Jump to content

Статусы в социальных сетях

Recommended Posts

Девочки, в этой теме предлагаю записывать понравившиеся статусы.
На любую тему - юмор, приколы, любовь, дети и так далее.

вот вам для хорошего настроения! :crazy:

СМЕШНЫЕ

*Девушка, а у вас есть валентинки с надписью "моему единственному"? - Есть! - Дайте мне пожалуйста 16 штук...:)))))

*Перчатки в хлам, на жопе дырка, хромаю, ноги волочу, лицо горит, в трусах снежинки - кататься с горки я люблю.

*Муж хотел завести любовницу, я отговорила: дорого, не потянем… лучше я заведу любовника: лишняя копеечка в доме не помешает))

*Разговаривают муж и жена: -Дорогой,я разогрела суп, иди ешь!! -Да пускай постоит, с ним же ничего не будет!!! Жена возмущенно: -Секса попросишь, я тоже так отвечу!!! :crazy:

*Мам, мне уже 15 лет, можно я буду ходить на каблуках, в мини-юбке и краситься? - Ну, не знаю, сынок , не знаю...

*Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях. :)))

*Жена пришла поздно домой. Муж спрашивает: – Где была? – Сейчас я тебе дам наводку. – Давай на водку и можешь не говорить :))

*Учитель, мыслив однобоко, не унывая от тоски, нам говорил в конце урока: "Я кончил, вытрите с доски!" :))

*Реклама утверждает, что бритва "Жиллет" обладает смазывающей полоской и плавающей головкой. К тому же она еще и вибрирует! Простите, это точно бритва? :))

*- Профессор, а правда, что вы в молодости были членом суда?- Эх, молодость... Членом суда, членом туда... :crazy: :crazy:

*Задница – это многофункциональная часть в нашем теле. Ею думают, чувствуют, принимают решения, делают множество работ, на неё находят приключения, а после того, как найдут,на ней и сидят

*Утро, завтрак. Мама, папа, сын. Сын: - Мам, отгадай: О чем постоянно думает женщина? Слово из трех букв! Мать шлеп сыну подзатыльник! Сын, плача: -Это - "ДОМ"! Муж разворачивается - шлеп жене подзатыльник: - О доме, дура, нужно думать, о доме! :))

*Муж одевается, прихорашивается и собирается уходить из дома. — Куда это ты? - спрашивает жена. — На скачки. — Тогда поторопись. Твоя лошадь уже дважды звонила…:))))

• Like 4

продолжаю...

**Мужская логика: - Ну и что, что в ушанке, телогрейке и валенках. Зато тепло! Женская логика: - Подумаешь - мозги и жопу отморозила. Зато красиво!

**Холостяцкая яичница: открыл холодильник, почесал яйца, закрыл холодильник

**Вчера легла около двух........... Не выспалась ужасно!!!!! Завтра около одного лягу ;)

**Мама говорит пятилетнему сыну: "иди сюда, я тебе писю помою!" сын: "лучше пусть бабушка помоет, у неё руки трясутся!!!" :)))))))

**ЛУЧШЕ ТРУСЫ В ГОРОШЕК,ЧЕМ ГОРОШЕК В ТРУСАХ! :))))

**чем отличается порядочная девушка от непорядочной? Порядочная знает что слово "невротик" пишется слитно :)))

**Муж и жена в постели после брачной ночи: - Дорогая, я понял, что я у тебя не первый. - А я поняла, что и не последний!!

**Миллион миллион миллион всяких поз. У плиты, на столе, а потом на окне. Кто влюблен, кто влюблен, кто влюблён и всерьез. То ему, то ему, то ему, пофиг где!

**Судя по тому, как имеет меня жизнь - я е@@ть какая сексуальная :shok: :spruce_up: :crazy:

• Like 5

**Вспомните свои детские дни рождения. Скажите,почему всегда на них приходили мамины и папины друзья и нажирались в хлам?

**-Алё,это скорая?-Да...Это скорая.-У меня ребёнок ручку проглотил!-Сейчас выезжаем...-А мне-то что делать?-Ну,попишите пока карандашом...

