Jump to content

Мини-бары, фильтры для воды

Recommended Posts

У нас дома очень жесткая вода и фильтра тами4 на пол года не хватает-я бы не сказала, что вода с привкусом, просто мне она не вкусна.Я просто чуствую вкус всех разновидностей вод-тами4, мей эден, невиот, эйн геди-все вкусы отличаются. С тами4 на работе пью воду, т.к. другого нет, а дома не пью холодную, а только горячию в чае, потому что мей эден намного вкуснее.

• Replies 88
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поздравляю Кира, а мы тоже на днях заказали Тами 4 по мивце, на днях придут устанавливать!))

у нас на работе Тами-4,так у него гарантийное обслуживание закончилось,за год нового ширута(2раза в год поменять фильтры)запросили 800 шек на год.наш начальник сам открыл его,там один(!)фильтр,снял

А я различаю воду по вкусу из Тами4 и из мей эден. Мей Эден на много вкуснее И я кстати на Мей Эден двоих детей вырастила и сейчас третьего ращу и никто не рвал, так что все индивидуально

Только что пришла домой с тренировки и выдула сразу четыре стакана с Тами 4, вот хоть ты убей, никакого привкуса, обыкновенная вода, точно такая же как и с бутылок! Зачем морочить себе голову бутылками и бутылями, если можно нажать на кнопочку и получить стакан вкусной горячей или холодной воды?

Ира, зависит от исходного качества воды.

Катя,у нас Тами 4,моя двоюродная сестра как ты-только невиот кажется пила.

У моей мамы вот как Саша писала,фильтр под раковиной,и отдельный кранчик,вода вкусная.Мне нравится,кроме Тами4 есть еще фильт Электра.

У наших друзей он,и они очень довольны.

Только что пришла домой с тренировки и выдула сразу четыре стакана с Тами 4, вот хоть ты убей, никакого привкуса, обыкновенная вода, точно такая же как и с бутылок! Зачем морочить себе голову бутылками и бутылями, если можно нажать на кнопочку и получить стакан вкусной горячей или холодной воды?

Вот просто ППКС!

• Like 1
И у нас тоже тами 4, я если честно вообще не вижу никакой разницы во вкусе, а вот удобство не заменимое, не знаю зачем, вообще столько лет тянула с покупкой,

Моя мама тоже сначала пыталась мне доказать что в тами вода не вкусная, и мой муж таскал ей шишиёт, а сейчас она говорит что не может пить воду из бутылок, что настолько привыкла к тами, и в уже из бутылках ей не вкусно.

• Like 1

Катя,у нас Тами 4,моя двоюродная сестра как ты-только невиот кажется пила.

У моей мамы вот как Саша писала,фильтр под раковиной,и отдельный кранчик,вода вкусная.Мне нравится,кроме Тами4 есть еще фильт Электра.

У наших друзей он,и они очень довольны.

у нас был на прошлой квартире такой фильтр от центрального крана, он конечно отличный для готовки, чайник чистый после такой воды, но пить я не смогла такую воду.. может это у нас в Натании вода такая? 

у нас был на прошлой квартире такой фильтр от центрального крана, он конечно отличный для готовки, чайник чистый после такой воды, но пить я не смогла такую воду.. может это у нас в Натании вода такая?

У нас такой фильтр и в россии был, и тут такой купили после года таскания воды из магазина, меня устраивает , мы ее пьем и не кипяченую , даже малышне даю из под крана. А когда в россии были последний раз, вода из под фильтра мне ужасно не понравилась.

Катюш, а какую воду ты пила в Украине?

оо это хороший вопрос :) воду со скважин, за все время это были разные скважины, пока мы не нашли самую лучшую.. первое время не могла привыкнуть к такой воде, но потом просто полюбила, даже в универе мы брали пробы этой воды, она обогащена йодом и кальцием и много еще чего там есть.. приходится конечно ездить за ней и возить в бидонах, больших бутылках, но оно того стоит.. (а скважина эта осталась после завода "Харьков-вода")

кипяченную воду никогда не пила..

• Like 1

А кто нибудь пользуется стационарным фильтром, который ставится под раковину и с отдельным кранчиком?

Мы пользуемся. Никакую воду дополнительно не покупаем, нас все устраивает :)

А кто нибудь пользуется стационарным фильтром, который ставится под раковину и с отдельным кранчиком?

Мы пользуемся плюс у нас к нему Тами4 подключен,фильтры сами меняем зимой раз в 5-6 месяцев,летом каждые 3 месяца :)

• 1 year later...

Девочки, я тоже мама, у меня сынок, сегодня полтора годика, спит уже ). Хочу ответить вам на вопрос по поводу мини баров, фильтров для воды. У меня муж -Саша, уже 15 лет как работает в этой сфере, в этом году компанию где он работал продали, а их всех уволили, он открылся сам. Так вот у нас дома стоят и система обратного осмоса и мини бар и фильтр на вход, все есть ). Раз в год он меняет фильтры, проверяет качество воды. Конечно разница большая в питьевой воды что из под фильтров по вкусу она другая совсем. Я знаю муж меняет фильтры дешево, 3 фильтра за 200 шек меняет людям. Очень относится к своему делу внимательно, к каждому клиенту, если ему звонят по шабатам, с какими-нибудь вопросами, он всегда ответит, в любое время телефон рядом с ним) Уж я это знаю. Да и человек он такой если что-то и делает, то делает это хорошо и меня всегда этому учит чтобы внимательнее была) Так что если есть какие-то вопросы по поводу фильтров, то пишите, я у мужа спрошу). А мини бар у нас красный, но муж сказал что если нет фильтров очистки воды, то в баре сама по себе очистка воды не очень, там один максимум 2 слабеньких фильтра. так что нужна система очистки воды. Кстати он тоже продает их по выгодным ценам, сравнивали цены, его сейчас цель не заработать, а развивать потихоньку дело свое. Так что обращайтесь с вопросами, если хотите, есть у кого спросить) 

Анна, добро пожаловать на форум!

Интересно будет узнать мнение квалифицированного специалиста о минибарах и фильтрах для воды, но реклама частного характера на форуме запрещена!

Ознакомьтесь с правилами форума.