Jump to content

Маски и обертывания в домашних условиях

Recommended Posts

• Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Я вам,девченки,скажу как косметолог,что разные маски и пилинги всем подходят по разному. Для скрабирования тела в домашних условиях ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДХОДИТ "спитый кофе",но опять же для того ,что бы бо

Сегодня сделала в первый раз кофейный скраб, смешала вот эти ингредиенты:     молотый кофе высыпала всю упаковку (100 гр), морской соли немного добавила, а вот оливкого масла и эфирного апельсино

Ксюш, ну вот например хороший рецепт скраба из молотого кофе:   http://akak.ru/recipes/18131-kak-sdelat-skrab-dlya-tela-iz-molotogo-kofe

• Administrators

Девочки, расскажите мне темной как вы молотый кофе используете как скраб?

Ксюш, ну вот например хороший рецепт скраба из молотого кофе:

http://akak.ru/recipes/18131-kak-sdelat-skrab-dlya-tela-iz-molotogo-kofe

• Like 2
  • Administrators

мне тоже только кофе надо для этого рецепта, завтра отправлюсь на поиски :mail1:

мне тоже только кофе надо для этого рецепта, завтра отправлюсь на поиски :mail1:

Будем с тобой писаные красавицы! :party:

• Administrators

Будем с тобой писаные красавицы! :party:

ага :biggrin:

главное регулярно делать его - раз в неделю, а то у меня с такими процедурами проблема: поделаю 2-3 раза и забрасываю :crazy:

ага :biggrin:

главное регулярно делать его - раз в неделю, а то у меня с такими процедурами проблема: поделаю 2-3 раза и забрасываю :crazy:

у меня тоже самое :biggrin:

• Administrators

Сегодня сделала в первый раз кофейный скраб, смешала вот эти ингредиенты:

39b9360579d6.jpg

молотый кофе высыпала всю упаковку (100 гр), морской соли немного добавила, а вот оливкого масла и эфирного апельсинового весьма щедро :crazy: вот что получилось:

6893e0787566.jpg

скраба получилось очень много - намазала не только живот и попу, но и грудь и ноги выше колена.

мне понра, надеюсь буду делать каждую неделю :mail1:

• Like 3

я тоже кофе купила, но турки от Элит.

скраб еще не делала.

Кира, а сколько ты примерно по времени себя скребла?

• 2 weeks later...
  • Administrators

Ксюшка, ну что, скрабилась уже кофейным скрабом? :girl_wink:

Ксюшка, ну что, скрабилась уже кофейным скрабом? :girl_wink:

Представь себе забыла. А когда вспомнила, то оказалось, что деверь его выпил. Нужно покупать опять и прятать.

• Administrators

Представь себе забыла. А когда вспомнила, то оказалось, что деверь его выпил. Нужно покупать опять и прятать.

сплошные препятствия на пути к красоте :biggrin:

а я сегодня второй раз уже делаю, мне очень нра))

• 3 months later...
  • Administrators

Я хочу на следующих выходных попробовать)

Я на тело тоже перед летом делаю кофейный скраб, просто смешиваю, то что осталось в чашке с утра, с гелем для душа и натираюсь, могу даже просто на влажную кожу без всего, потерла, смыла. Кожа разглаживается. На лицо делаю сода+детское мыло, через день, а от черных точек открыла для себя недавно обычный активированный уголь на распаренное лицо - всю гадость вытягивает.

• Like 1

Я вам,девченки,скажу как косметолог,что разные маски и пилинги всем подходят по разному.

Для скрабирования тела в домашних условиях ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДХОДИТ "спитый кофе",но опять же для того ,что бы более глубако очистить кожу ее необходимо распарить.

Напишу один рецептик против воспалений на лице и кому будет интересно напишу хороший рецепт маски для волос,НО,повторюсь,для каждой кожи свои маски.

Простая и эффективная маска для предотвращения воспалений на коже и их скорейшего исчезновения.

Очистите одну небольшую картофелину, натрите ее на мелкой терке и отожмите сок через марлю.

Добавьте в картофельный сок гречневую, ржаную или овсяную муку до образования негустой кащицы.

Наложите маску на очищенное лицо, держите 15-20 минут и смойте прохладной водой.

Спасибо за внимание;)

• Like 6
  • 8 months later...

а я хочу попробовать обертывание с глиной, но не могу нигде найти ее (черную или голубю советуют) это против целлюлита. может кто посоветует где ее родимую найти?

• Administrators

stamlyalya, я не знаю где найти такую глину, но кода попробуешь обертывания с ней - отпишись, плиз, какой эффект.. Мож и я попробую..))

• Like 1

stamlyalya, я не знаю где найти такую глину, но кода попробуешь обертывания с ней - отпишись, плиз, какой эффект.. Мож и я попробую..))

А ты-то что обертывать собралась?))))))

• Administrators

А ты-то что обертывать собралась?))))))

филейную часть  :biggrin:

• Like 1

да, конечно