Jump to content

Recommended Posts

Меня не столько разница в их возрасте смущает, а материнство в 64 года.

Меня разница в возрасте совершенно не смущает, как и материнство...Мне внутри себя просто как-то неприятно что-ли читать именно про суррогатное материнство в 64 года. Вот, есть пара актриса Наталья Белохвостикова и режиссёр Владимир Наумов, у них сын растёт, которому лет 8. Хотя Наумову уже уже за 80, а Белохвостиковой за 60. Родили? Нет. Взяли мальчика из детдома. Или супруги Барщевские (он известный адвокат), обоим за 50, родители двух деток. Тоже взяли из детдома. Я всё понимаю, не каждый готов усыновить и всё такое, но как-то мне эти пары ближе, что-ли....

• Like 3
  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Единственное, что могу сказать - не судите и да несудимы будете. Мы не в праве судить людей за их желание отдать остаток любви и нежности маленькому существу. Да, нужно осознавать всю ответственность

Уж не знаю, что лучше. Родить в 45+ желанного ребенка или в 16 по залету и бросить его на воспитание бабушек/дедушек или того хуже, в детдоме... По-моему, это личное дело матери и я лично никогда не

А для кого рожать надо, если не для себя и своего мужа? Для общества или для дяди Васи?)))

Меня не столько разница в их возрасте смущает, а материнство в 64 года.

Как по мне это эгоизм, ладно ей было бы 45, ну на худой конец 50, мне этого не понять, понятно что у неё будет арсенал нянек, но она ведь не вечна.

Что то я не по теме, а где мы эту тему кстати обсуждаем где нибудь? :)

Меня разница в возрасте совершенно не смущает, как и материнство...Мне внутри себя просто как-то неприятно что-ли читать именно про суррогатное материнство в 64 года. Вот, есть пара актриса Наталья Белохвостикова и режиссёр Владимир Наумов, у них сын растёт, которому лет 8. Хотя Наумову уже уже за 80, а Белохвостиковой за 60. Родили? Нет. Взяли мальчика из детдома. Или супруги Барщевские (он известный адвокат), обоим за 50, родители двух деток. Тоже взяли из детдома. Я всё понимаю, не каждый готов усыновить и всё такое, но как-то мне эти пары ближе, что-ли....

Лен, немного не соглашусь с тобой, У Белохвостиковой и Барщевского есть взрослые дети, то есть как родители они состоялись, а взяли детей потому -что так решили! А в случае Пугачевой, скорее всего, все это случилось ради Максима, так как он молодой парень, и ему необходимы дети, как любому другому человеку!

• Like 4

Инна, я всё понимаю, что да, это бОльше ради Максима, его дети...Хотя он в интервью сказал, что идея стать родителями принадлежала Алле. Просто я не могу с внуренним чувством протеста какого-то (ну напрвильно это рожать в 64) справится... :nono:

• Like 1

Инна, я всё понимаю, что да, это бОльше ради Максима, его дети...Хотя он в интервью сказал, что идея стать родителями принадлежала Алле. Просто я не могу с внуренним чувством протеста какого-то (ну напрвильно это рожать в 64) справится... :nono:

ну Киркоров себе родил детей :biggrin: , а тут Галкин себе родил, просто бабушка прилогается :crazy: .

НО странно будет когда детей будут учит говорить мама, плюс ( долгих лет жизни конечно, но сколько максимум дети будут знать так называемую маму :morning1: )

• Like 2

Девочки ну родила ну будут называть мамой наздоровье) может она еще 30 лет проживет кто это может знать

Пусть лучше такие детей заводят чем в 20 рожают и бросают

• Like 7

Девочки ну родила ну будут называть мамой наздоровье) может она еще 30 лет проживет кто это может знать

я не соглашусь, что то, что другое -крайность

• Like 1

Это точно, каждый решает для себя - рожать, или не рожать! Думаю, что они миллион раз решали и думали стОит или нет, нужно им это или нет!

Каждый пусть рожает, но обсуждать это и выражать своё мнение ведь можно :)))

Я согласна любая крайность это крайность.

Каждый пусть рожает, но обсуждать это и выражать своё мнение ведь можно :)))

Я согласна любая крайность это крайность.

Кира, а кто-то запрещал обсуждать и выражать свое мнение?! Этим мы тут и занимаемся.)

Мне "понравилось" как в Пусть говорят все утверждали что это прорыв, и что сейчас женщины смогут иметь детей и в таком возрасте, а по моему это абсурд.

Таким же абсурдом я считаю рождение детей от своих погибших сыновей, тема другая, но тоже связана с родами за частую после 45.

• Like 1

Мне "понравилось" как в Пусть говорят все утверждали что это прорыв, и что сейчас женщины смогут иметь детей и в таком возрасте, а по моему это абсурд.

Кир, мы не были на месте тех матерей и слава Богу!

Таким же абсурдом я считаю рождение детей от своих погибших сыновей, тема другая, но тоже связана с родами за частую после 45.

Инна, мне кажется природа достаточно умна, по этому женщины не могут и не должны рожать детей после определённого возраста, по этому как мне кажется не надо придумывать велосипед.

Суррогатное материнство это не новшество, можно воспользоваться на худой конец и не в таком почтенном возрасте.

Инна, мне кажется природа достаточно умна, по этому женщины не могут и не должны рожать детей после определённого возраста, по этому как мне кажется не надо придумывать велосипед.

Суррогатное материнство это не новшество, можно воспользоваться на худой конец и не в таком почтенном возрасте.

Во-первых, про возраст я ничего не писала, а писала про суррогатное материнство, про матерей которые решили "родить" внуков от суррогатной матери , поэтому я тебе написала , что слава Богу - мы не были в их ситуации, и неизвестно как бы мы поступили, да не про нас будет сказано! Кир, а что значит - не могут и не должны? Закон такой есть? А если женщины мучаются по 15-20 лет, и не могут забеременить, так им не рожать уже, потому-что как ты пишешь - женщины не могут и не должны рожать детей после определенного возраста?
  • Like 1

Иннка,смотрю ты активна в этой теме,ни как за третьим через 7 лет :girl_wink: :biggrin:

Не Танюш, мой поезд ушел! :girl_wink:

Инна: нету такого закона, но есть здравый смысл, в жизни бывает всякое, и много как нам кажется не справедливо, я не имею ничего против сурогатного материнства, но как мне кажется заводить детей женщине в возросте 60+ не нормально, и я бы даже сказала эгоистично.

• Like 1

Иннка,смотрю ты активна в этой теме,ни как за третьим через 7 лет :girl_wink: :biggrin:

Ни через 7, а через 8.. :tease:

Инна: нету такого закона, но есть здравый смысл, в жизни бывает всякое, и много как нам кажется не справедливо, я не имею ничего против сурогатного материнства, но как мне кажется заводить детей женщине в возросте 60+ не нормально, и я бы даже сказала эгоистично.

Кира,ну там же еще молодой мужчина есть,ему как быть
  • Like 1

Кира, мы можем только обсуждать эти моменты, а на самом деле - у каждого свои причины и жизненые взгляды на это!

• Like 1

всегда можно успеть запрыгнуть в последний вагон :girl_wink:

Ага, сыну 27 лет и мама на сносях... :37:

а шо,у сына может свои двоя уже будут,вот и будешь троих выгуливать :biggrin:

У сына еще и двойня может быть... :37:

• Like 1