**- Он и сейчас продолжает дарить нам тепло, - вздохнула Мальвина и подбросила в очаг остатки Буратино.

**Солнце светит… Я балдею… Дождь идет… Я фонарею… Я ловлю от жизни кайф… Все прекрасно… It's my life!!

**мармелад следует есть помногу, жадно горстями выгребать его из коробки, стараясь набить себе полный рот.Глаза следует придерживать пальцами))))

**А теперь я расскажу вам, как с помощью фломастера и теста на беременность заставить своего парня нервничать=)

**- Привет! Какая классная на тебе кофточка! - Представляешь, у меня под ней СОВСЕМ ничего нет! - Да ты не волнуйся, вырастут. :shok: :crazy:

**Если вы обгорели на пляже и сейчас лежите в ванной, полной сметаны..накидайте туда пельменей - поешьте! :crazy:

**Лифчик - единственная вещь в гардеробе, которая приносит радость, когда становится мала

**пипец-это ,оказывается, самец пипетки...! :shok: :crazy: :crazy: :crazy:

• Like 3

Моя проблема в том,что я не могу влюбиться в нового человека,пока не сдох предыдущий.

Женщина как инспектор ГАИ-ерунды наговорит,настроение испортит,деньги заберёт,а ты ещё и виноват!!!

Если вы нашли женщину своей мечты - с остальными мечтами можете распрощаться.

Утерян кошелек с зарплатой! Убедительная просьба к нашедшему - НЕ РЖАТЬ!

Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок - ЧТО ЗА БРЕД ??? Вы реально думаете, что он ходит к любовнице, чтобы борща пожрать?

Какой нафиг конец света в 2012 году? Я ещё бабушку прабабушкой не сделала!!! (Как вариант "маму бабушкой")

Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём!!!)))

Как хорошо,когда у всех детей есть папы.И не болит душа.Как здорово,что папа любит маму,все остальное-суета.Всё остальное купим,если будут деньги,не будет их-руками создадим.Но очень важно,чтобы жили в счастье дети.И выросли нормальными людьми!

Я бегу по улице словно чумачечий, ПОТОМУ ЧТО МЛЯ НА УЛИЦЕ ДУБАК НЕЧЕЛОВЕЧИЙ!!!

А вы в детстве тоже ели сирень с 5-ю лепестками?А у вас были варежки на резинке?А вы строили шалаши в комнатах из стульев и одеял?А когда через вас переступят,боялись,что не вырастите и просили переступить обратно?А вы тоже улыбаетесь, читая этот статус?

Вот сидишь ты скучаешь.. никто не звонит...не приходит... как только ляжешь спать, так бл@ть всем сразу от тебя чето надо!!!)))

Стрельба без причины признак Аль Пачины...

• Like 5

Человек бежит по жизни..Не жалея ног...Дом-работа..Дом-работа..Отбывая срок..Выходные-передышка..Отпуск,как привал.. Старость,пенсия,одышка....А куда бежал ???

ЕСЛИ МУЖ ТЕБЯ ОБИДЕЛ ТЫ СКАНДАЛ НЕ ЗАТЕВАЙ.А ПОКА ОН НЕ УВИДЕЛ ПЛЮНЬ ЕМУ ТРИ РАЗА В ЧАЙ

Почему я не родилась мужчиной? Утром открыла шкаф - что выпало на пол, то и одела :))

Сохраняйте ваши статусы - они помогут психиатру с диагнозом;))

Мама, а как мы появились на свет? Нас сотворил Господь. А папа сказал, что мы произошли от обезьян. Ну я тебе про своих родственников рассказываю, а папа — про своих…

ДЕВЧОНКИ, ХОТЬ И ВЕСНА РУЛИТ, НО ДАВАЙТЕ ОТНОСИТЬСЯ К МУЖЧИНАМ ГУМАННЕЕ: ПОЙМАЛИ ВЕЧЕРОМ -ОТПУСТИТЕ УТРОМ!

Я ей сказал ПОДАЮ НА РАЗВОД! Выхожу из дома.....слышу выстрел!! ЗАСТРЕЛИЛАСЬ???!!!! Захожу.....Шампанское открыла,с....!!!!!!

• Like 5

Перебирала сегодня свою домашнюю аптечку. Судя по ней, у меня 2 цели в жизни — успокоиться и не обосраться! :shok: :crazy: :biggrin:

• Like 5

мужчины,ведите себя так,что б потом не спрашивать у ясеня...)

Декрет- такая же работа, только что начальник моложе тебя!!!!!

У меня самый романтичный мужчина на свете, ОН ЗАПЛАКАЛ⦠ увидев, что на капоте его машины я НАЦАРАПАЛА СЕРДЦЕ!

