Jump to content

Места отдыха и развлечений в Израиле с детьми

Recommended Posts

мы тоже там были еще до рождения Шона. Не знаю. как сейчас, но тогда нам показалось. что цена не соответствует тому, что есть. Даже за выдавливание сока надо было платить, хотя могли бы уж за счет стоимости билета. Может что-то изменилось. лет 5 точно прошло, если не 6

апельсины еще не поспели, поэтому сок мы не давили, т.ч. на счет этого не в курсе :))

А билет я покупала на сайте для милуимников "беацдаа" и там приличная скидка есть.

• Replies 272
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Недалеко от нас в Кфар Хэсс есть Хават а туким. http://www.havat-hatukim.co.il/ Можно подержать попугайчиков, посмотреть как они вылупляются. Покормить попугаев нектаром. Покормить уточек. Сделать

Были сегодня весь день в Суперленде, очень понравилось! Намного больше, чем в Лунапарке. Очень много аттракционов на любой возраст.   Есть не мало аттракционов на возраст Ноама, т.е. не совсем малы

Девочки! Мы вчера Максима (ну и Дашку заодно) возили в Суперленд! Столько восторга!!! У нас получилось его по настоящему ошарашить! Ребёнок был в восторге от новых ощущений :) Страха не было. Ходил

Posted Images

Были вчера в миниИсраэль. Что я вам скажу,еще раз я туда не поеду...Хорошо,что были без детей.Все под открытым солнцем,навесов с тенью очень мало. Как то не ухожено...Вода в Кинерете и Средиземном море,как в грязной луже и ее мало.Половина моделей поломана.Есть,правда, несколько довольно новых моделей. Вообщем,цена в 70 шах себя не оправдывает...Когда была на открытии парка,то было все очень красиво,а сейчас как-то бедновато что ли....

• Like 3

Рит, так этот парк давно ремонта требует, я несколько лет назад читала об этом.

молодец,Ноа!

Только это не останавливает их по 70 шах с человека собирать

молодец,Ноа!

Только это не останавливает их по 70 шах с человека собирать

А может они на ремонт найти деньги не могут? Вот за счёт посетителей и собирают. :girl_wink:

Ой, Рит, и я была там лет 6 назад, особо честно говоря не впечатлилась, и желания еще раз туда попасть - нет!

• Like 1

А мы с мужем и Даничкой на следующей неделе или в четверг или в пятницу едем в Утопию, кто хочет тоже пойти?)) и если кто то недавно был, сколько там вход стоит?

А мы с мужем и Даничкой на следующей неделе или в четверг или в пятницу едем в Утопию, кто хочет тоже пойти?)) и если кто то недавно был, сколько там вход стоит?

мы едем в понедельник утром,но без Лиан.Повезу маму с ее мужем.

http://www.utopiapark.co.il/russian/%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%82-%D0%B8-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%B8-2.html

Мне в утопии тоже нравится.

Мы вчера в ришонском зоопарке были - разочарование от его состояния. :(

а мы на выходных в иерусалимский зоопарк хотим сьездить)

Мы там еще не были. Хотим туда и в Хайфский сьездить.

Пока нравится сафари и К.Моцкин.

Мы там еще не были. Хотим туда и в Хайфский сьездить.

Пока нравится сафари и К.Моцкин.

мне Иерусалимский больше сафари нравится))

Муж с Леоном только что вернулись со спектакля "Кофико" на иврите,представление длилось два часа с антрактом ,Леон в полном восторге!муж говорит смеялся,песни пел,хлопал,в общем ему очень понравилось,на антракте даже не хотел выходить:))

по окончанию желающие получили фото с обезьяной магнитик, и футболку(футболка платно)

• Like 5

Сегодня были в Утопии с мамой и ее мужем (без детей). Мама в восторге,но она у меня фанатеет орхидеями...а мне не понравилось...ботанический сад за неоправданные деньги.Не понимаю,что там делать маленьким деткам...Была очень рада,что не взяла Лиан

Сегодня были в Утопии с мамой и ее мужем (без детей). Мама в восторге,но она у меня фанатеет орхидеями...а мне не понравилось...ботанический сад за неоправданные деньги.Не понимаю,что там делать маленьким деткам...Была очень рада,что не взяла Лиан

а бабочек нет?

+1

Сегодня целый день провели в Суперленде,буквально до закрытия.Что я вам скажу,ехать туда во время каникул Нельзя!!!Столькоооо людей!!!На каждый атракцион очередь по 20минут,на некоторые мы даже и не попали,но ребенок накатался от души,да и мама с папой тоже ))))

• Like 2