Jump to content

Что подарить ребенку на день рождения

Recommended Posts

• 3 weeks later...
  • Replies 380
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Ларисиной Лилах такое же пианино,это у них в гостях в декабре - микрофон именно от этого пианино если чё-это песенка Сами Акабай :girl_wink: :biggrin:

Итак что мы накупили нашей деве на день Рожденья. 2 года! (Господи неужели я дожила до этого, помню как в 2 ее месяца я мечтала об этом!) - Детскую тележку "для супера" - не посмотрели что там напис

Вчера позвонил муж и сказал что купил 30 подарочков в Иерусалиме,каждый стоит 5 шек.Так что выбора мне не оставил.Пусть будет как есть.Не убьют же))))

Считаю , что подарки для малышей должны быть связаны с предпочтениями малышей : рисование , чтение , логика (математика) , компьютерные игры , изученик языков , т.е. все что развивает малыша , например , если кубики , значит с буквами или цифрами . Ребенку понравиться все , что подарят родители , но подарок с изюминкой интелектуальной , пригодится в жизни еще как . Из личного опыта , моя дочь пошла в год и 4 мес. , а в 2 года заинтересовалась буквами на коробке с игрушками , я быстренько написала два слова ПАПА и МАМА , и так в 4 года мы пошли в школу английского языка - слухового восприятия для дошкольного возраста, кстати , по Споку.

• Like 2
  • 3 weeks later...

Моему племяннику 2 года в пятницу. Что-то я уже совсем не помню во что Ноам в этом возрасте играл.

что посоветуете подарить?

Я близких родственников и друзей всегда спрашиваю - что им нужно. Они лучше знают, что их детки любят или что им необходимо.

Моему племяннику 2 года в пятницу. Что-то я уже совсем не помню во что Ноам в этом возрасте играл.

что посоветуете подарить?

Моему сыну в субботу исполнилось 2 года. Нас задарили гаражами, железными дорогами, инструментами (игрушечные дрели всякие там...), замки, ну и конечно машинки! :)

Я близких родственников и друзей всегда спрашиваю - что им нужно. Они лучше знают, что их детки любят или что им необходимо.

Да его мама сама не знает. У них от старшего ребенка полно игрушек осталось.

Моему сыну в субботу исполнилось 2 года. Нас задарили гаражами, железными дорогами, инструментами (игрушечные дрели всякие там...), замки, ну и конечно машинки! :)

А что Рони больше всего понравилось? :)

А что Рони больше всего понравилось? :)

Мы ещё почти ничего не открыли. Ему понравились большие подарки :))) Я ему постпенно подарки открываю чтоб интерес не пропал.

Больше всего, понравилась его большая машинка.

А ещё вариант подарить вот такой самокат, Ронька с него не слазит.

store_apendix_big3715_6612.jpg

Мы ещё почти ничего не открыли. Ему понравились большие подарки :))) Я ему постпенно подарки открываю чтоб интерес не пропал.

Больше всего, понравилась его большая машинка.

А ещё вариант подарить вот такой самокат, Ронька с него не слазит.

Да, в машинки они во все возрасты любят играть :biggrin:

самокат у них есть.

Да, в машинки они во все возрасты любят играть :biggrin:

самокат у них есть.

Да, они сейчас очень популярные, есть почти у всех.

кстати, картинку не видно. Можешь еще раз вставить?

Не видно? Странно, я вижу.

Она большая, вот ссылка на картинку

www.munka.ru/files/store_apendix_big3715_6612.jpg

• 2 months later...

что то в этом году я в замешательстве. незнаю что эден подарить

велосипед есть. кухня есть с прошлого года.кукол у нее пруд пруди.

незнаю что подарить................... :blush: :phil_12:

• Administrators

Саш, я бы подарила твоей дочке актерские курсы для детей. Эден надо развивать, у нее есть все данные :smile:

Саш, я бы подарила твоей дочке актерские курсы для детей. Эден надо развивать, у нее есть все данные :smile:

:biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin: ну это позже не сейчас. хотя "концерты "у нас дома показывает каждый день :crazy: :crazy: :crazy:

• Administrators

Я конечно не спец в этих вопросах, но по-моему на актерские курсы детей можно отдавать в дошкольном возрасте. Мне кажется Эден очень понравится учиться на актрису :)

• Administrators

Оо, танцы это отличная вещь для маленькой девочки - пластика, грация, осанка и т.д.

А какой бюджет у тебя на подарок для Эдешки?

Оо, танцы это отличная вещь для маленькой девочки - пластика, грация, осанка и т.д.

А какой бюджет у тебя на подарок для Эдешки?

да пока незнаю. на день рождение в принципе мы покупаем дорогой подарок всегда. 200-300 шек и дальше. как никак день рождение.

• Administrators

Ну кукол как нам известно у нее уже плоно, так что это отпадает..)))

эээээ,Саш подари ей живую куклу :biggrin:

не успею за месяц :crazy:

она как то просила куклу огромную выше ее. ну да красиво . в коробке. а что дальше ?

я хочу что то такое.. даже не знаю что. чтоб ей было интересно и нужно

Ну кукол как нам известно у нее уже плоно, так что это отпадает..)))

всех кукол она раздевает и потом купаться с ними ходит и все валяются. на прошлой неделе пакет такого добра выкинула .