Jump to content

Мини-бары, фильтры для воды

Recommended Posts

• Administrators

Кто какими фильтрами для воды пользуется?

Нам предложили Тами 4. Кто-нибудь пользуется? Как водичка?
Цена - 2200 шек - нормально или дорого?

• Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поздравляю Кира, а мы тоже на днях заказали Тами 4 по мивце, на днях придут устанавливать!))

у нас на работе Тами-4,так у него гарантийное обслуживание закончилось,за год нового ширута(2раза в год поменять фильтры)запросили 800 шек на год.наш начальник сам открыл его,там один(!)фильтр,снял

А я различаю воду по вкусу из Тами4 и из мей эден. Мей Эден на много вкуснее И я кстати на Мей Эден двоих детей вырастила и сейчас третьего ращу и никто не рвал, так что все индивидуально

У нас мей еден стоит дома.Единственный минус-это без мужа не поменять бутыли. Тами4 у меня везде на работе стоит-вода нормальная на мой вкус. Свекровь нас уговаривает тоже поставить Тами4, но она от мей эден не хочет отказываться-мы ей объясняем, что это слишком дома 2 бара и надо выбрать что то одно

У нас тоже Тами, довольна ооочень! Даже старшая стала воду пить. А уж для приготовления смеси ночью на автопилоте вещь просто незаменимая.

• Like 1

У нас тами4, я много лет плевалась и утверждала что ни за что его не куплю (максималистка :) ) а сейчас без него как без рук, супер агрегат, очень упрощает жизнь на кухне, да и вообще.

2200 дороговато, проси чтоб скинули, я не помню за сколько свой купила, но мне сказали что шантаж в этом деле очень помогает скинуть цену, жалко поздно рассказали.

• Administrators

Вот спасибо, вы меня обрадовали. Решено - берем Тами! :yahoo:

Кира, скажу мужу чтобы торговался :crazy:

• Administrators

Девочки, а у меня еще такой вопрос. Вы на воде из этого тами и готовите тоже? И ребенку смеси разводите ею же?

Девочки, а у меня еще такой вопрос. Вы на воде из этого тами и готовите тоже? И ребенку смеси разводите ею же?

Я делаю смеси ребёнку и готовлю еду тоже. Очень удобно сразу заливать кипяток в кастрюлю, для супа например.

Не знаю если эта тёплая вода подойдёт для грудных детей, до 3-6и месяцев. Всё таки лучше пользоваться наверно полностью кипяченной водой.

Я пользуюсь водой из Тами для смеси с 1 месяца. А для готовки - обычной водой из-под крана, но если нужно долить-добавить воду уже в процессе, то использую горячую из Тами.

• Administrators

Девочки, нам поставили тами. Сейчас набираю стакан горячеи воды - и в стакане белый осадок на дне. Это нормально???

Кира, у меня такого не было. Попробуй спустить полностью всю горячую воду (это 1-2 литра, в зависимости от модели) и закипятить заново. Может быть, тебе сам фильтр не совсем промыли при установке.

• Administrators

Спустила. То же самое продолжается :cray:

Спустила. То же самое продолжается :cray:

Звони в обслуживание Тами, другого выхода не вижу. Может быть, конечно, изначально в воде много известковых примесей, и фильтр с ними не справляется, но сказать, в чем именно проблема, должны тебе они.

А холодная вода наливается без осадка?

• Administrators

ага, холодная чистая льется.

мы вызвали их техника, приедет в воскресенье. блин, что ж так сразу не заладилось-то у нас с тами... :dash3: :crazy:

ага, холодная чистая льется.

мы вызвали их техника, приедет в воскресенье. блин, что ж так сразу не заладилось-то у нас с тами... :dash3: :crazy:

Kira, не расстраивайся! Техник, наверное, почистит-поменяет, и будет вам вкусная водичка.

• 1 year later...

В общем краткая история о том как у нас был и есть бар мей эден и как появился мини бар Тами4.

Все дело в том что раньше у нас был только мей еден для питья и был фильтр брита-в котором мы фильтровали воду. воду для чая кипятили в чайнике. Бриты на месяц не хватало и в конце уже образовывалась большая накипь в чайнике-на что свекровь всегда причитала какая грязная у нас и плохая вода. Мей эден 4 больших баков по 18 литров тоже на месяц не хватало и для питья муж еще около пол месяца таскал бутылки (я так подозреваю что свекровь все таки готовила на этой воде, хотя я ей сказала что на ней нельзя готовить). Потом эти почти 2 года мы выслушивали от свекрови что нужен нам мини бар-тами4 как у ее сестры с мужем. Там и вода чистая и вместо чайника его можно использовать. Когда пожилому человеку что то в голову войдет, то трудно потом переубедить в обратном-особенно когда ее сестра с мужем подогревают обстановку, нахваливая свой бар. В общем после всего это мы с мужем посчитали и сказали свекрови так-хорошо сделаем тами4, но тогда откажемся от мей эден, а то слишком накладно нам платить и то и это и зачем по 10 баров иметь. Но она не согласилась, мотивируя, что в мей эден вода вкусная (с чем я согласна полностью) и она полезная и для здоровья тоже надо пить только хорошую воду.

В общем-муж чтобы утихомирить обстановку, пообещал заказать этот тами 4 когда появятся на него деньги (срок он не указал, поэтому мы успешно тянули рязину). А прошлой осенью муж сестры свекрови раздобрился очень (свекровь и ему тоже постоянно твердила что мы пьем плохую воду и у нас дети и т.д.), короче он заказал нам тами 4 -аппарат и обслуживание на 3 года-там мивца была такая.

К слову-чайником мы теперь не пользуемся, свекровь довольна и 4 баков мей эден теперь хватает на месяц как и положено.

• Like 1

Поздравляю Кира, а мы тоже на днях заказали Тами 4 по мивце, на днях придут устанавливать!))

• Like 2

С обновочкой! Вещь очень удобная и просто незаменимая.

• 2 weeks later...

Ноа,мы сам махшир уже выплатили,платим только за ширут 59 в месяц.

вот недавно потек,вызвали тихная-починил...а так стоил бы денег больших это точно...

• Like 1

Девочки, а в какую сумму в месяц у вас выходит Тами4?

мы неделю назад взяли махшир, будем платить 66 шек в месяц (на 24 мес)
  • Like 1