Jump to content
Форум для израильских мам
Люда

Тренажерный зал

Recommended Posts

Давайте поговорим о занятиях спортом в тренажерном зале.Мне очень хочется посветить себе хотя бы немного времени,для возврата красивого тела,а может даже и создания более красивого smile.png
кто куда ходит? как находим время? сколько платим? довольны ли результатами? как стоит заниматься,самой или с инструктором? как мужья относятся к данной затее?

я ходила в канти клаб год. ни одного см не ушло. занималась как хотела грубо говоря. инструктор там был но подходил или раз за занятие или вообще нет.

никакой программы не было. короче абы что.

я ходила в канти клаб год. ни одного см не ушло. занималась как хотела грубо говоря. инструктор там был но подходил или раз за занятие или вообще нет.

ты его просила составить тебе программу?или это стоит денег дополнительных?

ты его просила составить тебе программу?или это стоит денег дополнительных?

ну один раз написали на букажке чего и где и сколько раз делать и все. боьше никто не следил делаю я или нет

ну один раз написали на букажке чего и где и сколько раз делать и все. боьше никто не следил делаю я или нет

думаю,надо было его постоянно доставать вопросами,что да как :biggrin: что бы не выпадал из процесса

сколько стоил мануй?

в кантри я платила 4 года назад 4500. конечно там был и бассейин и сауна и занятиявсякие но не впечатило.

Мне очень хочется ходить,но дорого выходит конечно...

Люда, а ты на зумбу пробовала ходить? я успела на 5 занятий сходить пока не обнаружила что беременна. так мне понравилось - хочу по-быстрей родить и вернуться.

Люда, а ты на зумбу пробовала ходить? я успела на 5 занятий сходить пока не обнаружила что беременна. так мне понравилось - хочу по-быстрей родить и вернуться.

нет,никогда не куда не ходила. :cray: посмотрела сейчас ролики в нете,прикольно танцуют зумбу,очень энергично.наверное хорошо вес скидывать получится.Сколько стоило?сколько раз в неделю? Ты с нуля начинала или что-то умела уже?

пишут,что 500-800 калорий можно за час скинуть

я собиралась ходить 2 раза в неделю по 45 мин за 25 шах занятие. моя кармиельская невестка ходит уже 3 года к Надаву который в рокдим им кохавим с Орной Дац танцует. когда я в Кармиеле была, она меня потащила. я просто прибалдела, и у нас хуг такой нашла. там и уметь особо ничего не надо, только попой крутить, ничего свехсложного. шаги и движения за несколько занятий запоминаются. невестке моей худеть не надо было, но я слышала, что на зумбе девочки конкретно похудели. вместе с диетой, конечно. по мне, на зумбе веселей, чем в хедер кошер по дорожке ходить.

• Like 1

я собиралась ходить 2 раза в неделю по 45 мин за 25 шах занятие. моя кармиельская невестка ходит уже 3 года к Надаву который в рокдим им кохавим с Орной Дац танцует. когда я в Кармиеле была, она меня потащила. я просто прибалдела, и у нас хуг такой нашла. там и уметь особо ничего не надо, только попой крутить, ничего свехсложного. шаги и движения за несколько занятий запоминаются. невестке моей худеть не надо было, но я слышала, что на зумбе девочки конкретно похудели. вместе с диетой, конечно. по мне, на зумбе веселей, чем в хедер кошер по дорожке ходить.

я посмотрела отзывы в интернете,и само занятие действительно куда веселее.чем в тренажерном зале. :smile:

мне зумба не пошла ни разу. может мадриха была слабая. два раза я сходила и бросила это дело. от студио си были занятия.

по мне проще прийти рукой туда ногой туда.типа аэробика кикбоксинг .

мне зумба не пошла ни разу. может мадриха была слабая. два раза я сходила и бросила это дело. от студио си были занятия.

по мне проще прийти рукой туда ногой туда.типа аэробика кикбоксинг .

я в России по молодости занималась Тайским боксом))),а сейчас прилив женственности напал))нашла в нете видео уроки зумбы,как ремя есть,включаю повилять хвостом :biggrin:

P.S Любочка,спасибо за совет!

+1

у нас был как мануй в махон Вайцман. инструктор не подходил ни разу. мы когда пришли в первый раз, сказали что это первый раз в жизни что мы в хедер кошере, нам инструктор сказал бе ацлаха и всё .... я совершенно случайно узнала что инструктор может составить программу ....

инструкторы постоянно трендели с клиентами которые несколько лет ходят

муж сейчас ходит в тренажёрный зал ( не кантри) и даволен. ему составили программу.

я хожу в Студио Си и жутко давольна !!!

особенно сейчас на декрете. у них по утрам есть няня которая сидит с детками (только маленькие детки, которые ещё не ползают).

я занимаюсь в одном зале, а в соседнем сидит няня и детки. я начала ходить каждое утро на тренировки.

на счёт зумбы: ОБОЖАЮ !!! в основном я ходила на урок зумбы, а потом на силовую тренировку. :yahoo:

• Like 1

Девочки я тут в раздумьях,есть возможность походить или в спорт зал или на зумбу или аэробику, к сожалению или или. как думаете что более действенно?

Luba, я всегда выбираю занятия с инструктором. В тренажерном зале чаще всего ты предоставлен сам себе. Или предлагают персонального инструктора, а это дорого. Я бы с удовольствием на аэробику походила, групповые занятия под музыку это кайф!! :yahoo:

Девочки я тут в раздумьях,есть возможность походить или в спорт зал или на зумбу или аэробику, к сожалению или или. как думаете что более действенно?

Смотря, что тебе надо. Если сбросить вес, то мне кажется, что занятия аэробикой будут более эффективными.

я за зумбу. как рожу - сразу пойду, даже не пойду - помчусь.

• Like 2

Я хочю и вес сбросить и мышцы подтянуть. Зумба у нвс два раза в неделю, у меня правда координация не очень, танцевать я не умею

Я хочю и вес сбросить и мышцы подтянуть. Зумба у нвс два раза в неделю, у меня правда координация не очень, танцевать я не умею

тёзка, а танцевать и не надо уметь особо, только попой крутить. по мне, 2 раза в неделю достаточно, я так же планирую ходить и цель такая же будет - схуднуть и мышцы подтянуть.

• Like 2

я в России по молодости занималась Тайским боксом))),а сейчас прилив женственности напал))нашла в нете видео уроки зумбы,как ремя есть,включаю повилять хвостом :biggrin:

P.S Любочка,спасибо за совет!

Я раньше очень много занималась именно аэробикой (просто в тренажерке всегда было жутко скучно), больше всего нравилось тай-бо - и нагрузка отличная, и антистресс великолепный. А в Израиле тай-бо есть? Или аналоги? И как называется?

Пойду с первого августа на зумбу, Люба попой крутить тоже надо уметь :-) потом расскажу как крутится :-):-):-)

• Like 4

я вчера первый раз на зумбе была - так классно попой навертелась :yahoo: . понравилось, ещё пойду :biggrin: .

• Like 10

я вчера первый раз на зумбе была - так классно попой навертелась :yahoo: . понравилось, ещё пойду :biggrin: .

Любаша,какая ты умничка-это с 4-мя то детьми!!! :girl_in_love:
  • Like 1