Jump to content

Места отдыха и развлечений в Израиле с детьми

Recommended Posts

а кто был недавно в Ямит 2000 или Меймедион? хотим с ребенком завтра поехать, но последним впечатлением уже много много лет

• Replies 272
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Недалеко от нас в Кфар Хэсс есть Хават а туким. http://www.havat-hatukim.co.il/ Можно подержать попугайчиков, посмотреть как они вылупляются. Покормить попугаев нектаром. Покормить уточек. Сделать

Были сегодня весь день в Суперленде, очень понравилось! Намного больше, чем в Лунапарке. Очень много аттракционов на любой возраст.   Есть не мало аттракционов на возраст Ноама, т.е. не совсем малы

Девочки! Мы вчера Максима (ну и Дашку заодно) возили в Суперленд! Столько восторга!!! У нас получилось его по настоящему ошарашить! Ребёнок был в восторге от новых ощущений :) Страха не было. Ходил

Posted Images

Девочки, кто в Ямит 2000 был с детками, что одевали (в чем там ходить ), только в купальниках?

ну в купальнике наверное

Оксан,а сколько вашему ребенку лет?мы тоже хотим на днях туда же

можно и на ты)))

детенку почти 6 лет

• Like 1

можно и на ты)))

детенку почти 6 лет

большой мальчик уже,мои поменьше :biggrin:

Оксан,Маша(марика)если не ошибаюсь на днях там была,у нее свежи воспоминания :mail1:

Да)) Деткам так полный КАЙФ. Взрослым( там мы так и не побывали :crazy: ), сестра говорит, что тоже есть чем заняться. :biggrin:

И да, там все в купальниках :biggrin: И еще в детском бассейне ветер поддувает, т.ч. лучше почаще на солнышке быть.

• Like 1

Мой Ноам сегодня в Ямит 2000 поехал с моим братом и его семьей (у них там от Макабби йом кейф или что-то в этом роде). Блин, жаль, что у меня не получилось к ним присоединиться :)

Мой Ноам сегодня в Ямит 2000 поехал с моим братом и его семьей (у них там от Макабби йом кейф или что-то в этом роде). Блин, жаль, что у меня не получилось к ним присоединиться :)

наверно отлично время провел!

Да)) Деткам так полный КАЙФ. Взрослым( там мы так и не побывали :crazy: ), сестра говорит, что тоже есть чем заняться. :biggrin:

И да, там все в купальниках :biggrin: И еще в детском бассейне ветер поддувает, т.ч. лучше почаще на солнышке быть.

да то что заняться есть чем знаю, а вот как там с чистотой и толпами

Переодевалки очень чистые, территория тоже. В бассейне детском никакой грязи, не дают заходить с едой и в обуви..

Ну а от толпы, извини, тебя никто не избавит.

Переодевалки очень чистые, территория тоже. В бассейне детском никакой грязи, не дают заходить с едой и в обуви..

Ну а от толпы, извини, тебя никто не избавит.

ох, и не любитель я таких мест, но деть просится

мы не поехали в водный парк,а поехали на море, полдня там провели

какая вода классная и медуз нет уже, кайф!

• Like 4

мы не поехали в водный парк,а поехали на море, полдня там провели

какая вода классная и медуз нет уже, кайф!

видели видели вас :biggrin:
  • Like 1
  • 2 weeks later...

Куда можно податься в Иерусамиле с детьми, интересуют как платные так и бесплатные развлекалки.

И девочки расскажите как там у вас с погодой, к вечеру уже прохладно???

Хочу поехать в Иерусалим, а вот чем ребят занять не знаю.

Куда можно податься в Иерусамиле с детьми, интересуют как платные так и бесплатные развлекалки.

И девочки расскажите как там у вас с погодой, к вечеру уже прохладно???

Хочу поехать в Иерусалим, а вот чем ребят занять не знаю.

1. выставка миниатюрных поездов: http://news.israelinfo.ru/tribune/47096

2. в ботаническом саду по вечерам сейчас проходит фестиваль сказочных персонажей: http://www.botanic.co.il/Pages/Show/184

3. музей науки

4. зоопарк

• Like 1
  • 1 month later...

Были сегодня в "швиль атапузим" с друзьями и родственниками с детьми от 2-х до 7 лет, всем очень понравилось!

Там достаточно развлечений на этот возраст + есть тенистые места со столиками или травкой, где можно сделать пикник (без мангала).

Короче, рекомендую, только советую приезжать к открытию.

http://www.shvil-hatapuzim.com/

• Like 4

Были сегодня в "швиль атапузим" с друзьями и родственниками с детьми от 2-х до 7 лет, всем очень понравилось!

Там достаточно развлечений на этот возраст + есть тенистые места со столиками или травкой, где можно сделать пикник (без мангала).

Короче, рекомендую, только советую приезжать к открытию.

http://www.shvil-hatapuzim.com/

мы тоже там были еще до рождения Шона. Не знаю. как сейчас, но тогда нам показалось. что цена не соответствует тому, что есть. Даже за выдавливание сока надо было платить, хотя могли бы уж за счет стоимости билета. Может что-то изменилось. лет 5 точно прошло, если не 6

• Like 1