Jump to content

Как развлекаем детей на каникулах?

Recommended Posts

• Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

с утра позвонил Дима Танюшин и сказал что Евочка заболела и девочки на прогулку не идут,Леон у меня уже стоял одетый у двери и мы решили поехать.сели на автобус прям возле нашего дома и вышли прям воз

В итоге нам очень понравилось!

Предлагаю здесь делиться разными аттракциями, которые будут проводиться на каникулах   из того, что я нашла и куда мы хотим сходить: Выставка поездов в Иерусалиме: https://www.facebook.com/trainswo

Спасибо, Лена!

А Натанэлю там будет интересно?

Глянь на сайте вроде там всякие лазилки, бассейн. Мне кажется да хорошо. :phil_12:
  • Like 1

Рита, помоему ты когда то про минимол в шароним писала, как ты думаешь Амир не большой для него?

для супера-мал,для бимб-понятно...Там был один такой закуточек со всякими спортивными гаджетами и 2-мя стойками компьютеров...разве что только туда....ИМХО ради минимола я бы туда не ехала...

• Like 1

Чёрт, никак не могу найти темку о развлечениях детей на каникулах... Пишу сюда. Хотим пойти сегодня на "Автомотор" в ганей тааруха. Кто-то был?

У меня муж взял в августе в хамиши выходные.

Хотим поехать в Шфаим, на швиль тапузим.

В какой-то день в ришон хочу в кино и парке Активи - это может не в хамиши, а когда на работу поеду, тогда только со старшей.

Чёрт, никак не могу найти темку о развлечениях детей на каникулах... Пишу сюда. Хотим пойти сегодня на "Автомотор" в ганей тааруха. Кто-то был?

да, нам тоже интересно!!!

да, нам тоже интересно!!!

Мы решили ехать. На месте разберемся. Остались только два дня сегодня и завтра, вроде программа интересная - жаль пропустить. Едем пока в троем, а вечером может наш папа к нам присоединится.

Мы решили ехать. На месте разберемся. Остались только два дня сегодня и завтра, вроде программа интересная - жаль пропустить. Едем пока в троем, а вечером может наш папа к нам присоединится.

подскажи где билеты покупали и почем?

подскажи где билеты покупали и почем?

купим на месте, если повезет. Вроде должны быть в кассах со стороны ракевет. Не попадем- пойдем в цапари. Отпишусь потом. Думаю, как и в большинстве мест, цена около 90 шахов..

купим на месте, если повезет. Вроде должны быть в кассах со стороны ракевет. Не попадем- пойдем в цапари. Отпишусь потом. Думаю, как и в большинстве мест, цена около 90 шахов..

ок будем ждать отчет :)

Билеты купили - 89 шахов с 5-и лет. Кто знает, где поблизости ьт ганей тааруха есьь кака-гить харчевня вроде макдональдса?

• 3 weeks later...

на следующей неделе никто никуда не собирается?

я в отпуске, муж работает, хочу куда-то с ними одна съездить.

Марин я хочу,вопрос куда и будет ли мне там удобно с двоими :37:

Марин я хочу,вопрос куда и будет ли мне там удобно с двоими :37:/>

Напиши где тебе будет с ними удобно и мы уже придумаем.

В мисхакиет всяких, наверное, будет полно людей. Но если рано с утра, то может еще нормально.

25,26,27 буду брать ребёнку на работу на полдня...кроме рисования ну максимум на полчаса,чем ещё её можно занять? :connie_tap:

25,26,27 буду брать ребёнку на работу на полдня...кроме рисования ну максимум на полчаса,чем ещё её можно занять? :connie_tap:

Рит если есть DVD נייד то мультики посмотреть еще дополнительно?

Напиши где тебе будет с ними удобно и мы уже придумаем.

В мисхакиет всяких, наверное, будет полно людей. Но если рано с утра, то может еще нормально.

Марин,давай ты идей подкинь а то в голову ничего не идет,но мне желательно без воды,а то мои по разным сторонам разбегаются и не поймаешь :crazy: