Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Места отдыха и развлечений в Израиле с детьми

Recommended Posts

Давайте составим список мест отдыха и развлечения в Израиле с детьми - аквапарки, лунапарки, зоопарки, просто парки и т.д.
Адреса и любая подробная инфа (часы работы, сезонность если есть и т.д.) - очень приветствуются! smile.png

И сюда тоже поставлю. Летние мероприятия для детей. Хайфа и Крайот.

"חמבגן" מתחיל היום!!!

את שנראה בסרטון קשה לתאר במילים, וזה רק חלק מאירועי שנה שעברה… היום נכונו לכם הפתעות חדשות!

קיץ של כיף בגנים הציבוריים, שפע של פעילויות ממש ליד הבית!

תחנות הפעלה לילדים, פינות חי, פעילויות אמנות ואיכות הסביבה, קוסמים, ליצנים ועוד…

שעות הפעילות: 17:00 עד 19:00.

2/7 – גן ורדיה (הכניסה מרחוב נורית 8).

4/7 – הגן העגול, רמת בגין.

9/7 – גן שמואל, כרמליה.

11/7 – גן בית העם, (תיאטרון הצפון- קרית חיים).

16/7 – גן טנצר, רמות ספיר.

18/7 – מתחם ביה"ס אילנות.

23/7 – מתחם ביה"ס בן גוריון.

25/7 – טיילת קרית אליעזר.

30/7 – גן התורן, עין הים.

1/8 – גן חטיבת כרמלי, נווה פז.

6/8 – גן חסידי אומות העולם, רמת אלון.

8/8 – גן הבנים, נווה שאנן.

13/8 – גן חיד"א, קרית שמואל.

15/8 – גן שושנים, רמת אשכול.

20/8 – פארק צירי – קרית חיים מערבית (ליד הדואר).

22/8 – גן שטרוק, הדר.

חיפה haifa עיר של ילדים!

Мини-исраэль,раматганский зоопарк.Еще мне очень нравится национальный парк Рамат-Гана и конечно же очень хорошо гулять по набережной Тель-Авива.

Скажите, а в Израиле есть детские развивающие центры, типа Gymboree или Монтесори?

В Хайфе есть садик Монтессори, а именно центры куда ходить с мамой я не нашла. Была даже мысль самой замутить что-то подобное...

В Хайфе есть садик Монтессори, а именно центры куда ходить с мамой я не нашла. Была даже мысль самой замутить что-то подобное...

Вот я ищу именно такой центр. Я в таком довольно долго проработала воспитателем и считаю, что в таких центрах мало того, замечательные программы, весёлые, развивающие, но к тому же это плюс, что можно всем этим заниматься маме вместе со своей лялей. Впоследствии это всё можно практиковать и дома, и это на самом деле сближает. Замутите, я думаю в Израиле очень не хватает таких центров. Сейчас Gymboree уже открылся в Астане и открывается в Москве. А ещё у них очень классные игрушки)

После обеда еду с Ноамом в Герцлию Питуах, надо на работу заехать кое что забрать там. Хочу потом с ним погулять в округе. Есть там какие то развлечения, мисхакиет для его возраста?

После обеда еду с Ноамом в Герцлию Питуах, надо на работу заехать кое что забрать там. Хочу потом с ним погулять в округе. Есть там какие то развлечения, мисхакиет для его возраста?

Каньён Арена? Там мисхакия (мы там только пробегали, рекомендовать не могу).

Может до Азриэли проехать? Там сейчас "Остров пиратов"

Каньён Арена? Там мисхакия (мы там только пробегали, рекомендовать не могу).

Может до Азриэли проехать? Там сейчас "Остров пиратов"

о, спасибо. А где она там, не помнишь? А то недавно были в Арене, но мисхакию не видела.

в "остров" в другой день собираемся, с мужем уже.

о, спасибо. А где она там, не помнишь? А то недавно были в Арене, но мисхакию не видела.

в "остров" в другой день собираемся, с мужем уже.

На нижнем этаже, слева если стоять лицом к морю.

На нижнем этаже, слева если стоять лицом к морю.

Около кинотеатра. Стоишь, как Юля написала, по правую руку кинотеатр, а по левую - мисхакия.

Девочки! Мы вчера Максима (ну и Дашку заодно) возили в Суперленд!

Столько восторга!!!

У нас получилось его по настоящему ошарашить! Ребёнок был в восторге от новых ощущений :)

Страха не было. Ходил со мной на колесо, катался на канатной дороге, бегал на все аттракционы на какие только мог (по возрасту или по росту) и реально плакал когда мы ему сказали что он на взрослую лодку пойти не может. Хорошо что хоть на детскую пустили :)

Я обязательно фотографии покажу чуть позже!

• Like 8

Юль а народу много? сколько билет стоит?

Юль а народу много? сколько билет стоит?

Народ есть, но не завал. Максимум одну очередь ждали. На многих митканим даже по второму разу давали оставаться потому что очереди вообще не было.

Вход стоит 100 шекелей. На сайте исракард можно скачать купон на 1+1

• Like 1

Хочу посоветовать Мини Мол в каньоне Шароним...

Очень здоровское место для развлечения

New%2520%25D7%259E%25D7%25A1%25D7%259E%25D7%259A%2520%25D7%25A9%25D7%259C%2520Microsoft%2520Word.jpg

• Like 1

А мы два года подряд в тиюль шнати с садиком в Кифцубу ездим. Дети все в дичайшем восторге!

В этом году даже меня покатали на поезде и пиратской лодке. А ещё там митнапхим, машинки, которые врезаются и такие-же надувные лодки... Машинки ещё ничего, а вот лодки, при моём паническом страхе воды - это страхотерапия какая-то! :crazy:

Рит, а что там есть? Еще в ир ямим кактой то мифаль ле еладим есть, кто то был там?

Очень советую поехать с детьми в кфар ас.Мы там были сынок был в восторге,да и мы получили море удовольствия

.http://www.havat-hatukim.co.il/

• Like 1

Очень советую поехать с детьми в кфар ас.Мы там были сынок был в восторге,да и мы получили море удовольствия

.http://www.havat-hatukim.co.il/

Мы там были прошлым летом :)

• Like 1

Рит, а что там есть? Еще в ир ямим кактой то мифаль ле еладим есть, кто то был там?

мини супер,мини кафе,мини ресторан,мини стоянка....Как митканим такие разние маленькие...очень нехмад...тем более в эту жару,когда хочешь укрыться в каньёне.

Муж сегодня с Ноамом ходил на выставку динозавров в ТА порту. Им понравилось.

Марин а там со стоянкой как? Мы в среду идем

Марин а там со стоянкой как? Мы в среду идем

муж на Ридинге пытался припарковаться в начале, но там не было мест, в итоге на платной парковке припарковался, в самом порту.

(и это они относительно рано приехали, в 9 утра)

Нам джимбори в Ришоне в Каньоне Захав понравилось.Там для деток с 3-х месяцев есть митканим.Но всеравно мне кажется что лучше туда идти когда детки уже ползают.