.