Jump to content
Форум для израильских мам
Daliya

Как мы празднуем наши дни рождения?

Recommended Posts

Девушки всем добрый день. Незнаю в какую именно рубрику написать, ну попробую тут. Может не прогонят:) У меня скоро день рождение и хочется организовать с подружками что нибудь эдокое...:) Ну просто посидеть в ресторане или сходить в клуб или в кафе на море как то не хочется и это уже все надоело....Ну вот например, на это 8 марта мы заказали сауну, напарились, с венечком, джакузи...было супер! Вот хочется что нибудь и на день варенье интересное устроить. Может у кого есть идеи? Буду очень благодарна!

Напиши на сколько человек примерно, так будет проще советовать.

На маленькую компанию, 3-4 девченки

бюджет? спа :lazy: , муж.стриптиз :crazy: , прыжки с парашютом :swoon2: , кулинарные саднаот :mail1:

В детстве как то не получалось праздновать,т.к.с мамой разница у нас а один день...то естественно отмечали вместе,т.е приходили ее подруги со всеми вытекающими...

Потом выйдя замуж гуляли в основном дома,поели попили и по домам...

А вот здесь,начав новую жизнь решила что буду отмечать каждое рождение...почему?во первых лишний повод собраться с друзьями,во вторых вкусно покушать,а в третьих послушать какая я хорошая:$

А еще день рождения это праздник а в нашей жизни их так мало...

На 31-е гуляли в ресторане...в прошлом году на природе...а в этом дома...но большой компанией

• Like 2

А у меня что-то совсем нет желания отмечать свой ДР...махлифа "кидомет" в этом году.

Наоборот, сделай что-нибудь экстраординарное. Не просто застолье с родственниками.

Я на 30 лет прыгнула с парашютом , вот был подарок, так подарок. Вспоминаю - до сих пор дух захватывает!

Вообще, люблю отмечать день рождения с семьей или просто с мужем и что-то классное делать - поездка, прогулка. Что я точно не делаю - никогда не работаю в свой ДР.

Михаль, работать не буду, насчет парашута -пока я не готова :biggrin: . Наверно просто хочется отдохнуть мозгами, муж работает в этот день, возьму Мамюню и свекров в ботан. сад, у нас сейчас сакура цветет. Застолья не хочу, может вечером сходим куда-то.

• Like 1

Михаль, работать не буду, насчет парашута -пока я не готова :biggrin: . Наверно просто хочется отдохнуть мозгами, муж работает в этот день, возьму Мамюню и свекров в ботан. сад, у нас сейчас сакура цветет. Застолья не хочу, может вечером сходим куда-то.

Ань, не знаю как так, но ты у нас не отмечена в праздниках, напиши своё ДР http://mamsovet.co.il/index.php?/topic/86-%D0%B4%D0%BD%D0%B8-%D1%80%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0%D1%88%D0%B8%D1%85-%D0%BC%D0%B0%D0%BC/

Годовщину вашей свадьбы http://mamsovet.co.il/index.php?/topic/89-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%8B-%D1%81%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%B1/

Только манюня записана. 

• Like 1

Решила в этот раз обойтись без застолья)

Муж вчера подарил мне спа-процедуры - массаж тела и уход за лицом, пробыла в спа почти 3 часа! Это кайф!! :girl_in_love:

А вечером просто сходили втроем в пляжное кафе, посмотрели футбол на берегу моря. 

Вот, вроде юбилей у меня - 30 лет, а отпраздновать "с размахом" как-то не захотелось...)))

• Like 5

Девули, подскажите пожалуйста). Будем праздновать Данин День Рождения, 3 года, в мисхакие, будет много деток. Возник у меня вопрос... На праздновании сделать так чтобы Даня открывал подарки при гостях, типа все сядут в круг и начнут по очереди дарить подарки, например Миша ему подарил, он открыл, поблагодарили, отложили в сторону и дальше по кругу следующий подарок? Или же дома потом открыть? Как вообще здесь на детских днях рождениях принято?

Не обычно дома смотрят.

Есть корзина у входа с именем именинника - туда все при входе складывают подарки.

Потом просто домой забираешь.

• Like 1

Не обычно дома смотрят.

Есть корзина у входа с именем именинника - туда все при входе складывают подарки.

Потом просто домой забираешь.

спасибо Лена)

И лучше всего всё сразу не выдавать, а порциями )))) (я про подарки)

• Like 1

И лучше всего всё сразу не выдавать, а порциями )))) (я про подарки)

это 100%))

Мы в пятницу отметили др сына, 4 года. На пикник ездили, приготовила кучу конкурсов, не все успели, 2 недели делала пиньяты, детям очень понравилось их разбивать, внутри были пакетики с подарками. Очень весело получилось. А подарки открывали при гостях, народ поочереди получилось подъезжал, вот по одному подарку открывали, смотрели, немного поиграли и собрали, чтоб не растерять. И гостям приятно было, что открыли посмотрели и ребенок доволен

• Like 4

Девули, давайте про детские дни рождения писать в разделе Детский Досуг, там кажется есть пара подходящих тем.

Отметили в воскресенье наши с Адамом дни рождения (у нас в один день). Чтобы я ещё раз решилась отмечать дома...