Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

Мой старший ходит на джиу-джитсу. Уже недавно новый пояс заслужил. Правда иногда на него лень находит-говорит что не хочет идти, а потом приходит и занимается с удовольствием. Еще думаем его раз в неделю на плаванье записать, когда потеплеет

Мы на плаванье ходим. Очень здорово ! Адам стал заметно сильнее и прошел вечный насморк. Ходит 2 раза в неделю, занятие 45 минут. Уже почти сам плавает.

• Like 1

Мой никуда незахотел ходить, в след году может на крав мага пойдет

плавание и гимнастика. хочу ещё много-много чего, но по времени не получается или кружки плохие

Муж договорился, чтоб мы с Ноамом сходили на пробное занятия в кружок "подготовки к 1-му классу".

Идет 2 раза в неделю, в младшей школе. Изучают иврит (буквы/читать/писать), математика(цифры, арифметику) и английский. В общем все тоже самое (кроме англ.), что и в ган хова, только в маленькой группе.

Мы сходили, Ноаму даже понравилось, но продолжать наверное не будем. Не в этом году.

Этот кружок идет в тот же день, что и дзюдо, а водить ребенка на 2 кружка в день это слишком и для него, и для меня. Будем дома готовиться.

А мы на хореографию ходим. Не успели начать, уже будет третье выступление. Поначалу ему не нравилось, а сейчас вроде вошёл во вкус.

когда моя подрастет хотела бы ее на танцы,или гимнастику,и рисование.. но придется наверно один какой нить выбирать...

танцы что ли?

Да, но у них никакого особого направления стилистического нету.

Давно хочу начать водить деву в Helen Doron. Они у нас тут как раз неподалеку. Кто-то ходил?

Короче, сходила туда, говорят что сейчас для таких маленьких нет курса. Скажите, есть какие-то кружки для таких малышей как мы, кроме йоги и плаванья? Может что-то типа садика вместе с мамами? Или просто ходить на какие-то занятия, где делать всякие задания развивающие вместе с мамой? Дева дома скучает, все ящики уже сто тыщ раз облазила, ей нужны новые горизонты, да и я хочу чтобы она общалась с другими детками..

Таша,а детская площадка,чем не место для общения...мы ходим каждый день часа на два,он и играет там с детками,и на качельках качается,и я с мамами,бабушками поболтаю в это время :smile:

Таша, тут групп раннего развития типа как в союзе нет. Общение - на площадке. Развивающие занятия - найди в и-нете.

:cray: я так и думала :cray: . На плошадке она у меня быстро устает, и тогдв ее тянет на подвиги, типа покопаться в земле под кустами и т.д

Таня, я почему хотела чтобы какие-нибудь группы были, я заметила за ней, что она хочет что-то делать только глядя на других деток. А если я с ней занимаюсь, она психует если у нее что-то не получается. А другие детки у нее как стимул. :smile: Блин, прям хоть самой организовывай кружок.

Девочки из Крайот - кто-нибудь знает, где здесь бассейн с группой для нашего возраста ?

хочу записать мамусю в бассеин (9 M)

муж против , говорит что пока он не получил все прививки это опасно

может подцепить какую нибудь бяку

что скажите ?

Уже с 3-4 мес здесь принимают в бассейн-ведь часть прививок уже сделана

Уже с 3-4 мес здесь принимают в бассейн-ведь часть прививок уже сделана

что принимают я знаю

мы там были

хочу записать мамусю в бассеин (9 M)

муж против , говорит что пока он не получил все прививки это опасно

может подцепить какую нибудь бяку

что скажите ?

мы с 3 месяцев ходим,бяку :superstition: не получали ни разу :nono: ,записали уже и малыша с августа,так что с моей стороны только положительные отзывы :girl_wink:

• Like 2

Девочки, вчера водила деву на урок музыки первый раз. Пели песни, танцевали, хлопали в ладошки и т.д. Дева сначала воодушевилась, а потом поняла что там есть куча игрушек, которых она сразу не заметила.... :biggrin: кое-как удалось ее привлечь обратно ко всем, только когда стали показывать как делает корова и т.д. На музыку у нас только она реакция -танцевать, а не прихлопывать и притопывать. :crazy: :biggrin: В общем, мама хорошо провела время, а доча просто не имела ничего против... :biggrin:

• Like 5

Девочки, вчера водила деву на урок музыки первый раз. Пели песни, танцевали, хлопали в ладошки и т.д. Дева сначала воодушевилась, а потом поняла что там есть куча игрушек, которых она сразу не заметила.... :biggrin: кое-как удалось ее привлечь обратно ко всем, только когда стали показывать как делает корова и т.д. На музыку у нас только она реакция -танцевать, а не прихлопывать и притопывать. :crazy: :biggrin: В общем, мама хорошо провела время, а доча просто не имела ничего против... :biggrin:

Молодец. Для своего возраста она нормально себя повела. Нет у них ещё терпения долго топать-хлопать. Тем более, когда рядом новые игрушки. :smile:

Попали вчера с Максимом на урок танцев :)

Ну не совсем танцы... Это что то среднее между танцами и гимнастикой в игровой форме для 3-4 лет.

Провожали его друга из садика, так тот ходит в этот кружок, Максим попросил вместе с ним остаться.

Урок - час, 2-3 раза в неделю (сразу после садика что мне очень подходит)

Запишу его на месяц, если на надоест то потом на несколько месяцев сразу мануй сделаю

• Like 2

А у нас сегодня месибат сиюм на худ. гимнастике. Будет мер города, будет 9-ый канал снимать. Волнительно немного. Это у нас третье выступление за год. Ходим мы в Ришоне в спорткомплекс возле школы Дорот на ул. Друбин от квуцат ха- Поэль. Тренер - Вики

• Like 3