Jump to content
Форум для израильских мам
Daliya

Как мы празднуем наши дни рождения?

Recommended Posts

Как вы празднуете свои дни рождения? Зовёте друзей и родных, или тихо с мужем и детьми без особых застолий?

Мой позапрошлый ДР мы с мужем праздновали в Эйлате, а в прошлый мы были на медовом месяце в Шри Ланке. Особо не праздновали.

А муж вообще никогда не празднует свой ДР и не любит когда его поздравляют :crazy:

У нас скоро с мужем д/р ожидаются (с разницей в 2 недели). Как праздновать еще не придумали.

В прошлом году у обоих был юбилей, заодно это выпало на Песах, так пригласили всех к нам.

В этом году не хочется никаких застолей. Думаю заказать для нас двоих СПА или что-то в этом роде, а потом ужин в ресторане.

Я прошлый ДР праздновала в цимере на севере страны. А вообще я его не праздную, кто помнит тот звонит и поздравляет. А прошлую днюху я мобилку отключила и просто отдыхала в цимере с мужем.

Последние лет 5 что-то не тянет праздновать. :sorry:

Я люблю с размахом или не как, для размаха у меня не ТА компания( восновном все наши друзья местные, а они танцы и гулянья по русски не умеют)) поэтому мы каждый год улетает на недельку в какую нибудь страну на мой ДР, а мужу празднует с его близкими друзьями и их женами в баре где нибудь

Я люблю с размахом или не как, для размаха у меня не ТА компания( восновном все наши друзья местные, а они танцы и гулянья по русски не умеют)) поэтому мы каждый год улетает на недельку в какую нибудь страну на мой ДР, а мужу празднует с его близкими друзьями и их женами в баре где нибудь

Ну для меня самый лучший подарок к моей днюхе это 3 билета на мою родину))) Домой)))

Ну для меня самый лучший подарок к моей днюхе это 3 билета на мою родину))) Домой)))

Ну на родину я и так мотаюсь раз в год без всяких поводов))

Ну на родину я и так мотаюсь раз в год без всяких поводов))

А я там уже почти 11 лет не была(((

А мне в этом году 35... Надо как-то это дело отметить. Вот только не знаю КАК? Дома не хочу! Рестораны не люблю... Заграница вообще не светит!!!

А, и ДР выпадает на воскресенье...

У меня ДР в этом году на понедельник выпадает)))

я по разному отмечать люблю. один раз с мужем за границей были, раз в цимерах с семьёй, раз с подружками в спа. в прошлом году мне 35 было - забабахами мисибу на 100 человек. :crazy:

• Like 2

я по разному отмечать люблю. один раз с мужем за границей были, раз в цимерах с семьёй, раз с подружками в спа. в прошлом году мне 35 было - забабахами мисибу на 100 человек. :crazy:

вот это да! у нас на свадьбе столько было! :biggrin:

У меня на носу юбилей и выподает он на понедельник. Хотела пойти с семьей посидеть в кафешке на набережной в этот день, но мужу не дадут выходной. А на выходные после моего ДР у моего папы ДР я поеду его поздравлять, а вечером заходит Песах. Ехать всей семьей к моему папе не выход. Я малыша не повезу к нему. Так что ума не приложу как быть.

А я там уже почти 11 лет не была(((

ничего не потеряла :dash3: :girl_wink:

• Like 1

А я никогда не праздную ДР. Если поздравляют, благодарю, но никогда не нарываюсь на поздравления.

Для меня это обычный день в году.

• Like 1

Только я одна жду в этот день чего-то необычного, как в детстве?Не всегда это случается.но в этот день мне всегда хочется чуда...

Ненавижу собственный день рождения. Не праздную его вообще. Последний раз после долгого перерыва отмечала 25-летие. С тех пор не отмечаю, а нет, вру, уже тут, в Израиле, муж заставил какой-то ДР отметить, друзей позвал. Но посокльку, как я уже сказала, ДР для меня не праздник, то и отмечание не удалось. Веселится по заказу я не умею.

А я никогда не праздную ДР. Если поздравляют, благодарю, но никогда не нарываюсь на поздравления.

Для меня это обычный день в году.

+1

Ненавижу собственный день рождения. Не праздную его вообще. Последний раз после долгого перерыва отмечала 25-летие. С тех пор не отмечаю, а нет, вру, уже тут, в Израиле, муж заставил какой-то ДР отметить, друзей позвал. Но посокльку, как я уже сказала, ДР для меня не праздник, то и отмечание не удалось. Веселится по заказу я не умею.

+1

вот мне предстоит в следующем месяце...вообще никаких мыслей по этому поводу не возникает...а может ну его?получу подарки от мужа и смс-ы от друзей...я в израиле 10 лет а пригласить мне особо и не кого.знакомых масса ,а именно друзей... :phil_12:

вот мне предстоит в следующем месяце...вообще никаких мыслей по этому поводу не возникает...а может ну его?получу подарки от мужа и смс-ы от друзей...я в израиле 10 лет а пригласить мне особо и не кого.знакомых масса ,а именно друзей... :phil_12:

это наверное половине,если не больше знакомо...такая же ситуация

• Like 1

Мы с мужем оба не празднуем свои ДР, не привыкли. И чуда не ждем. Травмы детства ))))

Именно поэтому детям праздную в обязательном порядке, с родственниками, в этом году делала Дане детский ДР. А мы с мужем обычно куда-нибудь вдвоем идем отмечать и все.

Насчет знакомых а не друзей тоже очень верно к сожалению.

В этом году на свой юбилей, а заодно на 1 год дочки пригласили родню днем в ресторан. Больше праздновать не буду вообще, наверное, уже выросла из того возраста, когда хотелось праздника. Сейчас приятнее просто посидеть в тишине с детьм и с мужем.

А еще у нас на работе дурацкий обычай на ДР тащить торты и "приглашать" по мейлу на празднование. А потом начинаются обиды, кого забыли, кого проигнорировали и т.п., детсад просто. Так в этом году я забила на всех, принесла коробку конфет и поставила поcередине мисрада, кто хотел - ел, кто помнил - поздравил. А кто забыл - чхать мне на них!

• Like 1

я тоже пришла к выводу особо не рпаздновать. так как у всех всегда какие то заморочки кто то не может прийти кто то не хочет. у когото денег нет или не с кем детей оставить..

я сейчас диме день рождение организовывала всеж как никак 30цадка. из 20 приглашенных его армейских и друзей вообще придет только 8-10 человек.

и то я манот не заказывала каждый сам себе чтоб дешевле людям было и все равно многие не могут...

я не заставляю.. но себе в октябре наверное не буду праздновать . поедем в эйлат

• Like 1