Jump to content
Форум для израильских мам
Kira

Места отдыха и развлечений в Израиле с детьми

Recommended Posts

Тань возле кирьят малахи

Спасибо большое! Буду мужа уговаривать)

Всем доброго времени суток.

Вчера мы нашей маленькой семьей были в цирке Шанхай. Нам очень понравилось, если у вас есть возможность сходить, советую. Там только акробаты и трюки, еще был клоун. Ребята молодцы , дочь 4 лет сидела завороженная, а я почувствовала себя маленькой девочкой. Даже мужу понравилось.В общем, советую. да, и я не имею никакой фин. заинтересованности и т.п.

• Like 3

Девочки, кто был в лунада парк? Как там для 2летки? На фото видно, что там для детей постарше. .

Девочки, кто был в лунада парк? Как там для 2летки? На фото видно, что там для детей постарше. .

а где это?

А мы сегодня с малым едем на выставку Отомотор в Тель Авив. Я долго сопротивлялась, но потом нам перепали очень дешёвые билеты и доводы не ехать закончились)

По-моему очень рановато. 

а где это?

В Беэр Шеве, насколько я знаю. 

По-моему очень рановато. 

В Беэр Шеве, насколько я знаю. 

совсем не рано)

мы с года ходим)) малая очень любит

• Like 1

совсем не рано)

мы с года ходим)) малая очень любит

Кстати, расскажи мне, где он находится? Я б с Натанэлем смоталась, если это для его возраста подходит. 

Кстати, расскажи мне, где он находится? Я б с Натанэлем смоталась, если это для его возраста подходит. 

Тань в нахал ашане , но вам уже поздно) там для более мелких

• Like 1

Наташ, это как джимбори?

нет) Джимбори там небольшой кусочек. остальное  помещения разных направлений. типа зал театра  или зал искуства,зал космоса и т.д.

А кто то может что то посоветовать для нас в центре?

Доброго времени суток! Девочки, кто-нибудь был в аквапарке "Вайсгалэнд", в Рэховоте? прочла о них на сайте развлечений. Сильно ли отличается от аквапарка в Холоне и Тель-авиве? какие впечатления?

Девочки,подскажите, в какой аквапарк лучше поехать с девочкой 4 лет? "Меймадион" в Тель-Авиве или "Ямит Альпаим" в Холоне?

Девочки,подскажите, в какой аквапарк лучше поехать с девочкой 4 лет? "Меймадион" в Тель-Авиве или [/size]"Ямит Альпаим" в Холоне?[/size]

К нам в июне приезжали гости, так они побывали как раз в этих двух аквапарках. Однозначный вердикт - Ямит Альпайм. Там чище, интереснее для всех возрастов, остров для мелких накрыт тентом от солнца, фонтанчики и детские горки хорошие, в общем, им там больше понравилось. В Меймадион они ездили в первый день открытия: убогие раздевалки, тента над малышовым островом не было, грязно, но содержание острова для мелких примерно такое же. Может, это только в первый день так было.

• Like 1

К нам в июне приезжали гости, так они побывали как раз в этих двух аквапарках. Однозначный вердикт - Ямит Альпайм. Там чище, интереснее для всех возрастов, остров для мелких накрыт тентом от солнца, фонтанчики и детские горки хорошие, в общем, им там больше понравилось. В Меймадион они ездили в первый день открытия: убогие раздевалки, тента над малышовым островом не было, грязно, но содержание острова для мелких примерно такое же. Может, это только в первый день так было.

Спасибо. Мы тоже склонялись к этому варианту

Ездили мы с классом в Лунаду Беэршевскую. Что я вам могу сказать? Кайф неимоверный и для детей и для взрослых. Очень советую!

Их можно найти в ФБ - לונדע.

• Like 1

А мы в пятницу в Меймадион Владика отправляем со свекровью и сестрой мужа. Знаю, что там сейчас очень людно, но что делать - ребенок давно просится в аквапарк..

• Like 1

А мы в субботу едем в Холон, у дочери ДР. народу еще больше,чем в пятницу. Но тоже без вариантов- она очень-очень хочет.

• Like 1

Муж возил сегодня Владика в Гордон - открытый бассейн с морской водой на набережной в Тель Авиве. 

Мы там бывали пару раз, давным давно. Владику так понравилось, что Саша сразу абонемент купил на 10 входов))

• Like 2

Этим летом замечательно отдыхали в Суперленде, Лунапарке и в бассейне Гордон (бассейн с морской водой) 🤩

И еще одно интересное место в комилку - Ган Мада в Реховоте (Парк Науки). Детям младшего школьного возраста там будет очень интересно! 

Screenshot_20190829_215402.jpg

Screenshot_20190829_215319.jpg

Screenshot_20190829_215432.jpg

Screenshot_20190829_215532.jpg

Screenshot_20190829_215550.jpg