Jump to content

Recommended Posts

А тем кто не умеет вязать что дарить?))

Проявлять чудеса фантазии. На самом деле на сегодняшний день при повальной доступности интернета, даже при полном отсутствии денег и "талантов" в хобби, можно сделать подарок своими руками, и упаковать его так, что все обзавидуются и не поверят, что это чудо - рукотворное.))) Было бы желание.
  • Like 1

Не, другим)))

А шанса на ещё один, небольшой, шедеврик рядом нет? Тортик от тебя - это ж ни в жисть не забыть! :197:
  • Like 1
  • Administrators

варианты подарков для новорожденных:

Слинг

Наборы для отпечатков ручек и ножек

Одежда

Погремушки

Серебряная ложка

Увлажнитель воздуха

• Like 5

А шанса на ещё один, небольшой, шедеврик рядом нет? Тортик от тебя - это ж ни в жисть не забыть! :197:

на самом деле тортик планируется, но позже, когда домой к ним пойдем, а вот именно в роддом, хотелось небольшой призент принести...Светуля, спасибо, приятно!!! :give_heart:

на самом деле тортик планируется, но позже, когда домой к ним пойдем, а вот именно в роддом, хотелось небольшой призент принести...Светуля, спасибо, приятно!!! :give_heart:

Ну так купи погремуху, или есть такие наборы в виде бутылочки - внутри погремушка, полотенце, мишутка, что-то такое. Шарик в качестве поздравления (у меня был аист - я от него тащилась :blush: ). Тем более, что потом ждет такой сюрприз!)))
  • Like 2

Я тоже про набор для слепков ручек и ножек, может альбом/рамки для фоток, может ту же фотосессию...

плюсуюсь к вышивкам, картинкам, вязке...

но и подарочная карточка в тот же шилав + шарик тоже ничего

даже пару хороших полотенец для ребёнка и игрушечку, довольно мило...

Я была очень рада, что подарили подарочные карточки, мы их где-то к году только потратили...

я всегда считала,что самый лучший подарок,если не знаешь,что подарить,это одежда.. но одежда начиная от 3х месяцев,чтобы на вырост была (про запас) :girl_wink: обычно дарят одежду на 0м, а некоторые ведь ее даже не меряют, т.к. она изначально мала на ребенка (крупный ребеночек).

мыло,шампуни и др.средства гигиены сложно дарить, т.к. у каждого свои предпочтения (с запахом без, фирма и т.п.), да и от аллергии никто не застрахован

а вообще хорош любой подарок с петек ахлафа (чек на обмену товара), родители всегда смогут поменять подарок,если он не подходит..

• Like 1

а как по мне лучше всего гифт кард детский магазин или суперфарм)

гифт кард это хорошо,когда ты собираешься подарить на большую сумму.. а за 50-80 шек его не купишь, тогда нужен уже подарок..

• Like 1

Ну так купи погремуху, или есть такие наборы в виде бутылочки - внутри погремушка, полотенце, мишутка, что-то такое. Шарик в качестве поздравления (у меня был аист - я от него тащилась :blush: ). Тем более, что потом ждет такой сюрприз!)))

спасибо, за идеи! в ем ришон посмотрю что-то такое...я даже где-то видела такие бутылочки,надо вспомнить теперь где...

а как по мне лучше всего гифт кесли детский магазин или суперфарм)

+1000 я была картам очень рада,так как не люблю не нужных подарков,самый лучший подарок,когда незнаешь что подарить особенно если всё есть,мне их 5 штук разных подарили и не важно на какую сумму,я спрашиваю что надо если всё ровно то карта и ребёнку погремуху :girl_wink:

Погремушки и игрушки никогда лишнеми не будут.

Вот только не дарите никогда наборчики с банными халатами новорожденному. Я такой подарок последний раз получила. Совершенно не понятно каким образом халат после ванной одевать и как его снимать с кричащего младенца. Совершенно бесполезная вещь. Лучше бы банное полотенце подарили

• Like 3
  • 3 months later...

девочки,вопрос с обратной стороны, что вы говорили, когда у вас спрашивали,что вам подарить для новорожденного? что действительно нужно и полезно? (например, если одежда, игрушки и погремушки не актуальны?)

Мне друзья подарили монитор (я до сих пор им пользуюсь) потом мизрон пеилут тоже до сих пор пользуюсь, университа, манеж можно попросить. Ванночку (если вы еще заказ всего не делали)комплект постельно для кроватки, трамполина (которая потом служит как стул)мобайл для кроватки

• Like 1
  • 2 months later...

девочки, какие дорогие и нужные подарки можно заказать из Германии? летит родственник на днях, нужно заказать,что-то в подарок и очень срочно

девочки, какие дорогие и нужные подарки можно заказать из Германии? летит родственник на днях, нужно заказать,что-то в подарок и очень срочно

На счёт дорогих не знаю, мне подружка присылала комбинезончик для Натанэля. Я его очень любила и даже оставила на будущее.