Jump to content

Recommended Posts

Ноа, вроде лет до 8-9

Ева, а по росту не знаешь? Вроде там было или рост или возраст, смотря что раньше. 

А то недавно в такси ехали и я вижу, что рано ему ещё без бустера. Своей машины пока нет. Но когда папа к нему приезжает. то даю. 

• Replies 617
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Деловая колбаса)) наконец то мы доросли до "взрослого" автокресла)))

Да да, и у нас такое же кресло было :girl_wink:  :408:  Сын ездил в нем с выписки из больницы и лет до 2...2.5 . Саль каль отсутствовал(брали в магазине на выписку, пока не забрали наше кресло) 4 мес

Купили кресло "шумахера" , кресло мерседес от фирмы кресел для формулы-1, ребенку очень удобно, растет маленький гонщик :)

Ноа, до 145 см. Недавно обсуждали, я вроде даже ссылку на правила давала. Покрути назад.

• Like 1

Ноа, до 145 см. Недавно обсуждали, я вроде даже ссылку на правила давала. Покрути назад.

О! Спасибо, Лен! Отлично! Нам ещё сантиметров 15 дорости надо. 

О! Спасибо, Лен! Отлично! Нам ещё сантиметров 15 дорости надо. 

И нам примерно столько :) Пока попа в бустер влазит.  :girl_crazy:

• Like 1
  • 5 months later...

Вот и нам понадобилось автомобильное кресло (подруга машину купила). Исходные данные - возраст 2,4 года, вес 12 кг, рост 92см. Ездить будем, думаю, не сильно часто. Перечитала всю тему, но не увидела, по каким критериям (кроме краш-тестов) выбирать кресло. Хочется что-то относительно недорогое (до 1000 шек, но лучше меньше :) ). 

Вот и нам понадобилось автомобильное кресло (подруга машину купила). Исходные данные - возраст 2,4 года, вес 12 кг, рост 92см. Ездить будем, думаю, не сильно часто. Перечитала всю тему, но не увидела, по каким критериям (кроме краш-тестов) выбирать кресло. Хочется что-то относительно недорогое (до 1000 шек, но лучше меньше :) ).

В этом возрасте можно уже бустер-гав купить с ремнями. Они потом разбираются в обычный "подпопник".
  • Like 3

Я думала, что бустер с трех лет. Можно примерно такой, как Наташа фото выкладывала? Есть какие-то вещи, на которые надо обратить внимание при выборе?

Я думала, что бустер с трех лет. Можно примерно такой, как Наташа фото выкладывала? Есть какие-то вещи, на которые надо обратить внимание при выборе?

Наташа выкладывала с Микки-Маусом?

Есть бустер обычный, пристегивается ремнем машины. А есть такие, у которых пятиточные ремни как Наташа и Лена позже выкладывали.

Они с 1.5 лет, если я не ошибаюсь.

Потом ремни вынмаются и можно обычным машинным поистегивать. И вообще спинку снять - останется только "подпопник".

ИМХО, оптимально для возраста 2+ и кто мало ездит. До самого большого возраста подойдет.

Спросить в магазине бустер-гав с ремнями. Они не дорогие, я своим до 500 шек покупала.

• Like 1

Что делать с ребёнкиной головой, когда он засыпает в бустере? Спит весь согнутый в три погибели, шея потом болит, голова болтается. 

Что делать с ребёнкиной головой, когда он засыпает в бустере? Спит весь согнутый в три погибели, шея потом болит, голова болтается. 

У нас так было у Сашки в детском кресле  (иногда приходилось держать голову и даже наклон спинки назад не помогал), а когда купили около полугода назад бустер с ремнями, то в бустере у него больше не падает голова когда спит, хотя мы купили вместе с бустером специальное приспособление стоимостью 150 шк, чтобы голова не падала-(как на картинке) но почти им не пользуемся. 

5312313_i.jpg

Мы купили это приспособление... Или я неправильно им пользуюсь, или это полнейшая ерунда: ребенкина голова из него выскальзывает вниз каждые 5 минут, приходится тянуться поправлять

А подушка вокруг шеи как для взрослых в поездки?

У нас как-то на подголовник малой укладывается. У наших бустеров они такие хорошо вперед выдаются.

Мы купили это приспособление... Или я неправильно им пользуюсь, или это полнейшая ерунда: ребенкина голова из него выскальзывает вниз каждые 5 минут, приходится тянуться поправлять

в бустере мы немного приспособились-но отсилы пользовались пару раз, а вот если на обычное кресло его цеплять, то это мне кажется подходит для детей постарше.

А подушка вокруг шеи как для взрослых в поездки?

У нас как-то на подголовник малой укладывается. У наших бустеров они такие хорошо вперед выдаются.

Купили подушку, не удобно ему, места нет для неё особо и получается, что ребёнок сидит не облокотившись полностью.

Муж заказал с али штуку, похожую ну ту, что Оксана показала, ждём. Будем пробовать. Прямо жалко его. 

• Like 1