Jump to content
Форум для израильских мам

Recommended Posts

Михаил Исхаков. Знаешь его?

лично не особо, он друг двоюродного брата мужа, видели пару раз его когда в гостях были. Вроде не плохо отзываются о нём :)

• Like 1

Инна посмотри передачу "Открытие Китая" первую серию. Меня она воодушевила, когда Даник подростет также хочу его отдать на шахматы.

• Like 1

В понедельник веду Владика на пробное занятие по карате :girl_crazy:

Блин.. У нас в Бат Яме столько мест интересных появилось, глаза разбегаются! :mail1:  Присматриваюсь еще к кружку "геометрия" для Владика..

Делитесь куда вы водите деток в этом году!

В понедельник веду Владика на пробное занятие по карате :girl_crazy:

Блин.. У нас в Бат Яме столько мест интересных появилось, глаза разбегаются! :mail1:  Присматриваюсь еще к кружку "геометрия" для Владика..

Делитесь куда вы водите деток в этом году!

Ага, я так же, не знаю как распределить всё :)

Ходит на математику и чтение (вместе), на гимнастику, и через пару недель скорее всего добавится плавание, и ещё баскетбол его привлекает, так с нового года и туда, наверное...., что-то мне дней в неделе малова-то

• Like 1

Янька только на баскетбол два раза в неделю (второй год ходит).

Старшая - хип-хоп, рисование, спорт. гимнастика (2 раза), фигурные ролики.

• Like 4

Лена, ого сколько кружков, как она все успевает?!

У Илая 2 раза в неделю шахматы. Хочется конечно ещё и что-то спортивное, но мне так не удобно с Итаном по коридорам шариться, пока Илай на занятии...  Думаю в этом году останемся с 1 кружком, на будущий год добавим спорт и подготовку к первому классу. 

• Like 2

Лена, ого сколько кружков, как она все успевает?!

Как я всех разводить успеваю хотела спросить? :) Пять раз в неделю получается - все почти по одному разу. Хорошо что у нас все близко.

И что будет, когда Яник тоже столько захочет.

А вообще она сама хочет, она бы еще на пару записалась.

Но закон если нет сил собираться и не успеваешь уроки, то будем отменять.

• Like 2

В понедельник веду Владика на пробное занятие по карате  :girl_crazy:

Ходим на карате уже 2 месяца, 3 раза в неделю. Не пропускаем ни одной тренировки! :yahoo:  Владик очень счастлив, я вижу как ему нравится)

Он в принципе всегда был общительным и уверенным в себе, но сейчас эта уверенность стала более осознанной, чтоли) Я думаю в этом заслуга и карате тоже. Я довольна, короче. Готовимся к соревнованиям, в апреле что-то планируется)
  • Like 2

Я, наконец, тоже сподобилась отвести Михаль заниматься. Выбор пал на шоу-театр "Алевай" не после долгого отбора, а по причине лени нерадивой мамаши - куда позвали, туда и пошли.))) Занятия четыре раза неделю - два часа танцев, по часу - питуах коль, акробатика и классика. На танцы и попеть - это она с радостью. На классике и акробатике две недели плакала и ходить не желала - больно, на шпагат посадить пытались. А она ж, паразитка, терпеливая - терпела, пока невмоготу стало, а потом - рыдать. Все выяснили, поговорили - и теперь слез нет и никто не давит. Посмотрим, что будет дальше...

• Like 5

Класс! Отличная программа у Михальки, пусть занятия будут в радость!

И мы на карате ходим. Жаль, что у нас никакого выбора нет, куда ребёнка отправить заниматься можно. С удовольствием в театральный кружок отдала бы свою выбражулю))) А так ещё с дедом и папой шахматами занимается.

• Like 1

Ооо, молодцы, девочка-каратистка это вдвойне круто :respect:

Маш, ты покажи хоть красапету свою, я ее давно не видела :girl_wink:

Марк на дзюдо ходить начал, в диком восторге.и на шахматы тоже начал ходить 2 месяца назад. Очень ему нравится. Но домашнее задание по шахматам делать делает без особой охоты)

• Like 3

Адам пошел на карате, вроде доволен, но халтурит....

Ходит на рисование - любит очень...

В школе немного походил на шахматы, вроде нравилось, но больше не захотел.

В школе раньше ходил и сейчас записали на детский рок. Не то чтобы там учат чему, но побарабанить, покричать в микрофон, побренчать на гитаре дают.... 

Были там на открытом уроке - могу одно сказать, либо учитель глухой, либо у него очень хорошие затычки. Как выдержать примерно 7 шестилеток, которые одновременно "поют" в микрофон, играют на пианино, гитаре и барабанах (на настоящих, подключенных)?

Илай в этом году футболист! Очень даже не плохо у него получается :)

Весь прошлый год проходил на шахматы, а потом вдруг резко бросил. В первом классе будет шахматный кружок, надеюсь возобновить занятия, хорошая тренировка для мозга всё-таки не повредит. 

у нас Ева ходила на балет и в русскую школу, и резко ей все не нравится, а в р.ш. - учиться надо говорит и уроки задают, а я хочу играть... на время отменили все кружки

Кружки для детей в Доме репатрианта в Бат Яме. 

Танцевальный /по понедельникам и средам 15.30-16.15, начиная с 11 сентября/.

Театральный /по понедельникам и четвергам  16.15-17.00/. 

Рисование /дети старше 9 лет - вторник 16.15-17.45 и детки 5-8 лет среда 16.15-17.45/.

Кружки субсидированны משרד העלייה והקליטה совместно с отделом алии и интеграции муниципалитета Бат Яма

Запись в кружки по ссылке:
https://forms.gle/npSVWoCdiVRYxfFYA

Адрес Дома репатрианта : Орт Исраэль 5, Бат Ям.