Jump to content

Что подарить ребенку на день рождения

Recommended Posts

Я уже голову сломала, что подарить сыну на 14 лет, может что подскажите. спрашиваю, что хочет, он сам не знает...

• Replies 380
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Ларисиной Лилах такое же пианино,это у них в гостях в декабре - микрофон именно от этого пианино если чё-это песенка Сами Акабай :girl_wink: :biggrin:

Итак что мы накупили нашей деве на день Рожденья. 2 года! (Господи неужели я дожила до этого, помню как в 2 ее месяца я мечтала об этом!) - Детскую тележку "для супера" - не посмотрели что там напис

Вчера позвонил муж и сказал что купил 30 подарочков в Иерусалиме,каждый стоит 5 шек.Так что выбора мне не оставил.Пусть будет как есть.Не убьют же))))

У меня только вариант, если новую клавиатуру игровую или монитор, но и старые совсем не старые и хорошие. А вместо спортклуба у нас бассейн...

А как насчет хороших колонок? Мы дочке на 14 лет подарили  Bluetooth Sony . Она очень довольна. Мы не хотели, чтобы она все время сидела в наушниках, а здесь она выводит через айпед на этот аппарат музыку, причем берет с собой его на кухню, например, когда моет посуду и слушает музыку.( айпед в это время в другой комнате). Звучание отличное,  и она сейчас все время танцует. По стоимости они разные бывают, но можно взять в пределах 100 дол.

• Like 4
  • 11 months later...

что можно подарить мальчику на день рожденье 5 лет?

Лего, трансформеры, машинки на пульте, магнитики - чтобы строить