Ох, уж эти бабы, совести - вообще нет! Главное, свои трусы она стирает с полотенцами, а мои - с носками!!

Ночью звонит телефон. Злая беру трубку, слышу шепот мамы: — Принеси попить, а то у меня кот в ногах спит, так жалко его будить…

Весна как женщина, говорит - уже иду, а сама сидит в халате, с мокрой головой и ногти красит!))

Приходит домой жена пьяная. Муж спрашивает:"Ты где была?" Она отвечает:"На рыбалке." Муж говорит:"А где рыба? Что клёва не было?" Жена: "Почему? Клёво было!!!"

• Like 7

Когда парень хочет расстаться с девушкой, он тупо перестает ей звонить. Что за детский сад? Будь мужиком! Инсценируй собственную смерть!

Вот я вроде не самый сентиментальный человек, но аж слезы порой наворачиваются, когда какаю.

Отлично ленюсь, профессионально жалею себя, владею безразличием к чужим проблемам. Хочу быть счастлив и чтобы все меня любили.

не люблю слабых парней. ну в смысле тех, которые не могут бухать со мной до утра

- алло, мам, я еду домой, что купить?

- купи себе квартиру и живи отдельно.

Хотел взяться за ум, но оказалось, что слишком поздно. Ум успел одичать и в руки не даётся.

Доктор, я разговариваю сам с собой.

— Нормально, внутренний диалог.

— Просто эти разговоры о гаплоидном наборе хромосом. Я не понимаю о чем речь.

ОБОЗВАЛИ ТОЛСТОЙ? СОЖРИ ИХ!

- Ты почему не спишь, милая?

- Зло не дремлет

• Like 5
  • 2 months later...
  • Administrators

Все люди приносят счастье , но одни своим присутствием , а другие своим отсутствием….

Принять мужчину таким, какой он есть, может только военкомат.

Люди, ну зачем вы режете вены? Если вам плохо, повыщипывайте себе брови, это тоже больно.

Приношу свои глубочайшие оскорбления.

Берегите мужчин! Они страдают! Иногда недостатком внимания, иногда излишком, а чаще всего ХЕРНЁЙ!!!

• Like 4
  • 3 weeks later...

Проснулась утром, лежу, жду когда мама завтрак приготовит, а потом вспомнила что мама — это я!!!)))

• Like 3
  • 1 month later...
  • Administrators

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы…а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове :crazy:

• Like 2
  • 5 months later...

**У каждого свой рецепт для счастья... У меня на потолке написано: завтра бросаю жрать... Каждое утро, просыпаясь, вижу эту надпись и думаю: хорошо, что завтра, а не сегодня)))...

**-Подруга, где была? -По магазинам. -Наверняка шопинг? -С такой-то зарплатой?. .Только зыринг!!

**Еду в маршрутке. Заходит бабулька, у нее что-то выпало из сумки, а водитель пошутил: - Что упало, то мое. Старушка отвечает: - Ты, главное, едь тихонько, а то я сейчас упаду и буду вся твоя.

**Девочка приходит домой из садика и говорит:-Мама,а нам сегодня прививки в садике делали.-Надеюсь,ты не плакала?-Не-а,они меня не догнали

**Пришла домой в 5 утра! Дверь открыл муж с вопросом: - Че пришла? Я растерялась и ответила: - Позавтракать....

**САРА–– ТЫ С НИМ СПАЛА?! –– ОЙ, Я ВАС УМОЛЯЮ!... НУ ТАК,.. ВЗДРЕМНУЛА ПАРУ РАЗ!....

**Вчера ехала в автобусе с метлой после субботника...)) парень долго смотрел на меня, а потом с улыбкой спросил — ЧТО? НЕ ЗАВОДИТСЯ? ))

**Пыталась определить свою фигуру по типу "яблоко" или "груша", решила все-таки, что кусок сала))

**Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслью, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. - Ни фига себе - подумал я - ну ничего. Дети не забудут Но дети тоже забыли. Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: - Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения! И я почувствовал себя немного лучше Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала: - Шеф, давайте пойдем пообедаем вместе!Это ведь ваш День Рождения! И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала: - Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения! И мы поехали. Когда мы приехали, Юля прошептала мне на ухо: - Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя что-нибудь более удобное! И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вошла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща, коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый и думал: УВОЛЮ СУКУ!

• Like 5