Jump to content

Recommended Posts

• 7 months later...

Тань, не совсем поняла что значит за общий зал?

я бы несла от количства человек приглашенных и пришедших на ируа

Том смотри,когда она родила,я в больницу отвезла подарки на каждую девочку,теперь сегодня идти на бриту,муж говорит надо на каждую дать,а это много 2.000 выйдет,я говорю ируа то одно,значит давай 1.000 дадим,вот теперь спорим

он говорит типа они у обоих наших мальчишек были,одному меньше,другому больше дали,а я говорю что ируа у нас два было,и что если бы у меня 4 детей было,то что нужно было бы всю сумму от всех складывать :connie_tap:

Тань, ну во первых я бы меньше положила т.к. подарки уже подарены и во вторых деньги то не девочкам, а за саму месибу

• Like 2

В зал по-моему надо давать за ману (ну или как Тома сказала, за само празднество), а не за каждую девочку.. и уж тем более если подароки уже подарены.

• 1 year later...

что в наборах, цена?

Цен не знаю. В наборе или одёжки или моющие средства, кремы всякие. Зайди в Шилав или в другие детские магазины - там точно есть.

• Like 1

Тань, у меня сестра для подружки в Нексте оверольки красивые заказала, а еще маленькую погремуху в детском магазине купила и ей там все красиво еще упаковали. Классный подарок вышел. Ну это если еще время есть...

Тань, у меня сестра для подружки в Нексте оверольки красивые заказала, а еще маленькую погремуху в детском магазине купила и ей там все красиво еще упаковали. Классный подарок вышел. Ну это если еще время есть...

не, с некста не решусь, через неделю где-то роды должны быть, вдруг не придет посылка...

Тань, ты же вяжешь. Связала бы пледик красивый, или костюмчик. По-моему, отличный подарок.) И за неделю бы управилась, и дорого не стоил бы.

• Like 2

Тань, ты же вяжешь. Связала бы пледик красивый, или костюмчик. По-моему, отличный подарок.) И за неделю бы управилась, и дорого не стоил бы.

да я сама, Свет, подумывала над этим, но раньше не начала, а сейчас, ну, совсем нет возможности этим заняться...другим "хобби" загружена,не могу отложить, сроки поджимают...

да я сама, Свет, подумывала над этим, но раньше не начала, а сейчас, ну, совсем нет возможности этим заняться...другим "хобби" загружена,не могу отложить, сроки поджимают...

))) Тортик тоже туда? Или это уже другим хозяевам шедевра? Если туда же, то что может быть круче?)))