Jump to content

Как загрузить фотографию в сообщение форума

Recommended Posts

• Administrators

Как загрузить фотографию в сообщение форума

Для загрузки фотографий пользуйтесь следующими сайтами:

radikal.ru

imageshack.us

piccy.info

picasaweb.google.com

Зайдя на один из вышеперечисленных сайтов, выберите фотографию с вашего компьютера с помощью кнопки "Обзор". Нажмите кнопку загрузить. Копируете строку 1 (ссылка)

Для загрузки фотографии в сообщение форума пользуйтесь Расширенной формой ответа.

Нажав на кнопку Расширенная форма (в правом нижнем углу формы длаы ответа), найдите кнопку "Картинка"

96aafe27ad24.jpg

И вставьте в это окошко скопированную ранее ссылку с сайта, где вы загружали фото.

Далее - кнопка ОК

uploadphoto.jpg

• 3 months later...
  • Replies 82
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Для всех,кто пользуется Google Chrome . Сейчас вы можете загружать фотки на форум прямо из Facebook, и не надо никаких дополнительных ресурсов....   Что для этого надо сделать:   1. Нажать на ва

точно,даёт картинку,но не разрешает формат.... :girl_cray: Исправила сообщение,спасибо,Катя. :girl_in_love:

Загружаю с Google Plus и уже всё заработало... Поняли какая фотка делала проблемы, загрузили её иначе и всё заработало... не понятно в общем

Posted Images

Подскажите после того как фото загружаешь один из сайтов то если стираешь потом не будет видно в форуме?

Подскажите после того как фото загружаешь один из сайтов то если стираешь потом не будет видно в форуме?

Нет

так получется она там доступна всем?

Смотря каким ты сайтом пользуешься. Личноя на g-mail свой выкладываю и делаю эти фотки закрытыми.

Как правило на сайтах есть функции ограничения просмотра

• 5 months later...

Добрый вечер, а можно вопрос по поводу загрузки фотографий- например детских. У меня есть в picassa свои альбомы и я пытаюсь загрузить фото на сайт- вроде бы делаю все как написано а ничего не получается :(

я выбираю в своем альбоме фото , нажимаю на него и потом копирую адресс - например https://picasaweb.google.com/manytka/Kharkov082012#5780269935263978834 , потом иду в "Полный редактор" (в нижнем правом углу) , потом нажимаю на рисунок "Картинка" - и вставляю этот адресс с фото, нажимаю ОК - и делая предварительный просмотр выдается ошибка "Вам не разрешено использование изображений этого типа. "

Почему? Где я торможу? и что неправильно делаю

Спасибо за ответ

ты дала адрес странички, где фото расположено а не самой фото.

Нужно на самой фотке нажать прав. кнопкой мыши и скопирвать адрес (он должен заканчиваться форматом картинки - JPG

https://lh4.googleusercontent.com/-Ln8eSL3bSFg/UDek4YVHlVI/AAAAAAAACGI/PFExtx2mbiM/s912/IMG_1725.JPG

Я сделала отдельный альбом вконтакте - который могу смотреть и комментировать только я. Очень удобно.

• Administrators

Марика, посмотри тему, здесь все просто. каким сайтом ты пользуешься?

• Administrators

Марика, ты размещаешь ссылку с радикала в таком виде:

http://s015.radikal.ru/i333/1210/d0/eaa09a94ffee.jpg

ту, которая по цифрой 1, правильно?

вставляешь на форум через функцию "картинка" в графу "URL"?

• 1 month later...

Для всех,кто пользуется Google Chrome .

Сейчас вы можете загружать фотки на форум прямо из Facebook, и не надо никаких дополнительных ресурсов....

Что для этого надо сделать:

1. Нажать на вашу фотку на соцсайте (когда она в большом формате) правой кнопкой мышки и выбрать

Copy Image URL

2. На Мамсовете в линейке сообщения (под смайликами) нажать на "Картинка" (иконка с картинкой), откроется маленькое окошко со строкой.

3. Нажать на строку правой кнопкой мышки и выбрать

Вставить\Paste\הדבק....Нажать ОК.

:yahoo:

Пробовала с Internet Explorer - не работает.... :connie_tap:

• Like 3

Рит, из одноклассников нельзя......

точно,даёт картинку,но не разрешает формат.... :girl_cray:

Исправила сообщение,спасибо,Катя. :girl_in_love:

• Like 1
  • 5 months later...

Как это делать с мобильной или айпед версии? И цитаты, заодно.

В мобильной это сделать нельзя никак. Про цитаты я недавно где-то в этом разделе Ире Ponochka объясняла.

Вот, нашла! http://mamsovet.co.il/index.php?/topic/55-%d0%b2%d0%be%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%81%d1%8b-%d0%bf%d0%be-%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%b5-%d1%84%d0%be%d1%80%d1%83%d0%bc%d0%b0/page__st__240 последнее сообщение на этой странице.

• 2 months later...
  • Administrators

форум так "ругается" на формат картинки, которую ты пытаешься вставить - не может принять ее.

форум так "ругается" на формат картинки, которую ты пытаешься вставить - не может принять ее.

в смысле большая слишком?

всегда вставляла больше и ничего..., или ещё что не так, даже не знаю...

• Administrators

или ещё что не так, даже не знаю...

=я тоже не знаю "что не так", возможно это связано с изменениями, которые делались в общем в твоем компе, а возможно - именно формат фото недопустимый для форума. Может быть ты принт скрин сделаешь и пришлешь мне на мейл?

• 2 months later...