Jump to content

Что подарить ребенку на день рождения

Recommended Posts

• Administrators

я хочу что то такое.. даже не знаю что. чтоб ей было интересно и нужно

а есть в ТА какие-нибудь магазины развивающих игрушек, игр для детей?

• Replies 380
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Ларисиной Лилах такое же пианино,это у них в гостях в декабре - микрофон именно от этого пианино если чё-это песенка Сами Акабай :girl_wink: :biggrin:

Итак что мы накупили нашей деве на день Рожденья. 2 года! (Господи неужели я дожила до этого, помню как в 2 ее месяца я мечтала об этом!) - Детскую тележку "для супера" - не посмотрели что там напис

Вчера позвонил муж и сказал что купил 30 подарочков в Иерусалиме,каждый стоит 5 шек.Так что выбора мне не оставил.Пусть будет как есть.Не убьют же))))

а есть в ТА какие-нибудь магазины развивающих игрушек, игр для детей?

только в каньенах типа тойз зараз или пират адом. но там все одно и тоже.

пазлы тоже отпадают неинетесно ей.

я хотела что то типа большого тетриса так как она айпод у димв забирает часто чтоб играть или рисовать в нем.

так программа стоит картинки уже готовые только цвета подбирать надо.

типа детского лептопа что то . но то что я видела жалкое подобие тетериса с ужасной музыкой

я хочу что то такое.. даже не знаю что. чтоб ей было интересно и нужно

ой это все у них настолько временно.

Компьютер же в такцив не входит - лунтика смотреть - интересно и нужно.

Задумалась тоже что ей дарить :connie_tap: Моя в кукол что-то совсем не играет посл. время.

это в бюджет не входит :nono:

это пока)))

Саша,ну раз на танцы-подарите что нибудь для танцев...?

• Like 1

ой это все у них настолько временно.

Компьютер же в такцив не входит - лунтика смотреть - интересно и нужно.

Задумалась тоже что ей дарить :connie_tap: Моя в кукол что-то совсем не играет посл. время.

не не компьютер взрослый. а детский с играми типа большого тетриса.

а лунтика она на моей смотрит. :dash3:

• Administrators

Вот дети пошли - даже не знаешь что дарить )))

Я в куклы играла до 7 класса. Если не до 8-го. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

это пока)))

Саша,ну раз на танцы-подарите что нибудь для танцев...?

вещи (одежда)вызывают у нее восторг но не надолго. а микрофон с музыкой у нас есть. иногда играет

больше в телефоне музыку включает и попой вертит.

новое поколение деток нынче :mail1:

в нашем детстве не стоял вопрос,что дарить.Сейчас мы всё покупаем нашим детям без повода,у них только живой воды нету,поэтому так трудно что-то купить,что бы действительно порадовать.Мы дочке на 11 лет покупали ноутбук,продавец меня спросила,что я планирую на след.год покупать ей? и посмеялась,что прав у неё пока нет,а так бы машины на бат мицву бы дарили.

вещи (одежда)вызывают у нее восторг но не надолго. а микрофон с музыкой у нас есть. иногда играет

больше в телефоне музыку включает и попой вертит.

новое поколение деток нынче :mail1:

может небольшой батут,трамполину круглую,если она любит прыгать?

в нашем детстве не стоял вопрос,что дарить.Сейчас мы всё покупаем нашим детям без повода,у них только живой воды нету,поэтому так трудно что-то купить,что бы действительно порадовать.Мы дочке на 11 лет покупали ноутбук,продавец меня спросила,что я планирую на след.год покупать ей? и посмеялась,что прав у неё пока нет,а так бы машины на бат мицву бы дарили.

Ты даже не представляешь, на сколько ты близка к истине! Моей старшей скоро 18, уже дрожу, хотя она девушка не сильно балованая и реалистичная.

Саша-как не счет детского синтезатора или гитары?

Я правда с 3-лет уже не ломаю голову что подарить-мы идем в магазин и Натанчик сам себе выбирает подарок на день рожденье. Я только его немного направляю.

Саша-как не счет детского синтезатора или гитары?

Я правда с 3-лет уже не ломаю голову что подарить-мы идем в магазин и Натанчик сам себе выбирает подарок на день рожденье. Я только его немного направляю.

уже есть детский синтезатор

Сейчас очень продвинутые дети растут. Мы по сравнению с ними динозавры со своими играми в куклы и солдатики до лет 13-14. Я по крайней мере так на прошлой неделе себя так почувствовала, когда была у сестры. Мои племянники 12 и 15 лет отдали Адиру солдатиков. Муж удивился, что пацаны в них уже не играют. Ага! У них более крутые игрушки:у старшего новый Самсунг Галакси Эс 2, а у младшего какая то крутая новая компьютерная игра.

• Like 1

Сейчас очень продвинутые дети растут. Мы по сравнению с ними динозавры со своими играми в куклы и солдатики до лет 13-14.

Ксюш, какие 13-14 лет??? Я бы и сейчас в куклы играла! Да не с кем!

• Like 1

Таня, рожай срочно себе куклу! :biggrin:

Ксюшка, ты ж знаешь, что "для танго нужны двое"? ;)

Как только будет желающий - сразу в "планирующие" запишусь. :))))

• Like 2

Анке классные подарки подарили - кухню с разными прибамбасами, дом для кукол с куклами и мебелью, кукольный театр и кучу книжек и пазылей. мальчишек вчера вечером еле спать загнала, они всё наиграться анкиными игрушками не могли :smile: . и ещё посылку от папы жду, шалих сказал - 17 кг :yahoo: .

• Like 7

Анке классные подарки подарили - кухню с разными прибамбасами, дом для кукол с куклами и мебелью, кукольный театр и кучу книжек и пазылей. мальчишек вчера вечером еле спать загнала, они всё наиграться анкиными игрушками не могли :smile: . и ещё посылку от папы жду, шалих сказал - 17 кг :yahoo: .

посылку на 17 кг ? :shok:

• 4 weeks later...

Посоветуй что можно подарить сыночку. на 3 годика??????

тракторон,баскетбольное кольцо на стойке у нас пользуется успехом по сей день,большие машины которые что-нибудь делают(например у нас любимые пожарные которые водой плюются)

тракторон,баскетбольное кольцо на стойке у нас пользуется успехом по сей день,большие машины которые что-нибудь делают(например у нас любимые пожарные которые водой плюются)

а что за машины пожарные ?какой фирмы?можешь скинуть ссылку?

у нас Дениска как раз годам к трем полюбил всякие инструменты рабочие и чтото собирать разбирать ими