Jump to content
Форум для израильских мам
Sign in to follow this  
Ноа

Кинотеатры и всё, что с ними связано

Recommended Posts

Хотела спросить в флудильне, но решила открыть новую тему, чтоб не затерялось.
Хочу с Натанэлем пойти в кино на каникулах.
Как у нас оплачиваются детские билеты? И есть ли вообще такое?
С какого возраста ребёнок может высидеть сеанс полнометражного мульта в кинотеатре? Есть ли перерыв?

Билеты оплачиваются также как и взрослые.

Мы с Ноамом ходили прошлым летом на Смурфов. Он с удовольствием высидел.

Насчет перереыва не знаю, наверное уже от конкретного фильма зависит.

• Like 1

Билеты оплачиваются также как и взрослые.

Мы с Ноамом ходили прошлым летом на Смурфов. Он с удовольствием высидел.

Насчет перереыва не знаю, наверное уже от конкретного фильма зависит.

Спасибо, Марина!

если не ошибаюсь у нас в симоле (ашдод) есть иногда мивцаим для дитей в 17:00 - 20 ш

Ходили мы вчера с мужем в зал VIP в Йес Планет в Ришоне.

Билет дорогой (130 шек. на человека), не могу сказать, что оно прямо стоит того, но один раз в год можно себе позволить :biggrin:

Речь идет об отдельном этаже, с 4 залами VIP. В каждом зале 7 просторных рядов с кожаными креслами, в которых открывается место для ног и откидывается спинка.

За пол часа до сеанса открывают буфет. Меню не очень разнообразное, молочное. Кроме еды, цена включает в себя разнообразные напитки, вино-шампанское, есть холодильник с мороженным, 3-4 вида дессерта, и конечно же попкорн и чипсы.

В сам зал с тарелками заходить нельзя, но можно брать с собой сколько угодно напитков, попкорн, мороженное.

По большому счету, нам понравилось.

2.png

3.png

• Like 13

Во,мне в ВИП залах нравятся кресла,чтоб с ногами и мороженное :biggrin:

Девчата, может, кого заинтересует - Yes раздает бесплатные билеты в кинотеатры для своих клиентов на фильм "8 новых свиданий"

http://yes-ru.co.il/surprise/kinoclub

я очень хочу сходить в кино с мужем ... но  .... я засыпаю в кинотеатрах    

муж говорит что я как попугай: темно и я засыпаю   :man_in_love:

• Like 4

Тоже хотим сходить, но пока для нас дорого. И муж почти на всех фильмах через пол часа начинает думать, когда же конец?) Ну и сына не с кем оставить. Разве что втроем на мультик, но там муж уснет...

Какие цены в кинотеатрах Хайфы?

Муж со всем своим рабочим коллективом пошли на Star wars, классно)

• Like 1

А мы ходили всем коллективом в октябре в yes-planet в Ришоне, фильм не очень удачный оказался. Кроме того, я поняла, что для кино я уже старая, я скорее человек театра. Ну... я вообще в кино до этого последний раз была 12 лет назад.

Хотя на хороший фильм с мужем и пошла бы. Главное - не заходить в зал до того момента, пока не закончилась реклама.

• Like 1

А я ещё ни разу не была здесь в кинотеатре, как-то не получалось, интересно сходить)

На Марсианина сходите, если еще идет. Я в Израиле ни разу в кино не была, а здесь постоянно. С детьми обязательно на все мультики. Правда поросята, хрустящие весь сеанс поп корном и рассыпающие его везде меня  ужасно раздражают. Дети уже знают, что поп корн в кино-табу, даже не просят. А после можно и в Макдональдс сходить.

• Like 3

я в Австралии часто с девками на мультики хожу, и с Олегом тоже несколько раз в кино были и ещё пойдём. в Израиле всего пару раз в глубокой молодости кино была, с детьми вообще ни разу.

Алена, насчет попкорна соглашусь с тобой. Я, наверно, в этом отношении старорежимная тетка, но я воспитана так, что в театре, кино на сеансе НЕ ЕДЯТ, и решительно не понимаю, в чем прикол идеи попкорна. И зрелище - подростки с ведрами этого "лакомства" ("пакетики" были размером с ведро, ага) - было странно. Не скажу, правда, что они досаждали особо. Там вообще в зале было мало людей.

Почему в кинотеатрах едят попкорн?

http://compulenta.computerra.ru/chelovek/history/10009340/

В Донецке мы часто ходили в кино, и запах попкорна в фоей кинотеатра создавал какую-то особую атмосферу, в этом что-то есть))

Не знаю, не знаю) в моем детстве попкорна не было, для меня атмосфера кинотеатра связана с другими вещами)

А вообще, мне очень нравилось тогда ходить в кино) "В джазе только девушки" посмотрела в первый раз именно в кино, с девчонками...

Съели бы этот попкорн до начала, а то ведь хрустят весь фильм. Плюс оставляют за собой горы мусора. А ещё заметила, чем размеры больше в ширину, тем ведро попкорна больше. Зачем такие порции то?

• Like 2