Jump to content

Recommended Posts

девочки эден назначили ультрасаунд почек и нижней части живота.
для 4х леток дришот не слабые а очередь есть тольк на 25.06 в 6 вечера.
но!! за сутко ничего молочного масла не давать сыров итд
за 4-6 часов полная голодовка( учитывая что она будет за 4-6 часов в саду это практические невыполнимо)
и за 1 час не ходить в туалет по маленькому.

и как мне ее тащить на узи ?

• Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну шо деваньки,заждались :biggrin: скажу вам так-троекратное УРА УРА УРА!!!!!! не просто чисто все,чище не бывает!!!!!все,все наши проверки закончены,даже к нейрохирургу идти не нужно врач сказала т

Оксаны,Любочка,Нана,Иннулька-спасибо мои хорошие!!!

а я даже и не сомневалась,что  

Попроси в садики чтоб не давали.или оставь ее дома в этот день,если есть возможность.Ничего себе проверка?а почему вам ее назначали?

Саш, а шемен кик (касторовое масло) пить не надо?

Бедная Эден!

Согласна с Юльчик, не веди её в сад в тот день.

Попроси в садики чтоб не давали.или оставь ее дома в этот день,если есть возможность.Ничего себе проверка?а почему вам ее назначали?

потому что есть периодические боли в животе.

нет возможности дома оставить. а в садике всеу будут кушать а ей что делать?

Саш, а шемен кик (касторовое масло) пить не надо?

Бедная Эден!

Согласна с Юльчик, не веди её в сад в тот день.

не могу. у меня на работе плохо с хофашим с сезон. не могу отсутствовать целый день.

думаю может бдику на утро перекинуть ? со сна проще ее бе цом держать...

бедненькая,да ребенку тяжело объяснить.Попроси хофеш,чтоб для нее не было так болезнено на деток смотреть

не могу. у меня на работе плохо с хофашим с сезон. не могу отсутствовать целый день.

думаю может бдику на утро перекинуть ? со сна проще ее бе цом держать...

тоже идея с утро лучше если есть тор,обычно на такие бдикот все забито.я у себя на работе предупреждаю и все не прихожу,когда очень срочно надо.

бедненькая,да ребенку тяжело объяснить.Попроси хофеш,чтоб для нее не было так болезнено на деток смотреть

Я НЕ МОГУ. взять хофеш. Я одна работе на своей махлаке и сейчас сезон и очень большой лахац.

Лучше на самое раннее время такую бдику.

Удачи вам!

Я уже назначила двже раньше на две недели только в тель авиве.

в 7.40 утра. как раз и цом будет и после сна еще в туалет нельзя ходить с полным мочевым прийти надо.

сразу подниму ее и на узи.

в макаби онлайн удивились кто мне такую очередь дал на вечер. они стараются маленьких детей на утро. именно из за того что бе цом маленьким тяжело .

• Like 1

Я уже назначила двже раньше на две недели только в тель авиве.

в 7.40 утра. как раз и цом будет и после сна еще в туалет нельзя ходить с полным мочевым прийти надо.

сразу подниму ее и на узи.

в макаби онлайн удивились кто мне такую очередь дал на вечер. они стараются маленьких детей на утро. именно из за того что бе цом маленьким тяжело .

конечно это невыполнимые условия для такого маленького ребенка,с утра еще куда ни шло,только если дотерпит ребенок без туалета.Максимум,пусть так смотрят,или там пить дают.Думаю у них есть опыт с детьми такого возраста.Удачи вам,что бы все прошло хорошо

• 11 months later...

девочки,помолитесь за нас завтра

у нас очень очень важный день с утра будут делать Лиорке сити а потом сразу на 2-3 часа к неврологу с результатами на проверку,она вынесит свой вердикт от которого очень многое зависит и с ее результатими на следующей неделе пойдем к нейрохирургу

мы очень переживаем,но так же очень верим что все будет хорошо

Танюша обязательно буду держать кулочки за вас и за Лиорку в частности- что бы все прошло гладко и что бы результат был отличный (по другому и быть не может ).

Будут делать полный наркоз?

• Like 1

Танюша обязательно буду держать кулочки за вас и за Лиорку в частности- что бы все прошло гладко и что бы результат был отличный (по другому и быть не может ).

Будут делать полный наркоз?

Машули спасибо!!!

не знаю пока,сказали цом минимум 12 часов чтоб был,сити на 7 утра назначена

Ну я думаю, что с 7ми вечера легче цом перенести, все таки ночь...

Маленьким деткам всегда рано назначают очередь если говорится о цоме

Танюша, много много удачи сладкому Ватрушечке!!!! Все у вас будет хорошо, иначе ведь и быть не может, правда?:) держим кулачки, ттт!!!!

• Like 1