Jump to content

Вопросы по работе форума

Recommended Posts

Пытаюсь тему "беременность" просмотреть, а мне говорят:

[#10340] У вас нет прав для просмотра этой темы.

huh.png

• Replies 320
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Проблема решена!

ага!! каждый участник форума может завести свой блог!! :yahoo:  теперь вам не нужен жж :girl_wink: так как блоги и галерея - это новые приложения не только для вас, но и для нас (администрации) - буд

Девочки, я удалила линеечки всем, не обижайтесь! Втечение нескольких дней мы составим список проверенных сайтов, с которых можно будет поставить новые линеечки.

• Administrators

спасибо за сообщение, мы как раз сейчас решаем эту проблему!

• Administrators

проблема решена, теперь раздел "Беременность" должен быть виден всем!

а можно не вопрос,а предложение... :rolleyes:

Сделайте, пожалуйста, кнопочку перехода в транслит на прямую из сообщения,а то на работе нет русской клавиатуры....

И ещё можно я с наглостью? :P

А можно ли цитаты в сообщениях "покрасить" другим цветом,а то не понятно немного где сообщение,а где цитата.

Я вроде подписалась на темы, а мне не приходят сообщения об ответах, почему то

Начали приходить сообщения, но ссылка в сообщения почему то открывает весь форум,а не конкретно тему в которой я подписывалась и все ответы приходят в сообещениях в мейле. А мне бы хотелось, чтобы как в прошлом форуме были сообщения. т е там где я еще не читала, чтобы там открывалась ссылка и я читала дальше, а не читала это в мейле. как мне настроить тогда уведомления правильно?

• Administrators

Исида, Конопуш, над вашими вопросами обязательно поработаем! :)

• Administrators

Танюш, ты на форум вообще не можешь зайти с компа? а что появляется когда ты набираешь адрес сайта - www.mamsovet.co.il ?

Кир появляется : детский мир, а внизу написано что mamsovet. co.il открыт, захожу туда а там совсем другое, ты вышли мне в фб опять то што ты выслала, попробую через так зайти, утром заходила

• Administrators

Танюш, я тебе в личном сообщении в фейсбуке отправила ссылку на сайт! Попробуй зайди по ней.

• Administrators

Урра! Теперь тебе надо загрузить фотографию! :)

• Administrators

с утра загрузила аватару с трудом,сейчас она пропала,а фотографию пишет что не получается :huh:

А ты можешь поконкретнее написать что пишет когда ты фото загружаешь? И, кстати, сколько Мб весит твое фото?

• Administrators

попробуй загрузить другое фото, уменьши его (форумы не любят тяжелые фотки)

Попробуй в другом браузере вставку фото сделать. У меня почему-то через iexplorer не вставлялась даже малюсенькая, а через Firefox вставилась как миленькая.

Кира, помоги пожалуйста. Мне не нормально приходят на мейл уведовления об темах на которые я подписалась. Я хочу чтобы было как на мамочках, а то я мучаюсь здесь. Что мне надо нажать на слежение темы, когда выскакивает окошко, чтобы сообщения приходили как было на мамочках:

-немедленно

-только, когда не в онлайне

-ежедневно

-еженедельно

Или вообще ни на что не нажимать???????????????????????????

• Administrators

Исида, не нажимай пока ни на что. В ближайшее время разберемся! :)

Пойдем в тему помощи новичкам. ;)

Что ты хочешь чтобы было как на мамочка? у всех же по-разному и там настроено было.

Помечай как ты хочешь чтобы было - сразу сообщения на мэйл или раз в день....

len4ik Я хочу чтобы ко мне на мейл приходила ссылка которая бы вела прямо в тему в то место, где я закончила читать. А мне приходит ссылка цитирую:

Isida, Kira опубликовал ответ в тему "Вопросы по работе форума", на которую вы подписаны.

----------------------------------------------------------------------

Исида, не нажимай пока ни на что. В ближайшее время разберемся! :)

----------------------------------------------------------------------

Адрес темы: http://mamsovet.co.il/index.php?showtopic=&view=getnewpost

Так вот эта ссылка ведет прямо на форум на главную страницу и там я должна идти и искать эту тему сама

Я пользуюсь кнопочкой наверху - просмотр новых публикаций. очень удобно. все новое списком и с того места где я последний раз читала.

Все -вырубила все уведовления на мейл и включила только внутрисистемные. Вроде лучше пока будет. Но все равно хочу потом нормальные уведовления на мейл

Я пользуюсь кнопочкой наверху - просмотр новых публикаций. очень удобно. все новое списком и с того места где я последний раз читала.

и я так же,очень удобно