Jump to content

Что подарить ребенку на день рождения

Recommended Posts

мы купили эден сейчас доску с магнитом..большую выше ее роста. (в кфар шаашуим)там можно и рисовать и буквы и слова складывать и экран подсвечивается. она двухстороняя и еще наверху есть рулон бумаги закрученный правда буквы я покупала отдельно но это15 шек хавила.

эден довольна осталась. так как тяжело что в магазине выбор на 4 года или куклы или то что у нас уже есть.

337206962fe7.jpg

762107e11f8b.jpg

• Like 2
  • Replies 380
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У Ларисиной Лилах такое же пианино,это у них в гостях в декабре - микрофон именно от этого пианино если чё-это песенка Сами Акабай :girl_wink: :biggrin:

Итак что мы накупили нашей деве на день Рожденья. 2 года! (Господи неужели я дожила до этого, помню как в 2 ее месяца я мечтала об этом!) - Детскую тележку "для супера" - не посмотрели что там напис

Вчера позвонил муж и сказал что купил 30 подарочков в Иерусалиме,каждый стоит 5 шек.Так что выбора мне не оставил.Пусть будет как есть.Не убьют же))))

Машину пожарную которая водой брызгает,брали в Тойсе,а вообще у нас страсть к пожарным машинам и бетономешалкам,так что, покупаем практически везде, где встречаем.И вот Наташа правильно подсказывает-есть всякие верстаки с инструментами,там отвертка на батарейках,закручивает шурупы :smile: у нас тоже пользуется большим успехом,мы даже к этим инструментам купили в Кетере специальный ящик для них,как у папы!

У нас нас каких ТОЛьКО игрушек нет и отверки есть хоит все чинит.Есть все в изобилии что узэ не чем не игрАЕТ.но ВОТ С ВОДОй МОЖЕТ ДОЛГО ВОЗИТСЯ.ПОПРОБУю МАШНКУ ПОЖАРКУ С ВОДИЧКОй.

У нас нас каких ТОЛьКО игрушек нет и отверки есть хоит все чинит.Есть все в изобилии что узэ не чем не игрАЕТ.но ВОТ С ВОДОй МОЖЕТ ДОЛГО ВОЗИТСЯ.ПОПРОБУю МАШНКУ ПОЖАРКУ С ВОДИЧКОй.

из водных -есть удочки с рыбками на магнитах,в тазик воду,туда рыбок и пусть ловит

• 2 weeks later...

Машину пожарную которая водой брызгает,брали в Тойсе,а вообще у нас страсть к пожарным машинам и бетономешалкам,так что, покупаем практически везде, где встречаем.И вот Наташа правильно подсказывает-есть всякие верстаки с инструментами,там отвертка на батарейках,закручивает шурупы :smile: у нас тоже пользуется большим успехом,мы даже к этим инструментам купили в Кетере специальный ящик для них,как у папы!

Вот и у нас страсть к пожарным машинам.Вчера сам себе выбрал в магазине такую на подарок.

Так, что в сам день получит еще только мелочевку. зато играет непрерывно второй день.

• Like 1

Девочки, встает вопрос, что подарить мальчику на первый день рождения, у которого все есть или почти все есть от старшего брата. Новые бимби-шмимбы и им подобное нет смысла покупать из-за того, что куда девать старые? Ничего не дарить тоже не выход.

столик есть, только другой фирмы

а где такой куб продается и почем?

Есть разные, этот, что на картинке стоит 300 в Шилаве. Но думаю есть и в других магазинах и подешевле.

<p> </p>

<div><strong>Марина</strong>: Я Никитке наподобие этого куба покупала, у всех троих просто хит.</div>

<div> </div>

<div>Мама с тётей дарят алихон который толкать можно.</div>

<div>А мы пока не решили, тоже подумываю о столике.</div>

Так,а что на 2 года дарят? подругиной дочке через неделю 2 ,а там и Лианке через месяц (мамадарагая) уже 2 года!!!

Так,а что на 2 года дарят? подругиной дочке через неделю 2 ,а там и Лианке через месяц (мамадарагая) уже 2 года!!!

большую куклу какую то можно.

пазлы для двух лет

посудку с овощами которые можно резать как бы

коляску

синтезатор

• Like 1

А мы уже купили подарки Софке на день рождения

hachpatish.jpg

вот такую бимбу

122233480.jpg

она же ходунки

122233520.jpg

И вот такой домик

184845_large.jpg

У нас новая система покупки подарков на день варения детям, мы, мама, тётя, брат с женой, сбрасываемся по равной сумме, это нам позволяет купить более стоящие подарки, решили брать качеством, а не количеством, а то от игрушек уже некуда деваться, правда в этом случае пока что остановились на игрушках.

Старшим тоже купили по подарку, пока не могу их лишить этого удовольствия, они ведь тоже маленькие.

• Like 6

Таня: я ещё не слышала о нём не одного плохого отзыва, у всех знакомых детей он в фаворитах.

• Like 1

Мы такой домик магнитофоном называем. Он в фаворитах был у Адира, а сейчас и Натик с ним играет. Мне вообще эта фирма очень нравиться и у нас много их игрушек.

Видела сегодня в Шилаве эти кубики которые Маринчик показывала.

На них 2+ пишут....

Вот и я сюда добралась...

У подруги Натанэля ДР. Девушке исполняется 7 лет.

Что подарить? У меня кроме куклы никаких мыслей...

Вот и я сюда добралась...

У подруги Натанэля ДР. Девушке исполняется 7 лет.

Что подарить? У меня кроме куклы никаких мыслей...

ну можно еще всякие кастрюльки-поварежки,бантики-заколки,книжки-раскраски

• Like 1

Что-то для волос/ бусы...

Каакуим ноцецим какие-нибудь.

Набор для того чтобы самой урашения делать.

• Like 1

мы своей на 7 лет подарили ролики (она сама просила), еще ей подарили книги разные, игры типа монополь

• Like 1

старшую пригласили завтра на д.р к девочке из класса (8 л)

д.р. дома ,идей что купить нет

бюджет 50 шекелей :blush:

Edited by MADLEN